Löschangriff nass

Bestzeit 26,45 s
Durchschnitt 33,21 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 27,73
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 27,73
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 39,96
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 27,47
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 30,25
Pokallauf Zella Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 32,45
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 31,89
Pokallauf Wittenberg Schlepzig WKO Freie Pumpe B-Schlauch 28,07
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,20
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,53
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 65,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,77
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 40,57
Kreisausscheid Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 36,95
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,20
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 37,09
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 32,53
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,23
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 33,41
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 33,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,39
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,36
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,84
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 40,71
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,90
Kreisausscheid Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 34,78
Landesausscheid Cottbus Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 36,77
Kreisausscheid Walddrehna Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 35,16
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,25
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,56
BB-Cup Gehren Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,03
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 28,78
Pokallauf Klein Radden Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,20
Pokallauf Sitzenroda Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 36,72
Landesausscheid Rhinow Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 51,88
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 40,24
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,45
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,87
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,96
Pokallauf Schwarze Pumpe Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 37,30
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,33
BB-Cup Schwanebeck Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,71
BB-Cup Neuendorf Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 33,43
BB-Cup Neschholz Schlepzig WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,02
Kreisausscheid Schlepzig Schlepzig 1 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,01
Landesausscheid Königswusterhausen Schlepzig 2 WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 35,96

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Beatrice Putschke 45 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Königswusterhausen ´23, Neuendorf ´14, Neuendorf ´11, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Madlen Winde 38 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Michaela Studier 35 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Susanne Noah 4 Walddrehna ´10, Klein Radden ´15
Isabel Metzgen 45 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Nadine Noack 44 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Luise Noah 13 Zella ´15, Neuendorf ´16, Neuendorf ´15, Königswusterhausen ´23, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Neschholz ´15, Schwanebeck ´15, Klein Radden ´15
Annemarie Zerbe 44 Gehren ´13, Cottbus ´11, Schwanebeck ´12, Zella ´15, Rhinow ´15, Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Königswusterhausen ´23, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´12, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Sitzenroda ´15, Sitzenroda ´15, Schlepzig ´16, Walddrehna ´10, Neschholz ´15, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Willmersdorf-Stöbritz ´14, Schwanebeck ´15, Wittenberg ´15, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Laura Putschke 15 Schwanebeck ´14, Neuendorf ´16, Königswusterhausen ´23, Neuendorf ´14, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´12, Neschholz ´13, Schlepzig ´16, Schlepzig ´14, Willmersdorf-Stöbritz ´15, Schwanebeck ´15
Karola Tornow 6 Gehren ´13, Neuendorf ´15, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Willmersdorf-Stöbritz ´14
Christin Lehmann 2 Neuendorf ´14
Nadine Hirte 2 Neschholz ´13
Britta Schiela 4 Cottbus ´11, Neuendorf ´11, Walddrehna ´10
Sandra Andreck 1 Walddrehna ´10
Janine Lehmann 1 Königswusterhausen ´23
Annabell Draunick 1 Königswusterhausen ´23

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 50
Löschangriff nass 50

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden