Tile image Tile gehren

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 19,90 s
Durchschnitt 21,28 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Hallenpokal Cottbus Gehren 22,48
Hallenpokal Cottbus Gehren D
D-Cup Taura Gehren 20,61
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren 20,15
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren D
Landesausscheid Brandenburg Gehren 23,76
Landesausscheid Rhinow Gehren 19,90
Landesausscheid Rhinow Gehren 20,08
Kreisausscheid Schlepzig Gehren 22,00

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 64,91 s
Durchschnitt 67,51 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Cottbus Gehren 1 WKO - Feuer löschen Haus 72,10
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 Unbekannt Haus 72,10
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO - Löscher abstellen Feuer 66,38
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO - Löscher abstellen Feuer 66,87
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO - Löscher abstellen Feuer 65,03
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain LDS 1 WKO - Löscher abstellen Feuer 64,91
Landesausscheid Rhinow Gehren Unbekannt Feuer 67,25
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain LDS WKO - Löscher abstellen Feuer 65,47

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Robert Bock 6 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´13
Peter Seide 6 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´13
Martin Noack 8 Cottbus ´11, Rhinow ´15, Zeuthen ´12, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18
Alexander Sommer 1 Doberlug-Kirchhain ´17
René Franzke 2 Doberlug-Kirchhain ´17, Doberlug-Kirchhain ´18
Max Döcke 1 Doberlug-Kirchhain ´18

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 22,00 s
Durchschnitt 27,23 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 22,32
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,96
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 51,88
Amtsausscheid Heideblick Gehren 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,49
Amtsausscheid Heideblick Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 22,97
Kreisausscheid Gehren Gehren 2 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,70
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,73
D-Cup Taura Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,46
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,41
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,04
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,00
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,66
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 38,26
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,79
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,86
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,46
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,73
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,66
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 65,10
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,73
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,36
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,78
Landesausscheid Rhinow Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,60
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,38
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,71
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,17

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Robert Bock 18 Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Doberlug-Kirchhain ´13, Taura ´13
Marco Stenschke 26 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Michael März 9 Heideblick ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´11, Neschholz ´17
Peter Seide 28 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Dirk Felix 28 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Thomas Seide 28 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Thomas Müller 2 Heideblick ´13, Gehren ´13
Kevin Laurisch 2 Heideblick ´13, Gehren ´13
Toni Petzsch 2 Heideblick ´13, Gehren ´13
Martin Noack 20 Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Reiko Wildau 1 Heideblick ´13
Paul Kahlmann 1 Gehren ´13
Andreas Müller 1 Gehren ´13
Max Döcke 7 Schwanebeck ´16, Neuendorf ´17, Schlepzig ´16, Schwanebeck ´17
René Franzke 2 Schwanebeck ´16

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

635

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 2
Fs Feuerwehrstafette 2
Gelaufene Zeiten: 45
Hb Hindernisbahn 9
Fs Feuerwehrstafette 6
La Löschangriff nass 30

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2013 Hb Hindernisbahn 72. 0 06.07. Zeulenroda
-
17.08. Taura
20,61 (0)
21.09. Charlottenthal
-

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden