Datum Ort Typ Name HBw HBm HLw HLm GS FSw FSm LAw LAm
Gahlen Stadtausscheid 4 16
Schochwitz Pokallauf 10 38
Wittgendorf Pokallauf 30
Halle DM 96 147 153 11 24 30 12 15
Schwerin Landesausscheid 10 14 3 5 4 12 17
Willmersdorf-Stöbritz Pokallauf 4 32
Kuhfelde Kreisausscheid 12 3 5 21
Pretzsch Pokallauf 6 37
Nudersdorf Pokallauf 16
Neschholz Pokallauf 23
Reinsdorf Pokallauf 22
Bernburg Pokallauf 18
Elbingerode Pokallauf 10 46
Brandis Landesausscheid 16 58 50 1 5
Herwigsdorf Oberlausitzpokal 2 7
Unterlind Kreisausscheid 46
Hohenahlsdorf Amtsausscheid 15
Bernburg Pokallauf 5
Poel Pokallauf 22 124
Schermcke Kreisausscheid 3 26
Schochwitz Kreisausscheid 5 12
Nudersdorf Pokallauf 3 11
Stelzendorf Pokallauf 10 56
Zahna Pokallauf 10 30
Herwigsdorf Oberlausitzpokal 3 12
Gollma Pokallauf 62
Sergen Pokallauf 56 60 15 43
Lütte Pokallauf 6 22
Wiepke Pokallauf 10 60
Ostritz Oberlausitzpokal 1 8
Gerichshain Pokallauf 10 36
Friedersdorf Oberlausitzpokal 2 12
Ballhausen Neujahrssteigen 42

Auswertung

Verteilung der Wettkämpfe über das Jahr

Verteilung der Wettkämpfe über die Woche

Angebotene Disziplinen pro Wettkampf

Mannschaftswertungen der Einzeldisziplinen

Anzahl der Mannschaften pro Wettkampf

Anzahl der Einzelstarter pro Wettkampf

Bestenliste

Durchschnitt 23,47 s
Anzahl 178
Bestzeit 19,63 s
18.09.2004 - Schwerin, Landesausscheid
Durchschnitt 21,57 s
Anzahl 291
Bestzeit 17,68 s
14.07.2004 - Halle, DM
Durchschnitt 23,63 s
Anzahl 248
Bestzeit 15,82 s
14.07.2004 - Halle, DM

WKO - Feuer löschen

Durchschnitt 83,96 s
Anzahl 24
Bestzeit 73,97 s
14.07.2004 - Halle, DM

Unbekannt

Durchschnitt 93,59 s
Anzahl 5
Bestzeit 86,37 s
18.09.2004 - Schwerin, Landesausscheid

WKO - Feuer löschen

Durchschnitt 74,74 s
Anzahl 33
Bestzeit 63,41 s
14.07.2004 - Halle, DM

Unbekannt

Durchschnitt 76,66 s
Anzahl 4
Bestzeit 69,85 s
18.09.2004 - Schwerin, Landesausscheid

WKO

Durchschnitt 95,11 s
Anzahl 12
Bestzeit 90,31 s
14.07.2004 - Halle, DM

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 45,62 s
Anzahl 125
Bestzeit 31,57 s
20.06.2004 - Brandis, Landesausscheid

TGL-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 42,02 s
Anzahl 35
Bestzeit 28,98 s
25.09.2004 - Poel, Pokallauf (5. Inselpokal Poel)

WKO DIN-Pumpe

Durchschnitt 40,34 s
Anzahl 554
Bestzeit 26,20 s
26.06.2004 - Nudersdorf, Pokallauf (Schlosspokallauf)

LK Sonneberg

Durchschnitt 61,50 s
Anzahl 46
Bestzeit 44,50 s
05.06.2004 - Unterlind, Kreisausscheid

TGL-Pumpe auf Dose

Durchschnitt 38,39 s
Anzahl 210
Bestzeit 24,33 s
25.09.2004 - Poel, Pokallauf (5. Inselpokal Poel)

WKO TGL-Pumpe

Durchschnitt 50,65 s
Anzahl 108
Bestzeit 30,00 s
19.06.2004 - Neschholz, Pokallauf (20. Planepokallauf)