Gruppenstafette

Bestzeit 103,40 s
Durchschnitt 106,25 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO C-Schlauch D
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO C-Schlauch 103,40
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO C-Schlauch 106,30
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO C-Schlauch 104,94
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO C-Schlauch D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO D-Schlauch 110,37

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 3 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Isabel Diebert 5 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Gehren ´13, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´13
Luise Noah 3 Rhinow ´15, Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Susanne Noah 2 Gehren ´13, Doberlug-Kirchhain ´13
Michaela Kockot 2 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13
Beatrice Putschke 4 Cottbus ´11, Gehren ´13, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´17
Annemarie Kockot 3 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Neuendorf ´11
Antonia Drexler 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Britta Schiela 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Laura Putschke 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Doreen Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Anastasia Schiela 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Feuerwehrstafette

Bestzeit 88,47 s
Durchschnitt 88,47 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO - Löscher abstellen Feuer 88,47

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Luise Noah 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Annemarie Kockot 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


Löschangriff nass

Bestzeit 26,58 s
Durchschnitt 32,92 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 28,38
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,20
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,86
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,60
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 40,57
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 36,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,20
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 37,09
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 32,53
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 33,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,39
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,19
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,36
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,84
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 40,71
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,90
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 34,78
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 36,77
Kreisausscheid Walddrehna Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 35,16
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,25
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,55
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,03
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 39,96
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 51,88
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 28,07
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 28,54
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe A-Länge 48,33
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,39
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 37,30
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,71
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,02
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,65
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,01
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 34,73
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 44,79
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,71
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,50
Kreisausscheid Schenkendorf-Krummensee Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 34,52

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 58 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Groß Leuthen ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Annemarie Kockot 54 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Isabel Diebert 60 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Michaela Kockot 36 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 20 Gehren ´16, Schenkendorf-Krummensee ´17, Schwarze Pumpe ´16, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Klein Radden ´19, Klein Radden ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 58 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schenkendorf-Krummensee ´17, Neuendorf ´11, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Luise Noah 21 Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´15, Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 38 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Karola Tornow 14 Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Christin Lehmann 2 Gehren ´14
Nadine Hirte 2 Neschholz ´13
Christin Müller 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 4 Cottbus ´11, Neuendorf ´11, Walddrehna ´10
Sandra Andreck 1 Walddrehna ´10
Susanne Noah 4 Walddrehna ´10, Klein Radden ´15
Emely Heine 4 Schenkendorf-Krummensee ´17, Groß Leuthen ´17, Klein Radden ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 70
Gruppenstafette 6
Feuerwehrstafette 1
Löschangriff nass 63

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden