Tile gr  ningen
Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Kneisel Svén männlich 15 2
Bertram Maik Ronny männlich 2
Odenbach Mike männlich 2
Büttner Andy männlich 2
Ertmer Markus männlich 2
Drechsler Heiko männlich 2
Ertmer Linda weiblich 4 2
Müller Patrick männlich 2
Jaensch Matthias männlich 10
Ertmer Steffen männlich 2
Kneisel Jens männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Gröningen 1
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gerichshain 1
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gröningen 2
SA-Cup Blankenburg 2 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gerichshain 1
Pokallauf Beckwitz 2
Kreisausscheid Hordorf 1
Pokallauf Gröningen 8 2
Landesausscheid Teutschenthal 3 2
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Hohndorf 2
Pokallauf Garitz-Bornum 1
Pokallauf Wiepke 4
Pokallauf Hordorf 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Rübeland 4
SA-Cup Tryppehna 1
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Buch 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Gröningen 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rübeland 2
SA-Cup Tryppehna 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 2
Pokallauf Elbingerode 2
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Gröningen 4 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Wiepke 4
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Tryppehna 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Gröningen 2 2
Pokallauf Elbingerode 4
Kreisausscheid Bahrendorf 2
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Bernburg 4 2
Landesausscheid Salzwedel 2
Pokallauf Elbingerode 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Gröningen 4
Pokallauf Gröningen 4
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Altenweddingen 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Elend 4
Landesausscheid Thalheim 2
Pokallauf Gröningen 3 2
Pokallauf Gerichshain 1
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Wiepke 4
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Buch 2
Pokallauf Poel 4
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Gröningen 1 4
Kreisausscheid Schermcke 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Gröningen 4
Hallenpokal Halle 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Hordorf 4

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 42,41 s
Durchschnitt 49,06 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 45,75
Pokallauf Gröningen 1 50,61
Pokallauf Gröningen 1 47,87
Pokallauf Gröningen 1 42,41
Pokallauf Gröningen 1 52,63
Pokallauf Gröningen 1 55,33
Pokallauf Gröningen 1 53,00
Pokallauf Gröningen 1 49,07
Pokallauf Gröningen 1 44,89

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 28,93 s
Durchschnitt 44,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 42,81
Pokallauf Poel 1 40,70
Pokallauf Poel 1 36,58
Pokallauf Poel 1 38,58
Pokallauf Poel 1 44,47
Pokallauf Poel 1 40,59
Pokallauf Poel 1 33,06
Pokallauf Poel 1 60,94
Pokallauf Poel 1 42,72
Pokallauf Poel 1 102,40
Pokallauf Poel 1 51,50
Pokallauf Poel 1 31,42
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 46,11
Pokallauf Poel 1 32,23
Pokallauf Poel 1 43,91
Pokallauf Poel 1 40,75
Pokallauf Poel 1 28,93
Pokallauf Poel 1 32,88
Pokallauf Hordorf 1 34,80
Pokallauf Hordorf 1 31,22
Pokallauf Hordorf 1 60,03
Pokallauf Hordorf 1 54,93

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 39,47 s
Durchschnitt 43,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gröningen 1 47,84
Pokallauf Gröningen 1 43,82
Kreisausscheid Bahrendorf 1 39,47
Pokallauf Gröningen 1 40,93

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,08 s
Durchschnitt 38,19 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 39,08
Pokallauf Elbingerode 1 38,41
Pokallauf Elbingerode 1 38,53
Pokallauf Elbingerode 1 36,83
Pokallauf Elbingerode 2 53,31
Pokallauf Elbingerode 2 42,08
Pokallauf Elbingerode 1 43,67
Pokallauf Elbingerode 1 39,27
Pokallauf Rübeland 1 34,10
Pokallauf Rübeland 1 32,52
Pokallauf Elbingerode 1 56,94
Pokallauf Elbingerode 1 36,06
Pokallauf Elbingerode 1 37,78
Pokallauf Elbingerode 1 36,69
Pokallauf Elbingerode 1 38,03
Pokallauf Elbingerode 1 37,17
Pokallauf Elbingerode 1 39,32
SA-Cup Tryppehna 1 39,00
SA-Cup Tryppehna 1 46,61
Pokallauf Tryppehna 1 31,70
Pokallauf Tryppehna 1 36,54
Pokallauf Gröningen 1 35,98
Pokallauf Gröningen 1 33,66
Landesausscheid Thalheim 1 40,95
Landesausscheid Thalheim 1 44,95
Pokallauf Gröningen 1 D
Pokallauf Gröningen 1 37,31
Pokallauf Gröningen 1 D
Pokallauf Gröningen 1 43,30
Pokallauf Gröningen 1 36,63
Pokallauf Gröningen 1 38,04
Pokallauf Gröningen 1 36,33
Pokallauf Gröningen 1 36,80
Kreisausscheid Altenweddingen 1 52,21
Kreisausscheid Altenweddingen 2 54,45
Pokallauf Hayna 1 30,45
Pokallauf Hayna 1 26,33
Pokallauf Rübeland 1 36,10
Pokallauf Rübeland 1 33,38
Pokallauf Elbingerode 1 39,70
Pokallauf Elbingerode 1 49,06
Pokallauf Rübeland 1 33,55
Pokallauf Rübeland 1 39,50
Pokallauf Beckwitz 1 41,91
Pokallauf Beckwitz 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,48
Pokallauf Rübeland 1 28,64
Pokallauf Rübeland 1 25,08
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 35,79
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 28,78
Pokallauf Zella 1 30,50
Pokallauf Zella 1 30,19
SA-Cup Tryppehna 1 49,18

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 24,45 s
Durchschnitt 35,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 30,55
Pokallauf Poel 1 35,52
Pokallauf Poel 1 33,57
Pokallauf Poel 1 25,22
Pokallauf Poel 1 27,08
Pokallauf Poel 1 30,23
Pokallauf Poel 1 33,66
Pokallauf Poel 1 32,71
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,58
Pokallauf Poel 1 29,96
Pokallauf Poel 1 31,25
Pokallauf Poel 1 28,84
Pokallauf Poel 1 28,94
Pokallauf Poel 1 27,99
Pokallauf Poel 1 47,00
Pokallauf Poel 1 45,80
Pokallauf Poel 1 36,00
Pokallauf Poel 1 36,50
Pokallauf Poel 1 59,20
Pokallauf Poel 1 33,50
Pokallauf Poel 1 28,72
Pokallauf Poel 1 30,71
Pokallauf Poel 1 31,03
Pokallauf Poel 1 40,07
Pokallauf Poel 1 34,45
Pokallauf Poel 1 28,75
Pokallauf Poel 1 32,27
Pokallauf Poel 1 28,68
Pokallauf Poel 1 45,02
Pokallauf Poel 1 55,25
Pokallauf Poel 1 24,45
Pokallauf Poel 1 25,75
Pokallauf Poel 1 35,08
Pokallauf Poel 1 68,84
Kreisausscheid Schermcke 1 D
Kreisausscheid Schermcke 1 D
Pokallauf Hordorf 1 42,06
Pokallauf Hordorf 1 D
Pokallauf Wiepke 2 43,66
Pokallauf Wiepke 2 39,06
Pokallauf Wiepke 1 36,02
Pokallauf Wiepke 1 37,35
Pokallauf Wiepke 1 39,25
Pokallauf Wiepke 1 34,25
Pokallauf Hordorf 1 45,63
Pokallauf Hordorf 1 28,00
Pokallauf Hordorf 1 38,13
Pokallauf Hordorf 1 43,86
Pokallauf Hordorf 1 31,81
Pokallauf Hordorf 1 36,65
Pokallauf Poel 1 26,04
Pokallauf Poel 1 30,66

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,99 s
Durchschnitt 31,63 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 23,70
Pokallauf Elend 1 24,80
Pokallauf Wiepke 1 44,69
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 39,88
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 2 31,34
Pokallauf Wiepke 2 29,81
Pokallauf Wiepke 1 33,25
Pokallauf Wiepke 1 33,84
Pokallauf Wiepke 1 31,84
Pokallauf Wiepke 1 29,97
Pokallauf Wiepke 2 32,47
Pokallauf Wiepke 2 38,06
Pokallauf Wiepke 1 30,85
Pokallauf Wiepke 1 38,97
Pokallauf Wiepke 1 23,55
Pokallauf Wiepke 1 21,99
Pokallauf Wiepke 1 33,15
Pokallauf Wiepke 1 32,35
Pokallauf Wiepke 1 43,69
Pokallauf Wiepke 1 D
Pokallauf Wiepke 1 22,66
Pokallauf Wiepke 1 23,48

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 28,18 s
Durchschnitt 44,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Bernburg 1 57,14
SA-Cup Bernburg 1 39,12
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 41,76
Thüringer Feuerwehr-Cup Frienstedt 1 38,90
Pokallauf Rübeland 1 55,93
Pokallauf Rübeland 1 44,59
Pokallauf Gerichshain 1 50,96
Pokallauf Gerichshain 1 66,01
Pokallauf Gerichshain 1 52,30
Landesausscheid Salzwedel 1 56,73
Landesausscheid Salzwedel 1 36,42
Pokallauf Gröningen 1 D
Pokallauf Gröningen 1 D
Pokallauf Gröningen 1 44,44
Pokallauf Gröningen 1 36,04
Pokallauf Gollma 1 37,23
Pokallauf Gollma 1 37,24
Pokallauf Blankenburg 1 64,88
Pokallauf Blankenburg 1 43,64
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Elend 1 46,30
Pokallauf Elend 1 37,00
Landesausscheid Gollma 1 61,18
Landesausscheid Gollma 1 43,00
Pokallauf Gröningen 1 D H. Drechsler M. Bertram J. Kneisel S. Ertmer M. Odenbach S. Kneisel L. Ertmer
Pokallauf Gröningen 1 33,41 H. Drechsler M. Bertram J. Kneisel S. Ertmer M. Odenbach S. Kneisel L. Ertmer
Landesausscheid Teutschenthal 1 29,92
Landesausscheid Teutschenthal 1 32,49
SA-Cup Buch 1 49,79
SA-Cup Buch 1 46,50
SA-Cup Hohndorf 1 D
SA-Cup Hohndorf 1 38,10
Pokallauf Gollma 1 48,53
Pokallauf Gollma 1 43,73
Kreisausscheid Hordorf 1 52,06
Pokallauf Gröningen 1 50,40
Pokallauf Gröningen 1 80,57
Kreisausscheid Bahrendorf 1 36,68
Pokallauf Gröningen 1 46,21
Pokallauf Rübeland 1 28,18
Pokallauf Rübeland 1 39,58
Pokallauf Elbingerode 1 47,98
Pokallauf Elbingerode 1 32,25
Pokallauf Blankenburg 1 28,45
Pokallauf Blankenburg 1 36,99
Pokallauf Gröningen 1 29,01
SA-Cup Blankenburg 1 D
SA-Cup Blankenburg 1 D

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
11. 17 28.04. Beckwitz
LA 41,91 (3)
12.05. Garitz-Bornum
LA 27,48 (6)
09.06. Rübeland
LA 25,08 (8)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden