Tile frienstedt
Wettkämpfer 10
Land/Bundesland Thüringen
Webseite

http://www.feuerwehrfrienstedt.de/modules.php?name=News&file=article&sid=16  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Göhring Rainer männlich 15
Meyer Christian männlich 29
Hildebrandt Holger männlich 29
Kropp Mario männlich 29
Plock Christian männlich 39
Eberlei Michael männlich 8
John Benjamin männlich 26
Olt Mario männlich 24
Hildebrandt Kevin männlich 13
Sommer Maik männlich 43

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Drosa 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 3
Pokallauf Marolterode 2
Pokallauf Drosa 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Kleinrettbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Pokallauf Reetz 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Frienstedt 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Drosa 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Vehra 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Tüttleben 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Pferdingsleben 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Wittgendorf 2
Pokallauf Nudersdorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Kleinrettbach 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Landesausscheid Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Wittgendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Landesausscheid Hüpstedt 1
Pokallauf Elbingerode 2
Landesausscheid Schmalkalden 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Pokallauf Poel 2
Landesausscheid Mihla 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Großwelsbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 2
Pokallauf Kleinrettbach 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 2
Pokallauf Marolterode 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 3
Pokallauf Vehra 2
Pokallauf Vehra 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Herda 2
Pokallauf Kleinrettbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Pokallauf Tüttleben 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Großwelsbach 3
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 2
Landesausscheid Arnstadt 1
Thüringer Feuerwehr-Cup Breitungen 1

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 20,86 s
Durchschnitt 27,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Frienstedt 1 21,93
Pokallauf Frienstedt 1 21,47
Pokallauf Pferdingsleben 1 24,28
Pokallauf Pferdingsleben 1 24,52
Pokallauf Großwelsbach 1 D
Pokallauf Großwelsbach 1 46,15
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,45
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,20
Pokallauf Wittgendorf 1 30,46
Pokallauf Wittgendorf 1 42,15
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 24,07
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,92
Pokallauf Marolterode 1 37,56 C. Meyer M. Sommer M. Eberlei M. Olt K. Hildebrandt H. Hildebrandt M. Kropp
Pokallauf Marolterode 1 D C. Meyer M. Sommer M. Eberlei M. Olt K. Hildebrandt H. Hildebrandt M. Kropp
Pokallauf Drosa 1 30,66
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Großwelsbach 1 24,94
Pokallauf Großwelsbach 1 36,54
Pokallauf Großwelsbach 1 26,28
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 26,27
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 34,70
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 36,27 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp B. John R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 31,03 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp B. John R. Göhring
Pokallauf Marolterode 1 27,97 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John R. Göhring H. Hildebrandt M. Kropp
Pokallauf Marolterode 1 26,33 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John R. Göhring H. Hildebrandt M. Kropp
Landesausscheid Arnstadt 1 29,70
Landesausscheid Schmalkalden 1 30,64 C. Plock M. Sommer C. Meyer M. Olt B. John H. Hildebrandt R. Göhring
Landesausscheid Mihla 1 30,48
Landesausscheid Hüpstedt 1 38,52
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,60 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 26,96 C. Plock M. Sommer C. Meyer M. Olt M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 25,35 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,46 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 39,14 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 39,53 C. Plock M. Sommer C. Meyer B. John M. Kropp R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 24,57 C. Plock M. Sommer C. Meyer M. Olt M. Kropp R. Göhring B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Vehra 1 D C. Plock M. Sommer C. Meyer M. Olt M. Kropp R. Göhring B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 25,66 C. Plock M. Sommer M. Olt H. Hildebrandt M. Kropp B. John R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 29,66 C. Plock M. Sommer M. Olt H. Hildebrandt M. Kropp B. John R. Göhring
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 24,54 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 24,23 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,40 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,04 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,29 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 26,07 C. Plock M. Sommer M. Olt C. Meyer M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 22,46
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 24,28
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 25,74
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,33
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 23,28
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 22,90
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 24,97
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 22,75
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 21,70
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,70
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 29,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 24,13
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 25,58
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,12
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 36,87 H. Hildebrandt M. Sommer M. Eberlei M. Olt
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 36,59 H. Hildebrandt M. Sommer M. Eberlei M. Olt
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 31,29 C. Plock M. Sommer M. Eberlei M. Olt H. Hildebrandt K. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 25,19 C. Plock M. Sommer M. Eberlei M. Olt H. Hildebrandt K. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 27,54 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 29,92 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D C. Plock M. Sommer B. John H. Hildebrandt K. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 28,68 C. Plock M. Sommer B. John H. Hildebrandt K. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 24,25 C. Plock M. Sommer M. Eberlei M. Olt H. Hildebrandt K. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 23,41 C. Plock M. Sommer M. Eberlei M. Olt H. Hildebrandt
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 30,84 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt M. Olt K. Hildebrandt M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 31,48 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt M. Olt K. Hildebrandt M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 28,72 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Stelzendorf 1 38,18 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp B. John
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 34,93 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt M. Olt K. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 25,96 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt M. Olt K. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 28,04 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt B. John K. Hildebrandt C. Meyer
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 D C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt B. John K. Hildebrandt C. Meyer
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 29,00
Thüringer Feuerwehr-Cup Wittgendorf 1 29,05
Thüringer Feuerwehr-Cup Herda 1 24,12
Thüringer Feuerwehr-Cup Herda 1 24,21
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,94
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,58
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 1 22,81
Thüringer Feuerwehr-Cup Mihla 1 22,49
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 23,09
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 27,76
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 20,86
Thüringer Feuerwehr-Cup Zella 1 24,43
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 21,97
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 23,33
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 21,37
Thüringer Feuerwehr-Cup Breitungen 1 23,90
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,40
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 24,28
Pokallauf Vehra 1 32,83
Pokallauf Vehra 1 27,96
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 30,27
Pokallauf Drosa 1 23,88
Pokallauf Drosa 1 22,25
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Kirchheim 1 22,45
Pokallauf Tüttleben 1 23,08
Pokallauf Tüttleben 1 28,49
Pokallauf Kleinrettbach 1 D
Pokallauf Kleinrettbach 1 22,71
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 32,30
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 24,48
Landesausscheid Gamstädt 1 23,32
Landesausscheid Gamstädt 1 26,64
Pokallauf Vehra 1 D
Pokallauf Vehra 1 D
Pokallauf Kleinrettbach 1 26,40 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer M. Kropp
Pokallauf Kleinrettbach 1 29,09 C. Plock M. Sommer H. Hildebrandt C. Meyer
Pokallauf Kleinrettbach 1 24,02
Pokallauf Kleinrettbach 1 D
Pokallauf Kleinrettbach 1 32,13
Pokallauf Kleinrettbach 1 33,03
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Drosa 1 30,86
Pokallauf Drosa 1 D
Pokallauf Drosa 1 28,88
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 21,88
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Großwelsbach 1 23,54
Pokallauf Vehra 1 26,08
Pokallauf Vehra 1 32,94
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 22,37
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 26,39
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 27,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 23,34
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,61
Pokallauf Wittgendorf 1 22,96
Pokallauf Wittgendorf 1 26,62
Pokallauf Tüttleben 1 27,44
Pokallauf Tüttleben 1 22,56
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 41,31
Thüringer Feuerwehr-Cup Wipfra 1 50,09
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 23,76
Thüringer Feuerwehr-Cup Marolterode 1 29,16
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt 1 26,24
SA-Cup Drosa 1 24,37
SA-Cup Drosa 1 24,28
Pokallauf Nudersdorf 1 38,02
Pokallauf Nudersdorf 1 36,65
Pokallauf Gollma 1 39,94
Pokallauf Gollma 1 45,80
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 23,89

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 30,86 s
Durchschnitt 34,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 35,93
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 30,86
Pokallauf Elbingerode 1 32,90
Pokallauf Elbingerode 1 32,46
Pokallauf Reetz 1 40,37
Pokallauf Reetz 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,35 s
Durchschnitt 26,65 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 21,21
Pokallauf Poel 1 20,35
Pokallauf Poel 1 24,86
Pokallauf Poel 1 26,04
Pokallauf Poel 1 23,61
Pokallauf Poel 1 22,95
Pokallauf Poel 1 22,78
Pokallauf Poel 1 25,54
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,06
Pokallauf Poel 1 22,95
Pokallauf Poel 1 24,29
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,58
Pokallauf Poel 1 25,88
Pokallauf Poel 1 22,16
Pokallauf Poel 1 51,20
Pokallauf Poel 1 29,00
Pokallauf Poel 1 27,80
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,78
Pokallauf Poel 1 27,40
Pokallauf Poel 1 25,64
Pokallauf Poel 1 26,74
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 30,71
Pokallauf Poel 1 32,54
Pokallauf Poel 1 26,06
Pokallauf Poel 1 31,81
Pokallauf Poel 1 22,05
Pokallauf Poel 1 D

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Thüringer-Feuerwehr-Cup 2015
Mannschaft 1
1. 36 25.04. Großwelsbach
LA 21,88 (10)
06.06. Marolterode
LA 22,37 (10)
13.06. Zottelstedt
LA 23,34 (10)
15.08. Gamstädt
LA 23,61 (6)
2014
Mannschaft 1
2. 30 26.04. Großwelsbach
LA 24,28 (10)
31.05. Marolterode
LA 30,27 (2)
28.06. Kirchheim
LA 22,45 (10)
16.08. Gamstädt
LA 24,48 (8)
2013
Mannschaft 1
1. 36 25.05. Wittgendorf
LA 29,00 (6)
01.06. Marolterode
LA 26,27 (10)
29.06. Herda
LA 24,12 (6)
17.08. Gamstädt
LA 21,58 (10)
07.09. Mihla
LA 22,49 (10)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden