Löschangriff nass

Bestzeit 27,44 s
Durchschnitt 55,26 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 55,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 36,24
BB-Cup Neschholz Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,27
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 37,18
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 47,71
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 62,00
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 84,00
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 52,85
Amtsausscheid Reinsdorf (Fläming) Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 84,34
Kreisausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 46,65
Amtsausscheid Hohenseefeld Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 45,25
Amtsausscheid Meinsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 87,13
Amtsausscheid Schlenzer Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 71,92
Amtsausscheid Hohenahlsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 77,98
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 120,50
Amtsausscheid Riesdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 69,00
Pokallauf Schönefeld Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 54,72
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 42,54
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 38,90
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 54,00
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 55,50
Pokallauf Zella Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 43,96
Pokallauf Zella Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,87
Kreisausscheid Wünsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,94
Kreisausscheid Wünsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 45,00
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 48,97
Landesausscheid Rhinow Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 39,99
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 64,85
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist D
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Maschinist 40,87
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 149,74
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 129,12
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist D
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 57,39
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 67,38
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 75,55
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 75,88
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 70,82
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 179,88
Pokallauf Neuendorf Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 44,72
Pokallauf Stücken Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 67,85
Pokallauf Neschholz Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 39,56
Pokallauf Gehren Gräfendorf WKO TGL-Pumpe Maschinist 45,49
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,84
BB-Cup Neuendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,72
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,21
Amtsausscheid Gräfendorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,94
Pokallauf Lütte Gräfendorf WKO Freie Pumpe Maschinist 51,65
Pokallauf Lütte Gräfendorf WKO Freie Pumpe Maschinist 36,03
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Maschinist 41,59
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 42,32
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 54,44
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,96
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 38,19
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 44,19
Kreisausscheid Trebbin Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,71
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,02
Amtsausscheid Werbig Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 41,40
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 38,13
Pokallauf Gräfendorf Gräfendorf WKO Freie Pumpe Maschinist 45,73
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,13
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,44
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist 34,43
Pokallauf Gölsdorf Gräfendorf WKO DIN-Pumpe Maschinist D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Janine Seefeldt 35 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Aline Landwehr 39 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Gölsdorf ´14, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´16, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Christin Peschel 31 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´12, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Gölsdorf ´13, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Gräfendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´16, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Werbig ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´14
Manuela Warnke 20 Cottbus ´11, Hohenahlsdorf ´08, Gräfendorf ´06, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Riesdorf ´06, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Gräfendorf ´09, Stücken ´08
Lisa Ziegelmann 27 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Rhinow ´15, Gölsdorf ´14, Werbig ´15, Gehren ´12, Gölsdorf ´16, Gölsdorf ´13, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Gräfendorf ´13, Gräfendorf ´15, Wünsdorf ´15, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´14, Stücken ´08
Caroline Busse 46 Cottbus ´11, Gölsdorf ´12, Hohenahlsdorf ´08, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Werbig ´15, Gräfendorf ´06, Gölsdorf ´16, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Schönefeld ´08, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Gräfendorf ´13, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Neschholz ´12, Neschholz ´12, Gräfendorf ´17, Riesdorf ´06, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Werbig ´14, Gräfendorf ´09, Gräfendorf ´14, Gräfendorf ´12
Anna Jetter 21 Hohenahlsdorf ´08, Gehren ´12, Gräfendorf ´06, Neuendorf ´12, Neuendorf ´12, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´10, Gräfendorf ´07, Reinsdorf (Fläming) ´12, Gräfendorf ´08, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Riesdorf ´06, Werbig ´13, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´11, Werbig ´11, Gräfendorf ´09, Stücken ´08
Elisa Richter 6 Gölsdorf ´14, Gräfendorf ´13, Werbig ´13, Gölsdorf ´13
Heike Peschel 9 Gölsdorf ´12, Gölsdorf ´14, Werbig ´15, Gölsdorf ´13, Gräfendorf ´13, Werbig ´14, Gräfendorf ´14
Manuela Winter 1 Gölsdorf ´13
Cindy Peter 2 Gölsdorf ´13
Sophie Lehmann-Mews 8 Hohenahlsdorf ´08, Schönefeld ´08, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´07, Hohenseefeld ´11, Gräfendorf ´07, Gräfendorf ´09, Stücken ´08
Cindy Mahler 5 Hohenahlsdorf ´08, Meinsdorf ´10, Gräfendorf ´08, Schlenzer ´09, Gräfendorf ´09
Nadine Harnisch 4 Hohenahlsdorf ´08, Gräfendorf ´08, Schlenzer ´09, Gräfendorf ´09
Caroline Grahl 10 Gräfendorf ´06, Schönefeld ´08, Gölsdorf ´15, Gräfendorf ´07, Gräfendorf ´08, Gräfendorf ´07, Schlenzer ´09, Riesdorf ´06, Stücken ´08
Katharina Nölle 3 Gräfendorf ´06, Gräfendorf ´07, Riesdorf ´06
Andrea Schirrmeister 3 Gräfendorf ´06, Gräfendorf ´07, Riesdorf ´06
Bianka Rochow 2 Gölsdorf ´14
Caroline Rochow 6 Gölsdorf ´14, Werbig ´15, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´14
Karl Jetter 6 Zella ´14, Gölsdorf ´16, Lütte ´16
Ronny Sonntag 2 Zella ´14
Steffen Förster 7 Zella ´14, Gehren ´12, Gölsdorf ´17, Lütte ´16
Toni Möhle 8 Zella ´14, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Lütte ´16
Jörn Winter 6 Zella ´14, Gölsdorf ´17, Lütte ´16
Marcel Heinrich 6 Zella ´14, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16
Martina Liske 18 Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´15, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´15, Werbig ´17, Wünsdorf ´15, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Paula Landwehr 10 Neuendorf ´16, Gölsdorf ´16, Doberlug-Kirchhain ´17, Gräfendorf ´16, Werbig ´17, Gräfendorf ´16, Gräfendorf ´17
Nico Bosdorf 6 Gölsdorf ´17, Gölsdorf ´16, Lütte ´16
Marc Friedrich 2 Lütte ´16
Gunnar Schade 2 Gölsdorf ´16
Michael Schimmel 2 Gölsdorf ´16
Susanne Scholz 4 Gölsdorf ´17, Trebbin ´17
Ulrike Sachs 3 Trebbin ´17, Werbig ´17
Sabrina Meyer 5 Gölsdorf ´17, Trebbin ´17, Doberlug-Kirchhain ´17
Alexander Bosdorf 2 Gölsdorf ´17
Celine Heinrich 2 Gölsdorf ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 64
Löschangriff nass 64

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden