Tile schlepzig

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 103,40 s
Durchschnitt 106,23 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO Verteiler D
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO Verteiler 103,40
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO B-Schlauch 104,94
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO B-Schlauch 110,37

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Annemarie Kockot 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Isabel Diebert 3 Cottbus ´11, Gehren ´13, Neuendorf ´11
Antonia Drexler 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Madlen Andreck 4 Cottbus ´11, Gehren ´13, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´17
Britta Schiela 2 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Nadine Noack 1 Gehren ´13
Luise Noah 1 Gehren ´13
Susanne Noah 1 Gehren ´13
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Laura Putschke 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Doreen Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Anastasia Schiela 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 33,13 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 28,38
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,49
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,51
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 44,44
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,86
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,60
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist D
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 65,32
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 40,57
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,20
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 37,09
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,53
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,68
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 46,69
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,19
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist D
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,29
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 61,81
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,36
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,64
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,84
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 40,71
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,90
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 34,78
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 36,77
Kreisausscheid Walddrehna Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 35,16
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,25
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,55
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,03
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 36,72
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 39,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 27,47
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 32,45
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 51,88
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 28,07
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,96
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 28,54
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Maschinist 48,33
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,39
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,33
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,71
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,02
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,65
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 47,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,01
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,86
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 26,46
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,40
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 46,62
Extra-Liga Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 34,73
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,30
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,95
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,07
Pokallauf Groß Leuthen Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 44,79
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Maschinist 29,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 27,38
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 28,87
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 25,72

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 88 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Annemarie Kockot 84 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Isabel Diebert 84 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Madlen Andreck 55 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Gehren ´16, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´11, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Michaela Kockot 63 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 52 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Neschholz ´16, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Luise Noah 47 Genschmar ´16, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´16, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´17, Groß Leuthen ´17, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´16, Neschholz ´15, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´17, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 44 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Karola Tornow 18 Schwanebeck ´16, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Teupitz ´14, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13
Christin Lehmann 5 Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Gehren ´14
Nadine Hirte 2 Neschholz ´13
Antonia Drexler 5 Zeuthen ´12, Neschholz ´12, Klein Radden ´13
Christin Müller 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 6 Cottbus ´11, Zeuthen ´12, Neuendorf ´11, Walddrehna ´10
Annelie Ladewig 2 Zeuthen ´12
Sandra Andreck 1 Walddrehna ´10
Susanne Noah 4 Walddrehna ´10, Klein Radden ´15
Doreen Kamprad 3 Groß Leuthen ´17, Neschholz ´16
Anke Putschke 1 Willmersdorf-Stöbritz ´16
Emely Heine 2 Groß Leuthen ´17
Patrica Kamprad 1 Groß Leuthen ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

2661

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 99
Gs Gruppenstafette 4
La Löschangriff nass 95

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden