Löschangriff nass

Bestzeit 31,72 s
Durchschnitt 46,87 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 55,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 36,24
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 35,27
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 52,85
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 84,34
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 46,65
Amtsausscheid Hohenseefeld Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 45,25
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 42,54
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 38,90
Kreisausscheid Wünsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,94
Kreisausscheid Wünsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 45,00
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 48,97
Landesausscheid Rhinow Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 39,99
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe A-Länge 40,87
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 149,74
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 67,38
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge D
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 57,39
Pokallauf Neuendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 44,72
Pokallauf Neschholz Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 39,56
Pokallauf Gehren Gräfendorf WKO TGL-Pumpe A-Länge 45,49
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 35,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,72
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,21
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,94
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe A-Länge 41,59
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 42,32
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 54,44
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 44,19
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 33,71
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 35,02
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 41,40
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 38,13
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe A-Länge 45,73
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 34,43
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe A-Länge D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Caroline Busse 29 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Trebbin ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Lisa Ziegelmann 17 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´16, Trebbin ´17, Gräfendorf ´15, Wünsdorf ´15, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Manuela Warnke 10 Cottbus ´11, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´11, Werbig ´11
Christin Peschel 28 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´12, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´14
Aline Landwehr 32 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Jessica Seefeldt 35 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Anna Jetter 8 Gehren ´12, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´11, Werbig ´11
Heike Peschel 5 Gölsdorf ´12, Werbig ´15, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Sophie Lehmann-Mews 1 Hohenseefeld ´11
Caroline Rochow 4 Werbig ´15, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´14
Martina Liske 16 Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´17, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Max Braband 1 Gräfendorf ´11
Steffen Förster 2 Gehren ´12, Gräfendorf ´11
Siegfried Seidel 1 Gräfendorf ´11
Matthias Lehmann 1 Gräfendorf ´11
Paul Ziegelmann 1 Gräfendorf ´11
Paula Landwehr 10 Neuendorf ´16, Gölsdorf ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Werbig ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Sabrina Meyer 5 Gölsdorf ´17, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17
Ulrike Sachs 3 Trebbin ´17, Werbig ´17
Susanne Scholz 4 Gölsdorf ´17, Trebbin ´17
Celine Heinrich 2 Gölsdorf ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 36
Löschangriff nass 36

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden