Wettkämpfer 24
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Linke Katharina weiblich 2
Gesch Lilly weiblich
Brakonier Remy männlich 4 6 1
Gliech Tobias männlich 4 1
Drendel Sandy weiblich 2
März Toni männlich 4 4 2
Weber Martin männlich 2
Franzke René männlich 10 8 4
Lichan Sophia weiblich 2
Sikorski Hannah weiblich 2
Döcke Max männlich 2 6 4
Thieke Patric männlich 2 2
Metzgen Isabel weiblich 2
Ludwig Lisa weiblich 2
Brakonier Victoire weiblich 2
Noack Kirsten weiblich 4
Franzke Chris männlich 4
Noack Martin männlich 11 12 5
Kretzschmann Erik männlich 4 4 1
Mrotzek Leon männlich 4 1
Müller Annie weiblich 2
Mrotzek Jonas männlich 2 2
Mikalo Wiebke weiblich 2
Sommer Alexander männlich 2 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Wittenberge 17 6 1
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Landesausscheid Königswusterhausen 22 8 2 3
Pokallauf Taura 6 8
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 12 14 2
D-Cup Techentin 8 10 1
Hallenpokal Halle 6

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 27,20 D 3 S. Lichan, K. Noack, H. Sikorski I. Metzgen
Landesausscheid Königswusterhausen 33,42 D 3 L. Ludwig, S. Drendel, A. Müller
Landesausscheid Königswusterhausen 27,79 D 3 K. Noack, V. Brakonier, K. Linke W. Mikalo

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 63,66 D 3 R. Franzke, M. Noack, M. Döcke
D-Cup Techentin 92,53 D 4 M. Noack, R. Franzke, T. März, R. Brakonier
Landesausscheid Königswusterhausen 58,29 D 3 M. Noack, R. Brakonier, C. Franzke T. März

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Wittenberge 57,43 D 3 M. Noack, R. Franzke, M. Döcke
D-Cup Techentin 77,05 D 4 T. März, M. Noack, R. Franzke, M. Döcke R. Brakonier
Landesausscheid Königswusterhausen 54,73 D 3 R. Brakonier, T. März, M. Noack T. Gliech

Hindernisbahn flach weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Königswusterhausen 57,88 D 3 K. Noack, V. Brakonier, L. Gesch L. Ludwig
Landesausscheid Königswusterhausen 63,79 D 3 W. Mikalo, K. Linke, S. Drendel A. Müller

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 93,29 s
Durchschnitt 98,61 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Königswusterhausen 1 93,29
Landesausscheid Königswusterhausen 2 103,93

Feuerwehrstafette weiblich

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Bestzeit 71,46 s
Durchschnitt 73,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Königswusterhausen 1 A 71,46
Landesausscheid Königswusterhausen 2 A 75,81

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 70,78 s
Durchschnitt 70,78 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Techentin 1 A 70,78 M. Döcke T. März R. Franzke M. Noack

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 63,71 s
Durchschnitt 64,55 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 64,91 R. Franzke A. Sommer M. Noack M. Weber
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 A D E. Kretzschmann L. Mrotzek M. Döcke J. Mrotzek
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 65,47 R. Franzke M. Döcke M. Noack M. Weber
Landesausscheid Wittenberge 1 A 63,71 R. Franzke M. Döcke M. Noack J. Mrotzek
Landesausscheid Königswusterhausen 1 A 64,13 R. Brakonier T. März M. Noack T. Gliech

Karte

Bisher wurden keine Geoposition für dieses Team hinterlegt.

Geoposition hinzufügen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden