Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 35,44 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 32,20
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,51
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 36,95
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 35,68
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 46,69
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Maschinist 30,39
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 33,29
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 61,81
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,25
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,04
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,17
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 48,33
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 28,54
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 37,30
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 50,64
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,65
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,42
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 47,94
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Verteiler 52,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,40
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe Maschinist 31,42
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,71
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,50
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 46,23
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 39,64
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,13
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,51
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,40

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 28 Schwanebeck ´18, Schwanebeck ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schlepzig ´18
Annemarie Kockot 23 Schwanebeck ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Isabel Diebert 24 Schwanebeck ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schlepzig ´18
Christiane Petigk 6 Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Michaela Kockot 14 Schwanebeck ´18, Gehren ´13, Neuendorf ´13, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schlepzig ´18
Madlen Andreck 14 Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Klein Radden ´19, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Laura Putschke 18 Schwanebeck ´18, Schwanebeck ´16, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Neschholz ´17, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´19
Beatrice Putschke 25 Schwanebeck ´18, Schwanebeck ´16, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´19, Teupitz ´14, Neschholz ´17, Klein Radden ´16, Neschholz ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´16, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Luise Noah 15 Schwanebeck ´16, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Neuendorf ´19, Klein Radden ´16, Klein Radden ´14, Schlepzig ´18
Antonia Drexler 4 Zeuthen ´12, Klein Radden ´13
Britta Schiela 2 Zeuthen ´12
Annelie Ladewig 2 Zeuthen ´12
Ines Götze 1 Rhinow ´15
Doreen Kamprad 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16
Stefanie Tornow 2 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´17
Kornelia Kleemann 2 Rhinow ´15, Schlepzig ´16
Nadine Reichert 1 Schlepzig ´16
Heike Noah 1 Schlepzig ´16
Sylvia Garbe 1 Schlepzig ´16
Anke Putschke 1 Willmersdorf-Stöbritz ´16
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Emely Heine 6 Schwanebeck ´18, Doberlug-Kirchhain ´17, Klein Radden ´19, Schlepzig ´18
Patrica Kamprad 2 Schwanebeck ´18, Doberlug-Kirchhain ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 33
Löschangriff nass 33

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden