Datum Ort Typ Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Heideland Thüringer Feuerwehr-Cup 24
Spornitz Pokallauf 6 30
Hoyerswerda Pokallauf 1 4 1 10
Ostseebad Nienhagen Pokallauf 14 14 16 12 6 24
Techentin D-Cup 89 92 92 85 6 12 10 12 18
Ostseebad Nienhagen Pokallauf 6 24
Tryppehna SA-Cup 8 72
Leipzig Landesausscheid 22 48 24 38 4 2 6 6 22
Gamstädt Thüringer Feuerwehr-Cup 4 42
Kloster Neuendorf Pokallauf 6 16
Poel Pokallauf 31 190
Gehren BB-Cup 8 20
Celje CTIF 142 96 142 94 18 12 18 12
Schmilkendorf SA-Cup 3 30
Steinitz (Sachsen) Pokallauf 1 14
Brünn Thüringer Feuerwehr-Cup 24
Gröningen SA-Cup 6 14 2 15
Hohewisch Pokallauf 2 28
Vehra Pokallauf 6 20
Zella TGL-Cup 6 54
Garitz-Bornum Pokallauf 4 50
Stücken 4BP 8 24
Libbenichen 4BP 2 18
Charlottenthal MV-Cup 21 16 26 14
Langengrassau Pokallauf 22 32
Lauba Ostsachsenpokal 4 4 26
Mupperg TGL-Cup 24
Nudersdorf Pokallauf 20 56 8 12
Marolterode Thüringer Feuerwehr-Cup 4 30
Mirow Pokallauf 10
Brandis Sächsischer Steigercup 15 19
Schwerin MV-Cup 8 42
Großpillingsdorf TGL-Cup 4 42
Günthersdorf 4BP 4 46
Schwanebeck BB-Cup 8 22
Skerbersdorf Pokallauf 1 4 1 11
Wiepke Pokallauf 6 60
Hohen Viecheln MV-Cup 4 16
Mühlhausen DM 128 147 131 146 9 11 13 34 52
Narsdorf Sächsischer Steigercup 16 28
Wipfra Thüringer Feuerwehr-Cup 2 38
Straguth SA-Cup 4 28
Kummer MV-Cup 6 38
Böddensell SA-Cup 4 23
Ershausen Pokallauf 13
Dahme/Mark Amtsausscheid 2 12
Taura Pokallauf 39 27 60 41 6 13
Beselin Pokallauf 9 18
Beselin Pokallauf 15 17
Neustadt-Glewe MV-Cup 10 28
Neschholz BB-Cup 10 22
Gräfendorf Pokallauf 3 29
Gelbensande Amtsausscheid 2 10

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

Durchschnitt 22,15 s
Anzahl 433
Bestzeit 16,55 s
20.07.2022 - Celje, CTIF
Durchschnitt 11,70 s
Anzahl 494
Bestzeit 8,02 s
20.07.2022 - Celje, CTIF
Durchschnitt 22,60 s
Anzahl 554
Bestzeit 13,68 s
20.07.2022 - Celje, CTIF
Durchschnitt 22,94 s
Anzahl 375
Bestzeit 17,76 s
20.07.2022 - Celje, CTIF

WKO - Feuer löschen

Durchschnitt 71,33 s
Anzahl 28
Bestzeit 60,27 s
20.07.2022 - Celje, CTIF

ISFFR (Frauen mit Haus)

Durchschnitt 71,36 s
Anzahl 13
Bestzeit 63,14 s
03.06.2022 - Mühlhausen, DM

ISFFR (Frauen mit Haus)

Durchschnitt 78,10 s
Anzahl 43
Bestzeit 62,89 s
20.07.2022 - Celje, CTIF

WKO

Durchschnitt 94,57 s
Anzahl 19
Bestzeit 84,87 s
03.06.2022 - Mühlhausen, DM

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 37,37 s
Anzahl 190
Bestzeit 25,24 s
18.06.2022 - Kummer, MV-Cup

Freie Pumpe auf Dose

Durchschnitt 37,68 s
Anzahl 6
Bestzeit 29,23 s
07.10.2022 - Wiepke, Pokallauf (20. Flutlichtpokal )

ISFFR - 20 m C52

Durchschnitt 35,06 s
Anzahl 18
Bestzeit 25,98 s
20.07.2022 - Celje, CTIF

2 B auf Dose mit TGL

Durchschnitt 24,43 s
Anzahl 28
Bestzeit 18,00 s
01.10.2022 - Hohewisch, Pokallauf (Herbstcup)

DIN-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 25,50 s
Anzahl 4
Bestzeit 21,18 s
07.05.2022 - Mirow, Pokallauf (1. Löschfest )

Freie Pumpe auf Dose

Durchschnitt 30,92 s
Anzahl 60
Bestzeit 19,27 s
07.10.2022 - Wiepke, Pokallauf (20. Flutlichtpokal )

ISFFR - 20 m C52

Durchschnitt 32,97 s
Anzahl 12
Bestzeit 26,48 s
20.07.2022 - Celje, CTIF

TGL-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 26,01 s
Anzahl 226
Bestzeit 17,03 s
10.09.2022 - Poel, Pokallauf (22. Inselpokal Poel)

WKO TGL-Pumpe

Durchschnitt 28,25 s
Anzahl 288
Bestzeit 20,04 s
02.07.2022 - Zella, TGL-Cup (2. Lauf TGL-Cup)