Wettkämpfer 18
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Schulze Arne männlich 11
Brechlin Normann männlich 1 1
Lehmann Andy männlich 1 18
Brechlin Steve männlich 2 1
Niendorf Michael männlich 1
Schimmel Michael männlich 24
Haß Dieter männlich 2
Nerke Rene männlich 7
Schade Gunnar männlich 2 23
Jetter Karl männlich 4
Jurisch Stefan männlich 1 23
Schulze Nico männlich 24
Winter Jörn männlich 1
Schulze André männlich 1 22
Stark Mario männlich 1
Teichelmann Karsten männlich 20
Frey Stefan männlich 8
Sonntag Ronny männlich 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Dahme/Mark 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Teupitz 2
Landesausscheid Brandenburg 2
Pokallauf Schönefeld 1
Kreisausscheid Großbeeren 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Kreisausscheid Jüterbog 8 1
Kreisausscheid Werbig 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gölsdorf 1
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Gölsdorf 1
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Schönefeld 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Kreisausscheid Trebbin 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Zerkwitz 2
Pokallauf Gölsdorf 2
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gräfendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Landesausscheid Königswusterhausen 1
Kreisausscheid Werbig 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Stücken 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
BB-Cup Neuendorf 2
Kreisausscheid Wünsdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Wünsdorf 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Gölsdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Werbig 4

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Brandenburg D D 3 G. Schade, S. Brechlin

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 40,90 s
Durchschnitt 50,15 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 77,48
Pokallauf Gräfendorf 1 54,65
Pokallauf Gräfendorf 1 41,28
Pokallauf Gräfendorf 1 40,90
Pokallauf Gräfendorf 1 42,32
Pokallauf Gräfendorf 1 44,29

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 24,90 s
Durchschnitt 35,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 24,90 K. Teichelmann N. Schulze R. Sonntag M. Schimmel G. Schade J. Winter A. Schulze
Pokallauf Gräfendorf 1 40,85 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel S. Frey G. Schade A. Schulze
Pokallauf Gräfendorf 1 44,23
Pokallauf Gräfendorf 1 25,78
Pokallauf Gräfendorf 1 25,29
Pokallauf Gräfendorf 1 26,84
Pokallauf Gräfendorf 1 57,40

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,73 s
Durchschnitt 32,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 29,76 R. Nerke S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Schulze
BB-Cup Neuendorf 1 28,90 R. Nerke S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Schulze
BB-Cup Gehren 1 29,45 R. Nerke K. Jetter N. Schulze M. Schimmel G. Schade A. Lehmann
Pokallauf Stücken 1 27,52 R. Nerke N. Schulze G. Schade M. Schimmel S. Frey A. Schulze A. Schulze
BB-Cup Gehren 1 31,70 R. Nerke K. Jetter N. Schulze M. Schimmel G. Schade A. Lehmann
Kreisausscheid Jüterbog 1 69,93 D. Haß S. Brechlin S. Jurisch G. Schade N. Brechlin
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 29,08
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 29,76
Pokallauf Gölsdorf 1 31,32
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,68 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Gölsdorf 1 74,00
Pokallauf Gölsdorf 1 56,00
Pokallauf Gölsdorf 1 33,94
Kreisausscheid Werbig 1 33,79 D. Haß N. Schulze S. Jurisch G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Schönefeld 1 35,05
Kreisausscheid Großbeeren 1 80,03
Pokallauf Teupitz 1 25,41
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,32
Pokallauf Zerkwitz 1 25,68
Pokallauf Zerkwitz 1 25,56
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 41,04
Pokallauf Teupitz 1 25,96 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,14 K. Teichelmann N. Schulze R. Sonntag M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Teupitz 1 26,26 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,17 K. Teichelmann N. Schulze R. Sonntag M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Gölsdorf 1 25,50
Pokallauf Gölsdorf 1 25,80
BB-Cup Neuendorf 1 24,38 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch A. Lehmann G. Schade A. Schulze A. Schulze
BB-Cup Gehren 1 30,31 K. Teichelmann K. Jetter S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Schulze A. Schulze
BB-Cup Gehren 1 25,06 K. Teichelmann K. Jetter S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Schulze A. Schulze
Kreisausscheid Wünsdorf 1 32,82 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch A. Lehmann G. Schade A. Schulze A. Schulze
Kreisausscheid Wünsdorf 1 25,92 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch A. Lehmann G. Schade A. Schulze A. Schulze
Pokallauf Seddin 1 24,88 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Schulze A. Schulze
Pokallauf Schönefeld 1 D
Landesausscheid Rhinow 1 34,46 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Gölsdorf 1 24,43 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
Pokallauf Gölsdorf 1 22,73 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel G. Schade A. Lehmann A. Schulze
BB-Cup Schwanebeck 1 25,82 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel A. Lehmann A. Schulze
BB-Cup Schwanebeck 1 24,62 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel A. Lehmann A. Schulze
BB-Cup Neuendorf 1 27,51
Pokallauf Gölsdorf 1 32,17 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Schulze A. Schulze
Pokallauf Gölsdorf 1 24,10 K. Teichelmann N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Schulze A. Schulze
BB-Cup Neschholz 1 28,22 R. Nerke N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Lehmann G. Schade
BB-Cup Neschholz 1 24,81 R. Nerke N. Schulze S. Jurisch M. Schimmel S. Frey A. Lehmann G. Schade
Pokallauf Teupitz 1 40,45
Kreisausscheid Trebbin 1 31,29
Kreisausscheid Trebbin 1 25,14
Pokallauf Stücken 1 30,16
Pokallauf Stücken 1 29,28
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 26,69
Pokallauf Gölsdorf 1 24,48
Pokallauf Gölsdorf 1 25,12
Kreisausscheid Wünsdorf 1 24,29
Pokallauf Werbig 1 D
Pokallauf Werbig 1 42,59
Pokallauf Werbig 1 54,84
Pokallauf Werbig 1 28,78
BB-Cup Gehren 1 39,57
BB-Cup Gehren 1 56,17
BB-Cup Gehren 1 23,88
BB-Cup Gehren 1 47,27
BB-Cup Neschholz 1 22,75
BB-Cup Neschholz 1 35,03
Kreisausscheid Werbig 1 27,90
Kreisausscheid Werbig 1 28,39
Landesausscheid Königswusterhausen 1 23,85
Pokallauf Gölsdorf 1 23,33
Pokallauf Gölsdorf 1 D

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2016
Mannschaft 1
14. 0 07.05. Neuendorf
LA 28,90 (0)
04.06. Gehren
LA 29,45 (0)
18.06. Neschholz
LA 24,81 (0)
03.09. Schwanebeck
-
2015
Mannschaft 1
10. 1 09.05. Neuendorf
LA 24,38 (0)
13.06. Gehren
LA 25,06 (0)
20.06. Neschholz
-
29.08. Schwanebeck
LA 24,62 (1)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden