Tile gehren

Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 67,88 s
Durchschnitt 69,96 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Sallgast Gehren WKO - Feuer löschen Wand 67,88
Landesausscheid Brandenburg Gehren WKO - Feuer löschen Wand 71,40
Kreisausscheid Walddrehna Gehren 1 Unbekannt Wand 70,62

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Tobias Müller 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10
Peter Seide 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10
Dirk Felix 3 Brandenburg ´07, Sallgast ´09, Walddrehna ´10

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 21,38 s
Durchschnitt 26,94 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Landesausscheid Sallgast Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,87
Landesausscheid Brandenburg Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 28,19
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler D
Kreisausscheid Neuendorf Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,32
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,96
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 51,88
Amtsausscheid Heideblick Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,92
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,73
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 21,38
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,97
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,20
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,33
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,46
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 25,67
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 46,75
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 38,87
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,86
D-Cup Taura Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 26,46
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,41
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 25,04
Kreisausscheid Gehren Gehren 1 WKO DIN-Pumpe Verteiler 22,00
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,66
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 38,26
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,79
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,80
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,43
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 27,80
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,86
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,56
Pokallauf Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,73
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,13
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,15
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 24,61
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 33,93
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 24,66
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 65,10
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,36
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 26,78
Landesausscheid Rhinow Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,60
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe Verteiler 23,38
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,71
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 23,17
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,45
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 22,54

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Thomas Müller 1 Sallgast ´09
Tobias Müller 2 Gehren ´09, Sallgast ´09
Michael März 8 Brandenburg ´07, Heideblick ´13, Gehren ´09, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´11
Peter Seide 47 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13
Dirk Felix 47 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13
Thomas Seide 47 Gehren ´13, Brandenburg ´07, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Gehren ´09, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Zeuthen ´12, Sallgast ´09, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13
Reiko Wildau 1 Brandenburg ´07
Andreas Müller 2 Brandenburg ´07, Gehren ´09
Robert Bock 29 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´13, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwarze Pumpe ´13
Martin Weber 26 Schwanebeck ´12, Schwanebeck ´16, Heideblick ´13, Gehren ´16, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´11, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Schwanebeck ´17
Alexander Auner 5 Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´13, Neschholz ´12, Schlepzig ´18
Martin Noack 37 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Gehren ´18, Gehren ´16, Neuendorf ´18, Rhinow ´15, Neuendorf ´16, Gehren ´13, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´15, Gehren ´12, Schwarze Pumpe ´16, Neuendorf ´13, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Doberlug-Kirchhain ´17, Neschholz ´18, Schlepzig ´16, Taura ´13, Neschholz ´12, Schwanebeck ´17, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13
Patric Thieke 6 Gehren ´13, Neschholz ´13, Schwarze Pumpe ´13
Max Döcke 13 Gehren ´18, Schwanebeck ´16, Neuendorf ´18, Schwarze Pumpe ´18, Neuendorf ´17, Doberlug-Kirchhain ´17, Schlepzig ´16, Schwanebeck ´17
René Franzke 2 Schwanebeck ´16

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

1534

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 50
Fs Feuerwehrstafette 3
La Löschangriff nass 47

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden