Tile schlepzig

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 105,30 s
Durchschnitt 105,80 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO B-Schlauch 105,30
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO B-Schlauch 106,30
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO B-Schlauch D

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Isabel Diebert 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Luise Noah 3 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Madlen Andreck 2 Rhinow ´15, Doberlug-Kirchhain ´13
Susanne Noah 2 Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14
Annemarie Kockot 2 Rhinow ´15, Schlepzig ´14

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 83,70 s
Durchschnitt 83,70 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 Unbekannt Feuer 83,70

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Isabel Diebert 1 Schlepzig ´14
Nadine Noack 1 Schlepzig ´14
Annemarie Kockot 1 Schlepzig ´14

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 25,56 s
Durchschnitt 31,98 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,49
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,58
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 34,81
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 28,38
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,20
Pokallauf Teupitz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,56
Pokallauf Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,51
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 44,44
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,86
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,60
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,46
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 65,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 40,57
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 36,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,20
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 33,87
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 35,68
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 46,69
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 30,39
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,19
Kreisausscheid Zeuthen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,36
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,64
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,84
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 40,71
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,90
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 34,78
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO DIN-Pumpe A-Länge 36,77
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,90
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,55
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,03
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 27,47
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 32,45
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe Saugkorb 51,88
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe Saugkorb 28,07
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,96
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,33
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,71
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,74
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,78
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,95
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe Verteiler 27,95
Pokallauf Genschmar Schlepzig WKO DIN-Pumpe Saugkorb 32,30
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,19
Pokallauf Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,01
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,42
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,90
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,03
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,87
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,38
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 44,19
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 25,72

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nadine Noack 63 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´13, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Annemarie Kockot 61 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Isabel Diebert 61 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Madlen Andreck 36 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 32 Genschmar ´16, Gehren ´18, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14
Beatrice Putschke 63 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Rhinow ´15, Schwarze Pumpe ´14, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Gehren ´17, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Teupitz ´14, Neuendorf ´17, Gehren ´15, Neschholz ´18, Neschholz ´14, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14, Wittenberg ´14, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Gehren ´14, Schwanebeck ´13
Luise Noah 23 Genschmar ´16, Gehren ´18, Zella ´15, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´15, Neuendorf ´16, Schwarze Pumpe ´18, Gehren ´17, Neuendorf ´17, Neschholz ´18, Klein Radden ´14, Schwanebeck ´17, Klein Radden ´15, Wittenberg ´14
Christiane Petigk 35 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Karola Tornow 11 Gehren ´13, Neuendorf ´13, Teupitz ´14, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´14, Klein Radden ´14, Klein Radden ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Christin Lehmann 5 Schwarze Pumpe ´14, Neuendorf ´14, Gehren ´14
Antonia Drexler 3 Neschholz ´12, Klein Radden ´13
Christin Müller 2 Zeuthen ´12
Britta Schiela 3 Cottbus ´11, Neuendorf ´11
Susanne Noah 3 Klein Radden ´15
Jule Ewert 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Emely Heine 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Patrica Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Stefanie Tornow 1 Doberlug-Kirchhain ´17
Doreen Kamprad 1 Doberlug-Kirchhain ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

2664

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 72
Gs Gruppenstafette 3
Fs Feuerwehrstafette 1
La Löschangriff nass 68

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden