Wettkämpfer 22
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Riemer Olaf männlich 7 8
Lüdecke Steffen männlich 7 9
Mariak Sylvana weiblich 1
Bardt Pascal männlich 1 1
Rudolph Pierre männlich 1 1
Franze Romy weiblich 1
Bergholz Martin männlich 5
Kracke Olaf männlich 15 13
Schirrmeister Andre männlich 1 1
Rost Hannes männlich 15 17
Schimmeyer Marcel männlich 4 3
Neubauer Sebastian männlich 15 15
Parche Andre männlich 5 4
Mikutta Andy männlich 11 17
Gulitz Michael männlich 6 10
Reichelt Heidemarie weiblich 1
Nicolai Felix männlich 1 1
Severin Florian männlich 1 1
Schweinert Jan männlich 18 11
Hermann Mike männlich 6
Grimm Benjamin männlich 2
Lüdecke Daniel männlich 7 8

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
D-Cup Ballhausen 12 10 2 2
D-Cup Brandenburg 12 12 1 1
Hallenpokal Cottbus 10
Neujahrssteigen Ballhausen 6
Hallenpokal Halle 20
D-Cup Tribsees 16 17 3 2
D-Cup Charlottenthal 16 12 2
D-Cup Narsdorf 12 10 1 1
DM Böblingen 19 18 4 4
D-Cup Berlin 14 3 1
D-Cup Burkersdorf 14 18 3 2

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Berlin D D 4 H. Rost, J. Schweinert, S. Neubauer, O. Kracke A. Parche, D. Lüdecke, A. Mikutta, O. Riemer
DM Böblingen D D 6 A. Schirrmeister, S. Lüdecke, P. Bardt, F. Severin, P. Rudolph, F. Nicolai
DM Böblingen D D 6 H. Rost, S. Neubauer, O. Kracke, J. Schweinert, M. Hermann, O. Riemer A. Mikutta, D. Lüdecke
D-Cup Ballhausen D D 4 H. Rost, J. Schweinert, O. Kracke, A. Mikutta M. Gulitz, M. Hermann, D. Lüdecke, S. Lüdecke
D-Cup Brandenburg D D 4 H. Rost, S. Neubauer, J. Schweinert, O. Kracke A. Mikutta, S. Lüdecke, M. Gulitz, O. Riemer
D-Cup Charlottenthal D D 4 S. Neubauer, H. Rost, J. Schweinert, O. Kracke M. Hermann, A. Mikutta, O. Riemer, M. Gulitz
D-Cup Burkersdorf D D 4 H. Rost, J. Schweinert, O. Kracke, S. Neubauer A. Mikutta, M. Gulitz, O. Riemer
D-Cup Burkersdorf D D 4 D. Lüdecke, A. Parche, S. Lüdecke, M. Schimmeyer
D-Cup Narsdorf D D 4 H. Rost, J. Schweinert, O. Kracke, S. Neubauer A. Mikutta, M. Gulitz, A. Parche, M. Hermann, S. Lüdecke, M. Schimmeyer, O. Riemer, D. Lüdecke
D-Cup Tribsees D D 4 H. Rost, J. Schweinert, S. Neubauer, O. Kracke A. Mikutta, M. Gulitz, O. Riemer
D-Cup Tribsees D D 4 D. Lüdecke, A. Parche, S. Lüdecke, M. Schimmeyer

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Berlin D D 4 S. Mariak, R. Franze, H. Reichelt

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
DM Böblingen D D 6 S. Lüdecke, M. Bergholz, A. Schirrmeister, P. Bardt, F. Severin, F. Nicolai P. Rudolph
DM Böblingen D D 6 H. Rost, S. Neubauer, A. Mikutta, O. Kracke, J. Schweinert, O. Riemer D. Lüdecke
D-Cup Ballhausen D D 4 H. Rost, A. Mikutta, O. Kracke, M. Gulitz S. Lüdecke, J. Schweinert, D. Lüdecke
D-Cup Brandenburg D D 4 H. Rost, S. Neubauer, A. Mikutta, J. Schweinert O. Riemer, M. Gulitz, S. Lüdecke, O. Kracke
D-Cup Charlottenthal D D 4 H. Rost, S. Neubauer, A. Mikutta, J. Schweinert O. Kracke, O. Riemer, M. Gulitz
D-Cup Burkersdorf D D 4 H. Rost, A. Mikutta, S. Neubauer, M. Gulitz J. Schweinert, O. Kracke, O. Riemer
D-Cup Burkersdorf D D 4 A. Parche, M. Schimmeyer, S. Lüdecke, D. Lüdecke
D-Cup Narsdorf D D 4 H. Rost, S. Neubauer, A. Mikutta, S. Lüdecke O. Kracke, A. Parche, M. Gulitz, D. Lüdecke, O. Riemer, M. Schimmeyer
D-Cup Tribsees D D 4 H. Rost, A. Mikutta, S. Neubauer, J. Schweinert M. Gulitz, O. Kracke, O. Riemer
D-Cup Tribsees D D 4 S. Lüdecke, A. Parche, D. Lüdecke, M. Schimmeyer

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 67,70 s
Durchschnitt 71,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Ballhausen 1 B 72,40
D-Cup Ballhausen 1 A 73,58
D-Cup Tribsees 1 A 68,40
D-Cup Tribsees 1 B 72,25
D-Cup Tribsees 2 A 73,63
DM Böblingen 1 A 67,70
DM Böblingen 1 B 73,91
DM Böblingen 2 A D
DM Böblingen 2 B D

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 63,12 s
Durchschnitt 66,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Narsdorf 1 A 65,16
D-Cup Burkersdorf 1 B 63,61
D-Cup Burkersdorf 1 A 66,43
D-Cup Burkersdorf 2 A 73,50
D-Cup Brandenburg 1 A 63,12

Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,71 s
Durchschnitt 35,44 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
D-Cup Brandenburg 1 31,49
D-Cup Charlottenthal 1 29,83
D-Cup Charlottenthal 2 35,74
D-Cup Ballhausen 2 27,71
D-Cup Ballhausen 1 28,53
D-Cup Narsdorf 1 63,16
D-Cup Berlin 1 27,99
D-Cup Burkersdorf 1 32,62
D-Cup Burkersdorf 1 D
D-Cup Tribsees 1 31,33
D-Cup Tribsees 1 38,95
DM Böblingen 2 28,67
DM Böblingen 2 34,42
DM Böblingen 1 50,29
DM Böblingen 1 D

Karte

Bisher wurden keine Geoposition für dieses Team hinterlegt.

Geoposition hinzufügen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden