Wettkämpfer 10
Land/Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Webseite

http://www.ffw-lindholz.de  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Erdmann Tom männlich 2
Sommerfeld Daniela weiblich 2
Limbach Anne weiblich 2
Mützner Martin männlich 2
Niendorf Lisa weiblich 2 2
Zwirn Nico männlich 2
Streck-Rühl Sophia weiblich 2
Garbe Brian männlich 2
Renk Kim weiblich 2
Morgenrot Steffen männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Schwerin 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Groß Plasten 2
MV-Cup Schwartow 4
Pokallauf Poel 4
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
Pokallauf Schwartow 4
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kummer 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Kemnitz 4
Pokallauf Schwartow 2
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Kummer 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Tribsees 6
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kemnitz 4
MV-Cup Kummer 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 4
MV-Cup Groß Plasten 4
MV-Cup Kemnitz 4
Kreisausscheid Tribsees 10 2 4
Landesausscheid Tessin 2 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Tribsees 2
Pokallauf Poel 2
MV-Cup Hohen Viecheln 4
MV-Cup Kummer 4
MV-Cup Tribsees 4
MV-Cup Ventschow 2

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 110,26 s
Durchschnitt 110,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Tessin 1 110,26
Landesausscheid Tessin 1 110,47

Feuerwehrstafette männlich

Unbekannt

Bestzeit 76,92 s
Durchschnitt 77,62 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Tribsees 1 A 78,32
Kreisausscheid Tribsees 1 B 76,92

Löschangriff nass weiblich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 30,62 s
Durchschnitt 40,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 34,80
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 38,42
Pokallauf Poel 1 51,45
Pokallauf Poel 1 42,63
Pokallauf Poel 1 43,08
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 33,09
Pokallauf Poel 1 32,06
Pokallauf Poel 1 44,12
Pokallauf Poel 1 39,77
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 38,34
Pokallauf Poel 1 31,91
Pokallauf Poel 1 72,63
Pokallauf Poel 1 30,62
Pokallauf Poel 1 33,43

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,53 s
Durchschnitt 39,56 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Tribsees 1 D
Kreisausscheid Tribsees 1 32,37
Landesausscheid Tessin 1 32,39
Landesausscheid Tessin 1 36,93
MV-Cup Ventschow 1 40,73
MV-Cup Kummer 1 70,31
MV-Cup Kummer 1 48,71
MV-Cup Groß Plasten 1 43,90
MV-Cup Groß Plasten 1 37,33
MV-Cup Tribsees 1 38,20
MV-Cup Groß Plasten 1 57,80
MV-Cup Groß Plasten 1 36,20
MV-Cup Hohen Viecheln 1 50,66
MV-Cup Hohen Viecheln 1 44,49
MV-Cup Kemnitz 1 39,35 K. Renk L. Niendorf A. Limbach
MV-Cup Kemnitz 1 37,87 K. Renk L. Niendorf A. Limbach
MV-Cup Groß Plasten 1 30,60
MV-Cup Groß Plasten 1 44,36
MV-Cup Hohen Viecheln 1 53,70
MV-Cup Hohen Viecheln 1 36,98
MV-Cup Kummer 1 31,88
MV-Cup Kummer 1 35,13
MV-Cup Groß Plasten 1 43,27
MV-Cup Groß Plasten 1 36,27
MV-Cup Kemnitz 1 32,36
MV-Cup Kemnitz 1 50,31
MV-Cup Hohen Viecheln 1 31,33
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Kummer 1 32,41
MV-Cup Kummer 1 29,53
MV-Cup Kemnitz 1 43,91
MV-Cup Kemnitz 1 33,10
Supercup Wittenberg 1 31,19
Supercup Wittenberg 1 32,19
MV-Cup Kummer 1 32,96
MV-Cup Kummer 1 35,68
MV-Cup Kummer 1 42,03
MV-Cup Kummer 1 40,52
MV-Cup Hohen Viecheln 1 61,26
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 33,50
MV-Cup Groß Plasten 1 35,27
MV-Cup Kemnitz 1 34,98
MV-Cup Kemnitz 1 D
Pokallauf Schwartow 1 D
Pokallauf Schwartow 1 33,67
MV-Cup Hohen Viecheln 1 34,90
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,96
MV-Cup Schwartow 1 37,57
MV-Cup Schwartow 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 44,74
MV-Cup Hohen Viecheln 1 D
MV-Cup Schwerin 1 39,97
MV-Cup Schwerin 1 63,86
MV-Cup Tribsees 1 D
MV-Cup Tribsees 1 32,23
MV-Cup Kummer 1 34,43
MV-Cup Kummer 1 31,10

Löschangriff nass männlich

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,15 s
Durchschnitt 33,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 29,98
Pokallauf Poel 1 28,42
Pokallauf Poel 1 45,02
Pokallauf Poel 1 44,46
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 36,65
Pokallauf Poel 1 31,45
Pokallauf Poel 1 32,69
Pokallauf Poel 1 26,57
Pokallauf Poel 1 39,81
Pokallauf Poel 1 55,45
Pokallauf Poel 1 49,56
Pokallauf Poel 1 36,64
Pokallauf Poel 1 24,87
Pokallauf Poel 1 32,09
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 21,70
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,43
Pokallauf Poel 1 27,06
Pokallauf Poel 1 21,15
Pokallauf Poel 1 24,92
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,31 s
Durchschnitt 33,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Tribsees 1 25,88
Kreisausscheid Tribsees 1 28,91
MV-Cup Ventschow 1 38,48
MV-Cup Kummer 1 36,99
MV-Cup Kummer 1 31,17
MV-Cup Groß Plasten 1 29,95
MV-Cup Groß Plasten 1 47,73
MV-Cup Tribsees 1 30,60
MV-Cup Groß Plasten 1 30,60
MV-Cup Groß Plasten 1 27,60
MV-Cup Hohen Viecheln 1 26,37
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,79
MV-Cup Kemnitz 1 26,31
MV-Cup Kemnitz 1 29,28
MV-Cup Groß Plasten 1 D
MV-Cup Groß Plasten 1 60,21
MV-Cup Hohen Viecheln 1 26,53
MV-Cup Hohen Viecheln 1 51,67
MV-Cup Kummer 1 37,51
MV-Cup Kummer 1 28,41
MV-Cup Groß Plasten 1 37,62
MV-Cup Groß Plasten 1 26,93
MV-Cup Kemnitz 1 31,34
MV-Cup Kemnitz 1 25,44
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,53
MV-Cup Hohen Viecheln 1 25,92
MV-Cup Kummer 1 37,27
MV-Cup Kummer 1 33,54
MV-Cup Kemnitz 1 26,98
MV-Cup Kemnitz 1 25,57
MV-Cup Kummer 1 28,39
MV-Cup Kummer 1 31,29
MV-Cup Kummer 1 D
MV-Cup Kummer 1 37,22
MV-Cup Hohen Viecheln 1 29,63
MV-Cup Hohen Viecheln 1 27,44
MV-Cup Groß Plasten 1 38,98
MV-Cup Groß Plasten 1 26,32
MV-Cup Kemnitz 1 34,82
MV-Cup Kemnitz 1 32,01
Pokallauf Schwartow 1 D
Pokallauf Schwartow 1 D
Pokallauf Schwartow 1 D
Pokallauf Schwartow 1 D
MV-Cup Hohen Viecheln 1 26,86
MV-Cup Hohen Viecheln 1 30,00
MV-Cup Schwartow 1 44,76
MV-Cup Schwartow 1 40,12
MV-Cup Kummer 1 34,80
MV-Cup Kummer 1 50,07
MV-Cup Groß Plasten 1 30,15
MV-Cup Groß Plasten 1 30,44
MV-Cup Hohen Viecheln 1 33,52
MV-Cup Hohen Viecheln 1 44,11
MV-Cup Schwerin 1 D
MV-Cup Schwerin 1 25,31
MV-Cup Tribsees 1 35,80
MV-Cup Tribsees 1 D

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2015
Mannschaft 1
2. 42 25.04. Hohen Viecheln
LA 44,74 (13)
09.05. Schwerin
LA 39,97 (14)
13.06. Tribsees
LA 32,23 (14)
27.06. Kummer
LA 31,10 (14)
2014
Mannschaft 1
3. 27 10.05. Hohen Viecheln
LA 33,96 (14)
14.06. Schwartow
LA 37,57 (13)
28.06. Kummer
-
05.07. Groß Plasten
-
2013
Mannschaft 1
3. 25 25.05. Kummer
LA 40,52 (8)
01.06. Hohen Viecheln
LA 61,26 (6)
06.07. Groß Plasten
LA 33,50 (8)
07.09. Kemnitz
LA 34,98 (9)
2012
Mannschaft 1
3. 26 29.04. Hohen Viecheln
LA 44,49 (5)
12.05. Kemnitz
LA 37,87 (8)
09.06. Kummer
LA 32,96 (9)
07.07. Groß Plasten
LA 30,60 (9)
2011
Mannschaft 1
1. 29 30.04. Hohen Viecheln
LA 31,33 (9)
14.05. Kummer
LA 29,53 (10)
21.05. Kemnitz
LA 33,10 (10)
09.07. Groß Plasten
LA 36,20 (7)
2010
Mannschaft 1
4. 25 08.05. Hohen Viecheln
LA 36,98 (8)
12.06. Kummer
LA 31,88 (9)
03.07. Groß Plasten
LA 36,27 (8)
14.08. Kemnitz
LA 32,36 (7)
2009
Mannschaft 1
2. 26 25.04. Ventschow
LA 40,73 (7)
16.05. Kummer
LA 48,71 (8)
27.06. Groß Plasten
LA 37,33 (10)
22.08. Tribsees
LA 38,20 (8)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
MV-Cup 2015
Mannschaft 1
13. 15 25.04. Hohen Viecheln
LA 33,52 (3)
09.05. Schwerin
LA 25,31 (9)
13.06. Tribsees
LA 35,80 (3)
27.06. Kummer
-
2014
Mannschaft 1
13. 18 10.05. Hohen Viecheln
LA 26,86 (12)
14.06. Schwartow
LA 40,12 (1)
28.06. Kummer
LA 34,80 (1)
05.07. Groß Plasten
LA 30,15 (5)
2013
Mannschaft 1
9. 10 25.05. Kummer
LA 37,22 (0)
01.06. Hohen Viecheln
LA 27,44 (5)
06.07. Groß Plasten
LA 26,32 (2)
07.09. Kemnitz
LA 32,01 (3)
2012
Mannschaft 1
13. 4 29.04. Hohen Viecheln
LA 26,37 (2)
12.05. Kemnitz
LA 26,31 (2)
09.06. Kummer
LA 28,39 (0)
07.07. Groß Plasten
LA 60,21 (0)
2011
Mannschaft 1
14. 5 30.04. Hohen Viecheln
LA 25,92 (0)
14.05. Kummer
LA 33,54 (0)
21.05. Kemnitz
LA 25,57 (3)
09.07. Groß Plasten
LA 27,60 (2)
2010
Mannschaft 1
10. 9 08.05. Hohen Viecheln
LA 26,53 (1)
12.06. Kummer
LA 28,41 (1)
03.07. Groß Plasten
LA 26,93 (1)
14.08. Kemnitz
LA 25,44 (7)
2009
Mannschaft 1
20. 0 25.04. Ventschow
LA 38,48 (0)
16.05. Kummer
LA 31,17 (0)
27.06. Groß Plasten
LA 29,95 (0)
22.08. Tribsees
LA 30,60 (0)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden