Datum Ort Typ Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Frienstedt Pokallauf 2 26
Lütte Pokallauf 9 26
Stelzendorf Pokallauf 10 68
Kuhfelde Kreisausscheid 10 3 6 21
Lauba Oberlausitzpokal 3 9
Halsbrücke Kreisausscheid 2 19
Willmersdorf-Stöbritz Pokallauf 10 52
Gollma Pokallauf 16 66
Zella Neujahrssteigen 54
Straupitz Kreisausscheid 3 3
Straach Pokallauf 3 18
Wiepke Pokallauf 2 72
Herwigsdorf Oberlausitzpokal 3 10
Kleinrettbach Pokallauf 14
Horba Pokallauf 18
Köppelsdorf Kreisausscheid 41
Wittgendorf Pokallauf 4 38
Lengefeld Pokallauf 3 20
Vetschau Stadtausscheid 5 14
Narsdorf D-Cup 23 26
Elbingerode Pokallauf 10 42
Gamstädt Pokallauf 6 34
Hordorf Pokallauf 10 18
Nachterstedt Kreisausscheid 2 2 3 3 3
Pretzsch Pokallauf 7 34
Nudersdorf Pokallauf 2 24
Leina Pokallauf 17
Gräfendorf Amtsausscheid 14
Reinsdorf Pokallauf 1 16
Reetz Pokallauf 10 52
Tausa Amtsausscheid 1 7
Poel Pokallauf 32 156
Pferdingsleben Pokallauf 4 28
Tröchtelborn Pokallauf 2 18
Friedersdorf Oberlausitzpokal 2 3 3 12
Drosa Pokallauf 8 22
Lawalde Oberlausitzpokal 2 10
Varazdin (HR) CTIF 32 48 48 2 3 2 3
Wulfen Pokallauf 4 48
Triptis Pokallauf 2 24
Waltersdorf Amtsausscheid 2 10 2 4 10 17
Erfurt Stadtausscheid 2 12
Thalheim Pokallauf 8 34
Großräschen-Ost Stadtausscheid 9
Meuselbach Amtsausscheid 11
Bernburg Kreisausscheid 40
Scharfenstein Kreisausscheid 3 3 4 4
Pößneck Kreisausscheid 5 22
Pretzsch Kreisausscheid 48
Bernburg Pokallauf 42
Ostritz Oberlausitzpokal 3 10

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

Durchschnitt 23,61 s
Anzahl 39
Bestzeit 20,17 s
17.07.2005 - Varazdin (HR), CTIF
Durchschnitt 21,25 s
Anzahl 76
Bestzeit 17,59 s
17.07.2005 - Varazdin (HR), CTIF
Durchschnitt 21,26 s
Anzahl 102
Bestzeit 15,65 s
17.07.2005 - Varazdin (HR), CTIF

WKO - Feuer löschen

Durchschnitt 74,17 s
Anzahl 2
Bestzeit 71,66 s
17.07.2005 - Varazdin (HR), CTIF

Unbekannt

Durchschnitt 86,90 s
Anzahl 2
Bestzeit 85,00 s
04.06.2005 - Waltersdorf, Amtsausscheid

WKO - Löscher abstellen

Durchschnitt 94,16 s
Anzahl 2
Bestzeit 89,49 s
24.09.2005 - Nachterstedt, Kreisausscheid

WKO - Feuer löschen

Durchschnitt 73,77 s
Anzahl 29
Bestzeit 62,36 s
17.07.2005 - Varazdin (HR), CTIF

Unbekannt

Durchschnitt 77,55 s
Anzahl 4
Bestzeit 71,80 s
04.06.2005 - Waltersdorf, Amtsausscheid

WKO - Löscher abstellen

Durchschnitt 86,09 s
Anzahl 3
Bestzeit 78,32 s
24.09.2005 - Nachterstedt, Kreisausscheid

TGL-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 41,78 s
Anzahl 44
Bestzeit 29,08 s
24.09.2005 - Poel, Pokallauf (6. Inselpokal Poel)

WKO TGL-Pumpe

Durchschnitt 49,79 s
Anzahl 28
Bestzeit 38,28 s
11.06.2005 - Reetz, Pokallauf (24. Flämingpokallauf)

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 39,68 s
Anzahl 827
Bestzeit 24,34 s
16.07.2005 - Gamstädt, Pokallauf (Nessetalpokal)

LK Sonneberg

Durchschnitt 73,22 s
Anzahl 41
Bestzeit 45,78 s
18.06.2005 - Köppelsdorf, Kreisausscheid

WKO TGL-Pumpe

Durchschnitt 47,82 s
Anzahl 278
Bestzeit 28,29 s
18.06.2005 - Wittgendorf, Pokallauf (6. Auebadpokal)