Wettkämpfer 9
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.gahlen-niederlausitz.de/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=27  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Hildebrandt Eileen weiblich 2 2
Lange Nico männlich 7
Mudrick Tony männlich 2 9
Handro Karsten männlich 2
Schramm Danilo männlich 11
Weiß Steffen männlich 4
Gottschling Andy männlich 11
Kunert Lisa-Marie weiblich 6 11
Weiß Stefanie weiblich 5 5

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Missen 2 4
Landesausscheid Cottbus 4 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Stadtausscheid Laasow 3
Stadtausscheid Gahlen 5
Pokallauf Teupitz 2
Landesausscheid Brandenburg 2
Landesausscheid Wittenberge 2 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Stadtausscheid Koßwig 3
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 2
Extra-Liga Klein Radden 2
Landesausscheid Cottbus 1
Neujahrssteigen Jänschwalde 3
Stadtausscheid Gahlen 2
Kreisausscheid Kittlitz 8 1 6
Pokallauf Merzdorf 3
Kreisausscheid Lug 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Bronkow 3
Pokallauf Sabrodt 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Stadtausscheid Vetschau 2
Landesausscheid Rhinow 6 8 1 1 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Gahlen 3
Stadtausscheid Raddusch 4
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Altdöbern 4 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Stadtausscheid Raddusch 3
Pokallauf Sedlitz 4
Stadtausscheid Vetschau 4
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Stadtausscheid Koßwig 3
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Klein Radden 4
Stadtausscheid Vetschau 3
Pokallauf Klein Radden 4
Stadtausscheid Stradow 3
Stadtausscheid Vetschau 2
Kreisausscheid Vetschau 4
Pokallauf Ragow 2
Stadtausscheid Ogrosen 3
Stadtausscheid Stradow 3
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Kreisausscheid Lug 10 1 8
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Grünewald 4
Stadtausscheid Raddusch 2
Kreisausscheid Grünewald 8 5
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Sedlitz 1
Kreisausscheid Gahlen 5 1 8
Pokallauf Klein Radden 5
Pokallauf Ragow 3
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 8 1 1 2
Kreisausscheid Peickwitz 3 6
Pokallauf Ragow 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow 29,28 D 3 E. Hildebrandt, L. Kunert, S. Weiß

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow 65,31 D 3 S. Weiß, E. Hildebrandt, L. Kunert

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 65,22 D 3 A. Gottschling, T. Mudrick, D. Schramm
Landesausscheid Rhinow D D 3 N. Lange

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 99,00 s
Durchschnitt 105,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 109,62
Kreisausscheid Lug 1 110,09
Kreisausscheid Gahlen 1 102,39
Kreisausscheid Kittlitz 1 99,00
Landesausscheid Rhinow 1 D

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 71,30 s
Durchschnitt 71,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Cottbus 1 A 71,30

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 72,79 s
Durchschnitt 72,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 72,79

Unbekannt

Bestzeit 74,69 s
Durchschnitt 74,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A 74,69

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,86 s
Durchschnitt 38,90 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,42
Kreisausscheid Altdöbern 1 51,67
Kreisausscheid Altdöbern 1 55,09
Kreisausscheid Grünewald 1 39,14
Stadtausscheid Gahlen 1 32,67
Landesausscheid Sallgast 1 D
Landesausscheid Brandenburg 1 35,67
Supercup Wittenberg 1 D
Supercup Wittenberg 1 35,61
Landesausscheid Cottbus 1 40,17
Pokallauf Sabrodt 1 35,98
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 41,03
Kreisausscheid Lug 1 31,60
Kreisausscheid Lug 1 32,07
Kreisausscheid Lug 2 45,43
Kreisausscheid Lug 2 99,72
Kreisausscheid Peickwitz 1 37,22
Kreisausscheid Peickwitz 1 41,59
Kreisausscheid Missen 1 40,80
Kreisausscheid Missen 1 32,60
Kreisausscheid Grünewald 1 33,14
Kreisausscheid Grünewald 1 44,79
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,27
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,86
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,84
Pokallauf Klein Radden 1 41,33
Pokallauf Klein Radden 1 52,86
Pokallauf Klein Radden 1 32,20
Pokallauf Klein Radden 1 34,05
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 46,21
Pokallauf Ragow 1 37,06
Pokallauf Ragow 1 37,51
Pokallauf Ragow 1 45,40
Kreisausscheid Gahlen 2 30,07
Kreisausscheid Gahlen 2 32,75
Kreisausscheid Gahlen 1 34,99
Kreisausscheid Gahlen 1 34,54
Pokallauf Merzdorf 1 35,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,79
Kreisausscheid Kittlitz 1 59,19
Kreisausscheid Kittlitz 1 31,00
Landesausscheid Rhinow 1 D
Kreisausscheid Gahlen 1 36,81
Kreisausscheid Gahlen 1 35,84
Kreisausscheid Bronkow 1 57,18
Kreisausscheid Lug 1 54,37
Kreisausscheid Grünewald 1 47,44
Kreisausscheid Bronkow 1 43,06
Stadtausscheid Gahlen 1 38,59
Stadtausscheid Gahlen 2 44,75
Stadtausscheid Laasow 1 28,76
Stadtausscheid Ogrosen 1 32,38
Stadtausscheid Koßwig 1 26,72
Stadtausscheid Raddusch 1 32,77
Stadtausscheid Vetschau 1 35,28
Stadtausscheid Vetschau 1 26,61
Stadtausscheid Vetschau 1 27,51
Stadtausscheid Stradow 1 31,84
Stadtausscheid Koßwig 1 34,02
Stadtausscheid Koßwig 2 45,07
Stadtausscheid Raddusch 1 33,33
Stadtausscheid Vetschau 2 26,90
Stadtausscheid Vetschau 1 29,11
Extra-Liga Klein Radden 1 D
Extra-Liga Klein Radden 1 36,02
Pokallauf Klein Radden 1 57,15
Pokallauf Klein Radden 1 50,48
Pokallauf Sedlitz 1 49,23
Pokallauf Sedlitz 1 D
Stadtausscheid Stradow 1 27,20
Stadtausscheid Raddusch 1 25,86
Kreisausscheid Vetschau 1 37,02
Kreisausscheid Vetschau 1 34,99
Stadtausscheid Raddusch 1 27,18

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 24,90 s
Durchschnitt 26,06 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 27,23
Pokallauf Klein Radden 1 24,90

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,07 s
Durchschnitt 30,65 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 41,32
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,90
Kreisausscheid Altdöbern 1 52,09
Kreisausscheid Altdöbern 1 25,75
Stadtausscheid Gahlen 1 28,91
Stadtausscheid Vetschau 1 22,07
Stadtausscheid Vetschau 2 22,72
Stadtausscheid Vetschau 1 24,29
Landesausscheid Cottbus 1 29,79
Pokallauf Klein Radden 1 24,55
Pokallauf Klein Radden 1 26,86
Pokallauf Cottbus 1 26,37
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Sabrodt 1 26,60
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 50,61
Kreisausscheid Lug 1 24,51
Kreisausscheid Lug 1 23,97
Kreisausscheid Lug 2 28,27
Kreisausscheid Lug 2 29,04
Kreisausscheid Peickwitz 2 29,73
Kreisausscheid Peickwitz 2 26,89
Kreisausscheid Peickwitz 1 30,25
Kreisausscheid Peickwitz 1 33,82
Kreisausscheid Missen 1 25,39
Kreisausscheid Missen 1 25,59
Kreisausscheid Grünewald 1 29,51
Kreisausscheid Grünewald 1 31,23
Kreisausscheid Grünewald 2 31,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,32
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,89
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,91
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 29,99
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 37,28
Pokallauf Teupitz 1 23,53
Pokallauf Klein Radden 1 26,96
Pokallauf Klein Radden 1 27,03
Pokallauf Klein Radden 2 34,42
Pokallauf Klein Radden 1 25,44
Pokallauf Klein Radden 1 30,80
Pokallauf Klein Radden 1 24,53
Pokallauf Klein Radden 1 26,78
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,25
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,50
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,97
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,73
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 49,83
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,34
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 43,95
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,43
Pokallauf Merzdorf 1 35,96
Pokallauf Teupitz 1 23,14
Pokallauf Ragow 1 32,39
Pokallauf Ragow 2 88,88
Pokallauf Ragow 1 32,79
Pokallauf Ragow 1 30,91
Kreisausscheid Gahlen 2 25,84
Kreisausscheid Gahlen 2 23,68
Kreisausscheid Gahlen 1 25,38
Kreisausscheid Gahlen 1 26,37
Pokallauf Teupitz 1 29,78
Pokallauf Merzdorf 1 24,69
Pokallauf Merzdorf 1 27,86
Landesausscheid Brandenburg 1 33,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,00
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,10
Pokallauf Merzdorf 1 54,24
Kreisausscheid Kittlitz 1 24,53
Kreisausscheid Kittlitz 1 25,70
Kreisausscheid Kittlitz 2 30,97
Kreisausscheid Kittlitz 2 26,02
Landesausscheid Rhinow 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 28,52
Kreisausscheid Lug 1 29,52
Kreisausscheid Grünewald 1 33,83
Kreisausscheid Bronkow 1 41,16
Kreisausscheid Grünewald 1 32,26
Kreisausscheid Gahlen 1 35,14
Stadtausscheid Gahlen 2 35,31
Stadtausscheid Gahlen 1 37,36
Stadtausscheid Gahlen 3 56,66
Stadtausscheid Stradow 2 30,31
Stadtausscheid Stradow 1 37,03
Stadtausscheid Raddusch 2 23,95
Stadtausscheid Raddusch 1 31,07
Stadtausscheid Vetschau 1 29,66
Stadtausscheid Laasow 1 22,33
Stadtausscheid Laasow 2 25,65
Stadtausscheid Ogrosen 2 24,24
Stadtausscheid Ogrosen 1 D
Stadtausscheid Koßwig 1 23,07
Stadtausscheid Koßwig 2 D
Stadtausscheid Koßwig 1 22,23
Stadtausscheid Raddusch 1 28,45
Stadtausscheid Vetschau 1 27,61
Stadtausscheid Vetschau 2 35,53
Pokallauf Klein Radden 1 28,45
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Sedlitz 1 D
Pokallauf Sedlitz 1 24,17
Pokallauf Sedlitz 1 D
Stadtausscheid Stradow 1 23,03
Stadtausscheid Stradow 2 36,01
Pokallauf Klein Radden 1 33,60
Pokallauf Klein Radden 1 37,47
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,65
Kreisausscheid Vetschau 1 24,34
Kreisausscheid Vetschau 1 35,02
Stadtausscheid Raddusch 1 24,55
Stadtausscheid Raddusch 1 24,81
Landesausscheid Wittenberge 1 34,00

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden