Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Feuerwehrsport Missen  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Erbert Katrin weiblich 1
Ihme Sarah weiblich 1
de Laar Simone weiblich 6

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Stadtausscheid Stradow 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Kreisausscheid Gahlen 3
Kreisausscheid Grünewald 2
Pokallauf Merzdorf 1
Stadtausscheid Koßwig 2
Kreisausscheid Grünewald 4
Pokallauf Sitzenroda 2
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Zella 2
Stadtausscheid Gahlen 3
Pokallauf Merzdorf 1
Stadtausscheid Raddusch 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Lug 2 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Beeskow 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Stadtausscheid Gahlen 2
Stadtausscheid Vetschau 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Ragow 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sitzenroda 2
Stadtausscheid Laasow 1
Stadtausscheid Vetschau 1
Stadtausscheid Ogrosen 1
Pokallauf Ragow 2
Kreisausscheid Kittlitz 2
Kreisausscheid Altdöbern 2
Kreisausscheid Missen 2 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
DM Rostock 2
Landesausscheid Rhinow 1
Kreisausscheid Lug 1
Pokallauf Merzdorf 1
Stadtausscheid Raddusch 1
Pokallauf Klein Radden 2
Stadtausscheid Vetschau 3
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Gahlen 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Bronkow 4
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Peickwitz 1 3
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Ragow 2
Pokallauf Wittenberg 2
Pokallauf Stücken 1
Stadtausscheid Koßwig 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2

Löschangriff nass weiblich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,58 s
Durchschnitt 33,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 33,67
Pokallauf Klein Radden 1 33,12
Pokallauf Sitzenroda 1 53,32
Pokallauf Sitzenroda 1 32,07
Pokallauf Klein Radden 1 33,49
Pokallauf Klein Radden 1 27,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,44
Pokallauf Zella 1 28,73
Pokallauf Zella 1 27,58
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 34,43

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,77 s
Durchschnitt 34,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 35,78
Pokallauf Klein Radden 1 30,89
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,81
Pokallauf Stücken 1 31,41
DM Rostock 1 28,37
DM Rostock 1 29,99
Kreisausscheid Altdöbern 1 33,42
Kreisausscheid Altdöbern 1 31,77
Kreisausscheid Grünewald 1 45,43
Stadtausscheid Gahlen 1 31,29
Landesausscheid Sallgast 1 34,82
Landesausscheid Brandenburg 1 38,22
Landesausscheid Cottbus 1 38,38
Pokallauf Klein Radden 1 30,33
Pokallauf Klein Radden 1 30,62
Pokallauf Klein Radden 1 50,39
Pokallauf Klein Radden 1 32,15
Pokallauf Cottbus 1 39,94
Landesausscheid Cottbus 1 35,73
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 30,76
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,39
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 28,66
Pokallauf Merzdorf 1 29,72
Kreisausscheid Lug 1 33,25
Kreisausscheid Lug 1 33,98
Kreisausscheid Peickwitz 1 35,50
Kreisausscheid Peickwitz 1 39,62
Kreisausscheid Missen 1 36,93
Kreisausscheid Missen 1 34,63
Kreisausscheid Grünewald 1 33,76
Kreisausscheid Grünewald 1 30,12
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,51
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 42,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 57,90
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,62
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,21
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 44,98
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,01
Pokallauf Radinkendorf 1 51,63
Pokallauf Radinkendorf 1 32,90
Pokallauf Klein Radden 1 34,71
Pokallauf Klein Radden 1 30,78
Pokallauf Klein Radden 1 29,36
Pokallauf Klein Radden 1 53,53
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 40,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,43
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,82
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,20
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,80
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 31,31
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 40,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,48
Pokallauf Merzdorf 1 30,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,56
Pokallauf Ragow 1 46,85
Pokallauf Ragow 1 31,02
Pokallauf Ragow 1 29,55
Pokallauf Ragow 1 55,75
Pokallauf Ragow 1 41,58
Pokallauf Ragow 1 39,95
Kreisausscheid Gahlen 1 30,38
Kreisausscheid Gahlen 1 29,82
Pokallauf Merzdorf 1 32,93
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 39,72
Pokallauf Sitzenroda 1 32,44
Pokallauf Sitzenroda 1 41,74
Pokallauf Klein Radden 1 29,27
Pokallauf Klein Radden 1 D
Kreisausscheid Kittlitz 1 D
Kreisausscheid Kittlitz 1 33,05
Pokallauf Merzdorf 1 30,33
Landesausscheid Rhinow 1 29,70
Pokallauf Merzdorf 1 29,63
Kreisausscheid Gahlen 1 37,11
Kreisausscheid Gahlen 1 40,68
Kreisausscheid Bronkow 1 33,32
Kreisausscheid Lug 1 D
Kreisausscheid Grünewald 1 32,06
Kreisausscheid Bronkow 1 34,89
Stadtausscheid Gahlen 1 34,00
Stadtausscheid Laasow 1 25,77
Stadtausscheid Ogrosen 1 28,95
Stadtausscheid Koßwig 1 29,61
Stadtausscheid Raddusch 1 28,05
Stadtausscheid Vetschau 1 26,78
Stadtausscheid Vetschau 1 26,81
Stadtausscheid Vetschau 1 28,63
Stadtausscheid Stradow 1 D
Stadtausscheid Koßwig 1 27,02
Stadtausscheid Raddusch 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 29,82
Pokallauf Teupitz 1 32,13
Pokallauf Beeskow 1 32,12
Pokallauf Klein Radden 1 33,44
Pokallauf Klein Radden 1 45,65

Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,53 s
Durchschnitt 33,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Gahlen 1 28,25
Kreisausscheid Peickwitz 1 35,76
Kreisausscheid Missen 1 35,46
Pokallauf Ragow 1 28,53
Pokallauf Ragow 1 27,19
Kreisausscheid Grünewald 1 35,05
Kreisausscheid Gahlen 1 45,06
Kreisausscheid Bronkow 1 36,15
Kreisausscheid Grünewald 1 32,54
Kreisausscheid Bronkow 1 30,96
Stadtausscheid Gahlen 1 34,19
Stadtausscheid Gahlen 2 42,05
Stadtausscheid Stradow 1 25,53
Stadtausscheid Vetschau 1 27,29
Stadtausscheid Vetschau 2 34,04
Stadtausscheid Koßwig 1 29,92
Stadtausscheid Raddusch 1 41,79
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,97

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden