Wettkämpfer 9
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

http://www.kfv-quedlinburg.de/index.php?option=com_feuerwehren&view=feuerwehren&layout=ditfurt&Itemid=59  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Stelzner Christoph männlich 29 2
Wahrmund Rudi männlich 2
Fröhlich Tobias männlich 2
Stelzner Ingo männlich 2
Stelzner Michael männlich 25 2
Tugendheim Constantin männlich 2
Müller Lutz männlich 2
Kühne Sebastian männlich 2
Werner Julian männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Gröningen 6 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Nachterstedt 4
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Gollma 2 2
Landesausscheid Schochwitz 2
Pokallauf Blankenburg 4
Kreisausscheid Hedersleben 2
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Rübeland 2
SA-Cup Schmilkendorf 4
Landesausscheid Salzwedel 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Niedersachswerfen 1
SA-Cup Tryppehna 2
Pokallauf Bernburg 2
Landesausscheid Eichstedt 2
Landesausscheid Gollma 2
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Gröningen 2 1
Landesausscheid Thalheim 2
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Gollma 2
SA-Cup Drosa 2
Landesausscheid Teutschenthal 4 2
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Blankenburg 2
SA-Cup Bernburg 2
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Pokallauf Tryppehna 2
SA-Cup Gollma 2
D-Cup Halle 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Tryppehna 2
Landesausscheid Oberröblingen 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Hallenpokal Halle 4
Pokallauf Wittenberg 4
Pokallauf Bernburg 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Gröningen 2 1
Pokallauf Gollma 2
SA-Cup Gröningen 4 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Gröningen 2 2
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Tryppehna 2
Pokallauf Blankenburg 4
SA-Cup Blankenburg 1
Pokallauf Gröningen 4 2
SA-Cup Blankenburg 4 2
Pokallauf Gröningen 4 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Elbingerode 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gröningen 2
Landesausscheid Teutschenthal 6 1 2
Pokallauf Bernburg 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Tryppehna 2
Hallenpokal Halle 2
Pokallauf Gröningen 2
SA-Cup Bernburg 2

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 74,09 s
Durchschnitt 74,09 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Teutschenthal 1 A 74,09

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 28,01 s
Durchschnitt 37,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 38,99
Pokallauf Elbingerode 1 43,52
Pokallauf Blankenburg 1 33,42
Pokallauf Blankenburg 1 31,25
Pokallauf Gröningen 1 33,87
Pokallauf Gröningen 1 33,13
Landesausscheid Thalheim 1 45,67
Landesausscheid Thalheim 1 55,09
Pokallauf Gröningen 1 34,66
Pokallauf Gröningen 1 30,74
Pokallauf Gröningen 1 43,92
Pokallauf Gröningen 1 45,03
Pokallauf Blankenburg 1 33,30
Pokallauf Blankenburg 1 32,06
Pokallauf Nachterstedt 1 28,01
Pokallauf Nachterstedt 1 44,96

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,49 s
Durchschnitt 29,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 28,34
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,49
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,23
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,42
Pokallauf Poel 1 28,52
Pokallauf Hordorf 1 32,13
Pokallauf Hordorf 1 32,22
Pokallauf Hordorf 1 30,35
Pokallauf Hordorf 1 34,15

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,04 s
Durchschnitt 32,79 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 38,85
SA-Cup Drosa 1 29,72
SA-Cup Bernburg 1 34,23
SA-Cup Bernburg 1 26,69
Landesausscheid Oberröblingen 1 34,00
Landesausscheid Oberröblingen 1 42,87
Pokallauf Gollma 1 35,91
Pokallauf Gollma 1 40,06
SA-Cup Bernburg 1 27,92
SA-Cup Bernburg 1 27,86
Pokallauf Gollma 1 33,20
Pokallauf Gollma 1 33,60
Landesausscheid Eichstedt 1 26,37
Landesausscheid Eichstedt 1 D
Landesausscheid Schochwitz 1 63,10
Landesausscheid Schochwitz 1 36,25
Pokallauf Gollma 1 31,06
Pokallauf Gollma 1 29,20
Pokallauf Rübeland 1 30,92
Pokallauf Rübeland 1 25,06
Pokallauf Blankenburg 1 26,25
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 37,44
Pokallauf Elbingerode 1 28,27
Landesausscheid Salzwedel 1 D
Landesausscheid Salzwedel 1 31,78
Kreisausscheid Hedersleben 1 31,27
Kreisausscheid Hedersleben 1 36,84
Pokallauf Gollma 1 46,02
Pokallauf Gollma 1 34,40
Pokallauf Gollma 1 49,64
Pokallauf Gollma 1 40,89
Pokallauf Gröningen 1 25,98
Pokallauf Gröningen 1 31,10
Pokallauf Gröningen 1 28,82
Pokallauf Gröningen 1 30,65
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 30,10
Pokallauf Gollma 1 26,09
Pokallauf Gollma 1 39,53
Pokallauf Tryppehna 1 37,66
Pokallauf Tryppehna 1 27,34
SA-Cup Blankenburg 1 25,32
Pokallauf Blankenburg 1 43,84
Pokallauf Blankenburg 1 45,59
Landesausscheid Gollma 1 39,05
Landesausscheid Gollma 1 24,84
Pokallauf Niedersachswerfen 1 27,27
Pokallauf Niedersachswerfen 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 30,23
Pokallauf Niedersachswerfen 1 26,92
Pokallauf Niedersachswerfen 1 26,92
SA-Cup Tryppehna 1 24,77
SA-Cup Tryppehna 1 50,56
Pokallauf Niedersachswerfen 1 29,74
Pokallauf Blankenburg 1 59,04
Pokallauf Blankenburg 1 26,41
SA-Cup Berge 1 24,09
SA-Cup Berge 1 23,25
Pokallauf Gröningen 1 32,17 L. Müller S. Kühne J. Werner R. Wahrmund C. Stelzner T. Fröhlich M. Stelzner
Pokallauf Gröningen 1 25,43 L. Müller S. Kühne J. Werner R. Wahrmund C. Stelzner T. Fröhlich M. Stelzner
Pokallauf Tryppehna 1 23,77
Pokallauf Tryppehna 1 25,96
Landesausscheid Teutschenthal 1 27,26
Landesausscheid Teutschenthal 1 38,64
Amtsausscheid Gollma 1 D
Amtsausscheid Gollma 1 58,45
Landesausscheid Gollma 1 24,73
Landesausscheid Gollma 1 26,62
SA-Cup Gollma 1 29,76
SA-Cup Gollma 1 29,79
Pokallauf Gollma 1 30,97
Pokallauf Gollma 1 31,72
Pokallauf Bernburg 1 48,60
Pokallauf Bernburg 1 48,96
Pokallauf Bernburg 1 54,03
Pokallauf Bernburg 1 32,31
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 32,42
Pokallauf Bernburg 1 32,85
Pokallauf Bernburg 1 33,50
Pokallauf Gröningen 1 33,16
Pokallauf Gröningen 1 44,67
Pokallauf Gröningen 1 26,14
SA-Cup Blankenburg 1 24,50
SA-Cup Blankenburg 1 24,94
Pokallauf Rübeland 1 26,85
Pokallauf Rübeland 1 26,13
Pokallauf Blankenburg 1 34,82
Pokallauf Blankenburg 1 25,99
Pokallauf Rübeland 1 43,73
Pokallauf Rübeland 1 48,03
Pokallauf Gröningen 1 30,46
SA-Cup Blankenburg 1 24,02
SA-Cup Blankenburg 1 23,86
SA-Cup Tryppehna 1 22,75
SA-Cup Tryppehna 1 22,99
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 26,77
Pokallauf Gollma 1 28,45
Pokallauf Gollma 1 27,68
SA-Cup Gröningen 1 30,20
SA-Cup Gröningen 1 26,23
SA-Cup Tryppehna 1 33,45
SA-Cup Tryppehna 1 22,04
Pokallauf Rübeland 1 26,12
Pokallauf Rübeland 1 35,99
Landesausscheid Teutschenthal 1 43,88
Landesausscheid Teutschenthal 1 33,06
Pokallauf Nachterstedt 1 26,76
Pokallauf Nachterstedt 1 30,99

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden