Tile gehren

La Löschangriff nass

Bestzeit 25,97 s
Durchschnitt 30,00 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
DM Cottbus Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,93
DM Cottbus Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 32,88
D-Cup Zeulenroda Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,66
Supercup Wittenberg Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,45
Supercup Wittenberg Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,05
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,03
Kreisausscheid Zeuthen Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,48
Amtsausscheid Heideblick Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,87
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,52
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,58
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 31,17
Pokallauf Klein Radden Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 39,56
Pokallauf Klein Radden Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 65,94
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,46
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,60
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,60
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,54
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,16
BB-Cup Neschholz Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 28,65
D-Cup Zeulenroda Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,79
BB-Cup Schwanebeck Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,86
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain Gehren 1 WKO DIN-Pumpe A-Länge 25,97
Kreisausscheid Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,48
Kreisausscheid Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge D
D-Cup Charlottenthal Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 30,96
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,31
BB-Cup Neuendorf Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,47
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,15
Pokallauf Schwarze Pumpe Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,25
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 29,17
BB-Cup Gehren Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,36
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge D
Kreisausscheid Schlepzig Gehren WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,32

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Nicole Seide 31 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Charlottenthal ´13, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Cottbus ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Kirsten Noack 33 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Charlottenthal ´13, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Cottbus ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Annett Raunigk 31 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Charlottenthal ´13, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Cottbus ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Sophia Lichan 3 Cottbus ´12, Schwanebeck ´13
Carmen Schulze 9 Schwanebeck ´12, Zeuthen ´12, Neschholz ´12, Cottbus ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12
Annett Seide 33 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Charlottenthal ´13, Neschholz ´12, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Cottbus ´12, Wittenberg ´12, Zeulenroda ´12, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Kathrin Wilde 2 Neschholz ´12, Zeulenroda ´12
Anna Wenzel 26 Gehren ´13, Schwanebeck ´12, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Zeuthen ´12, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Charlottenthal ´13, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Wittenberg ´12, Schwarze Pumpe ´13
Melissa Zech 24 Gehren ´13, Heideblick ´13, Schwarze Pumpe ´15, Zeulenroda ´13, Gehren ´13, Neuendorf ´15, Neuendorf ´13, Gehren ´15, Doberlug-Kirchhain ´13, Neschholz ´13, Charlottenthal ´13, Schlepzig ´14, Klein Radden ´13, Schlepzig ´18, Schwarze Pumpe ´13, Schwanebeck ´13
Johanna Schulze 2 Neschholz ´13
Hannah Sikorski 2 Schlepzig ´18

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

1604

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 33
La Löschangriff nass 33

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden