FF Lüttenmark
FF Lauba

Hindernisbahn

Bestzeit 21,80 s
Durchschnitt 22,70 s
Datum Typ Ort Team Zeit
Oberlausitzpokal Nochten Lauba 22,64
Oberlausitzpokal Nochten Lauba 25,31
Oberlausitzpokal Lauba Lauba 21,80
Oberlausitzpokal Lauba Lauba 22,06
Oberlausitzpokal Herwigsdorf Lauba 22,26
Oberlausitzpokal Herwigsdorf Lauba 22,14

Löschangriff nass

Bestzeit 18,27 s
Durchschnitt 23,96 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 20,98
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,52
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 27,65
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts D
Oberlausitzpokal Lauba Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,76
Oberlausitzpokal Lauba Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,17
Oberlausitzpokal Herwigsdorf Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,48
Landesausscheid Görlitz Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,10
Landesausscheid Görlitz Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,89
Pokallauf Lauta Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 23,97
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,03
Pokallauf Schwarze Pumpe Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,19
Pokallauf Bröthen/Michalken Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 23,96
Oberlausitzpokal Groß Düben Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 27,22
Oberlausitzpokal Groß Düben Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,70
Oberlausitzpokal Nochten Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,18
Oberlausitzpokal Nochten Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,88
Pokallauf Klein Radden Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,47
Pokallauf Klein Radden Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,77
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 30,40
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 24,79
Pokallauf Schwarze Pumpe Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,40
Pokallauf Hayna Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 39,78
Pokallauf Hayna Lauba WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 21,96
Pokallauf Hayna Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,44
Pokallauf Hayna Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,41
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,76
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,73
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 29,99
Oberlausitzpokal Lauba Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,83
Oberlausitzpokal Lauba Lauba WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 21,55
Pokallauf Poel Lüttenmark TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr rechts 18,53
Pokallauf Poel Lüttenmark TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr rechts 18,27

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Pascal Schröder 33 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Poel ´19, Lauta ´18, Lauta ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Franz Fiedler 31 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Lauta ´18, Lauta ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Immo Geppert 33 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Poel ´19, Lauta ´18, Lauta ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Markus Müller 29 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Alexander Meile 33 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Poel ´19, Lauta ´18, Lauta ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Dominic Reddig 31 Herwigsdorf ´18, Bröthen/Michalken ´18, Bluno ´18, Schwarze Pumpe ´18, Lauba ´17, Hayna ´18, Klein Radden ´18, Trebendorf (Sa.) ´18, Hayna ´17, Groß Düben ´18, Lauta ´18, Lauta ´18, Lauba ´18, Nochten ´18, Görlitz ´18
Marius Mix 2 Lauta ´18, Lauta ´18
Arnold Kahl 2 Poel ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 2
Löschangriff nass 2
Gelaufene Zeiten: 37
Hindernisbahn 6
Löschangriff nass 31

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden