Tile gehren

Hb Hindernisbahn

Bestzeit 21,90 s
Durchschnitt 21,90 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Amtsausscheid Waltersdorf Gehren 1 21,90

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 67,88 s
Durchschnitt 69,96 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Sallgast Gehren WKO - Feuer löschen Haus 67,88
Landesausscheid Brandenburg Gehren WKO - Feuer löschen Haus 71,40
Kreisausscheid Walddrehna Gehren 1 Unbekannt Haus 70,62

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Tobias Müller 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10
Peter Seide 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10
Marco Stenschke 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 21,38 s
Durchschnitt 26,99 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Sallgast Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,87
Landesausscheid Brandenburg Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,19
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge D
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,32
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,96
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 51,88
Amtsausscheid Heideblick Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,92
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,73
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 21,38
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,97
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,20
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,33
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,46
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 25,67
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 46,75
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 38,87
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,86
D-Cup Taura Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,46
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,41
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 25,04
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,00
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,66
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 38,26
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,79
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,80
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,43
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,80
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,86
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,46
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,56
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,73
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,13
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,15
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,61
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 33,93
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 24,66
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 65,10
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,73
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 22,36
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,78
Landesausscheid Rhinow Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,60
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,38
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,71
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,17

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Thomas Müller 1 Sallgast ´09
Marco Stenschke 45 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schwarze Pumpe ´13
Tobias Müller 2 Gehren ´09, Sallgast ´09
Michael März 10 Brandenburg ´07, Heideblick ´13, Gehren ´09, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´11, Neschholz ´17
Peter Seide 47 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schwarze Pumpe ´13
Thomas Seide 47 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schwarze Pumpe ´13
Reiko Wildau 1 Brandenburg ´07
Andreas Müller 2 Brandenburg ´07, Gehren ´09
Robert Bock 29 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwarze Pumpe ´13
Martin Weber 28 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Neschholz ´17, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Alexander Auner 3 Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´13, Neschholz ´12
Martin Noack 35 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schwarze Pumpe ´13
Patric Thieke 6 Gehren ´13, Neschholz ´13, Schwarze Pumpe ´13
Max Döcke 13 Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schwanebeck ´17
René Franzke 2 Schwanebeck ´16

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

1533

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 51
Hb Hindernisbahn 1
Fs Feuerwehrstafette 3
La Löschangriff nass 47

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden