Wettkämpfer 5
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-neschholz.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Enders Laura-Michelle weiblich 1
Grabow Carolin weiblich 2 2
Schreier Marco männlich 1
Wieland Raik männlich 11
Friedrich Anne weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Krahne 1
Kreisausscheid Görzke 1 2
Pokallauf Neschholz 3
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Preußnitz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Schwanebeck 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gräfendorf 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Gehren 2
Landesausscheid Rhinow 2
Landesausscheid Wittenberge 2 2
Kreisausscheid Görzke 1 2
Pokallauf Neuendorf 2
Pokallauf Poel 4
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Lütte 2
Supercup Wittenberg 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neschholz 4
Pokallauf Lütte 2
Kreisausscheid Wiesenburg 2 2
Kreisausscheid Görzke 4 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Preußnitz 2
Landesausscheid Sallgast 2
Pokallauf Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwanebeck 4
BB-Cup Gehren 4
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Gehren 4
BB-Cup Gehren 4
BB-Cup Teupitz 2
Pokallauf Gehren 2
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Lütte 2
Pokallauf Lütte 3
BB-Cup Gehren 4
Kreisausscheid Görzke 2 2
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Lütte 4
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Lütte 4
BB-Cup Neuendorf 1
4BP Stücken 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 4
Pokallauf Stücken 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Neschholz 2
Kreisausscheid Lehnin 1 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Seddin 3
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Neschholz 4
Landesausscheid Cottbus 2 2
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Lütte 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neuendorf 4
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Görzke 1 2
BB-Cup Schwanebeck 4
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Schmilkendorf 1
Pokallauf Lütte 3
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Gehren 2
Kreisausscheid Görzke 1 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Zerkwitz 4
Kreisausscheid Neuseddin 1 2
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Wittenberg 4
Kreisausscheid Schenkenberg 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Neuendorf 2
Pokallauf Gehren 2
BB-Cup Neschholz 4

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 31,83 s
Durchschnitt 39,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 35,14
Pokallauf Stücken 1 43,59
Pokallauf Neschholz 1 40,04
Pokallauf Neuendorf 1 98,94
Pokallauf Gehren 1 34,07
Pokallauf Schwanebeck 1 33,65
Pokallauf Neuendorf 1 32,37
Pokallauf Gehren 1 32,99
Pokallauf Neschholz 1 32,48
Pokallauf Schwanebeck 1 32,08
Pokallauf Neuendorf 1 34,77
Pokallauf Gehren 1 32,32
Pokallauf Neschholz 1 31,83
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Reetz 1 32,00
Pokallauf Reetz 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 33,09 s
Durchschnitt 33,39 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 33,69
Pokallauf Poel 1 33,09

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 34,49 s
Durchschnitt 47,48 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Lütte 1 34,49
Pokallauf Lütte 1 60,48

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit 30,04 s
Durchschnitt 30,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 30,04

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,04 s
Durchschnitt 35,45 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 29,82
BB-Cup Neuendorf 1 28,54
BB-Cup Gehren 1 27,20
Pokallauf Stücken 1 26,63
BB-Cup Gehren 1 32,30
Kreisausscheid Görzke 1 53,23
Landesausscheid Sallgast 1 35,20
Landesausscheid Cottbus 1 34,43
BB-Cup Neuendorf 1 31,42
BB-Cup Neuendorf 1 35,75
BB-Cup Gehren 1 29,48
BB-Cup Neschholz 1 28,64
BB-Cup Schwanebeck 1 29,24
BB-Cup Neuendorf 1 40,82
BB-Cup Gehren 1 35,95
BB-Cup Neschholz 1 31,65
BB-Cup Schwanebeck 1 29,78
BB-Cup Neuendorf 1 38,63
BB-Cup Gehren 1 55,00
BB-Cup Neschholz 1 28,48
BB-Cup Schwanebeck 1 30,91
BB-Cup Neuendorf 1 38,98
BB-Cup Gehren 1 32,24
BB-Cup Neschholz 1 30,48
BB-Cup Schwanebeck 1 39,29
BB-Cup Gehren 1 37,42
BB-Cup Gehren 1 31,24
Landesausscheid Cottbus 1 50,26
BB-Cup Neschholz 1 D
BB-Cup Neschholz 1 30,88
BB-Cup Schwanebeck 1 28,04
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 29,41
Kreisausscheid Neuseddin 1 28,89
Kreisausscheid Görzke 1 34,39
Kreisausscheid Lehnin 1 31,43
Kreisausscheid Görzke 1 42,98
Kreisausscheid Wiesenburg 1 41,72
BB-Cup Neuendorf 1 28,68
BB-Cup Neuendorf 1 29,07
BB-Cup Gehren 1 27,30
BB-Cup Gehren 1 28,50
Pokallauf Zerkwitz 1 28,49
Pokallauf Zerkwitz 1 30,71
Pokallauf Neschholz 1 27,52
Pokallauf Stücken 1 27,93
Pokallauf Stücken 1 28,22
Pokallauf Reetz 1 83,78
Pokallauf Reetz 1 31,90
Pokallauf Wittenberg 1 D
Pokallauf Wittenberg 1 47,23
Kreisausscheid Görzke 1 29,97
Pokallauf Lütte 1 40,82
Pokallauf Lütte 1 35,68
Pokallauf Lütte 1 39,41
Pokallauf Lütte 1 41,18
Pokallauf Lütte 1 41,15
Pokallauf Lütte 1 34,41
Pokallauf Lütte 1 35,95
Pokallauf Lütte 1 44,02
Pokallauf Lütte 1 33,43
Pokallauf Lütte 1 60,32
BB-Cup Neuendorf 1 30,02
BB-Cup Gehren 1 30,38
BB-Cup Gehren 1 27,91
Pokallauf Stücken 1 51,39
Pokallauf Stücken 1 29,29
Pokallauf Seddin 1 32,59
Landesausscheid Rhinow 1 31,64
BB-Cup Schwanebeck 1 31,59
BB-Cup Schwanebeck 1 27,12
BB-Cup Neuendorf 1 38,71
Kreisausscheid Görzke 1 32,36
BB-Cup Neschholz 1 27,75
BB-Cup Schwanebeck 1 27,71
BB-Cup Schwanebeck 1 41,48
BB-Cup Neschholz 1 33,29
BB-Cup Neschholz 1 26,81
BB-Cup Schwanebeck 1 36,82
BB-Cup Schwanebeck 1 28,11
BB-Cup Neuendorf 1 36,16
BB-Cup Neuendorf 1 36,90
BB-Cup Gehren 1 31,15
BB-Cup Gehren 1 33,10
BB-Cup Neschholz 1 D
BB-Cup Neschholz 1 29,84
Pokallauf Stücken 1 30,85
Pokallauf Stücken 1 29,62
Pokallauf Schwanebeck 1 31,69
Pokallauf Schwanebeck 1 29,63
BB-Cup Teupitz 1 38,98
Pokallauf Lütte 1 49,92
Pokallauf Lütte 1 60,67
BB-Cup Neuendorf 1 27,70
BB-Cup Neuendorf 1 62,82
BB-Cup Gehren 1 86,47
BB-Cup Gehren 1 31,48
BB-Cup Neschholz 1 26,95
Pokallauf Lütte 1 43,11
Kreisausscheid Görzke 1 28,22
BB-Cup Schwanebeck 1 29,41
BB-Cup Neuendorf 1 26,04
BB-Cup Neuendorf 1 36,36
BB-Cup Gehren 1 47,34
BB-Cup Gehren 1 48,06
BB-Cup Neschholz 1 28,09
BB-Cup Neschholz 1 28,99
4BP Stücken 1 28,13
4BP Stücken 1 30,17
Landesausscheid Wittenberge 1 D
BB-Cup Schwanebeck 1 28,57

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,65 s
Durchschnitt 37,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gräfendorf 1 30,24
Pokallauf Neschholz 1 36,69
Pokallauf Neschholz 2 45,78
Pokallauf Neschholz 1 28,72
Pokallauf Neschholz 2 29,32
Pokallauf Krahne 1 33,75
Pokallauf Neuendorf 1 33,19
Pokallauf Neschholz 1 27,28
Pokallauf Stücken 1 28,06
Pokallauf Neschholz 1 206,04
Pokallauf Neuendorf 1 25,82
Pokallauf Gehren 1 27,67
Pokallauf Schwanebeck 1 30,08
Pokallauf Neuendorf 1 26,15
Pokallauf Gehren 1 26,76
Pokallauf Neschholz 1 25,20
Pokallauf Schwanebeck 1 24,65
Pokallauf Neuendorf 1 27,01
Pokallauf Gehren 1 24,84
Pokallauf Neschholz 1 26,06
Pokallauf Seddin 1 26,36

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,43 s
Durchschnitt 25,37 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 26,69
Pokallauf Poel 1 27,86
Pokallauf Poel 1 23,50
Pokallauf Poel 1 23,43

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 33,10 s
Durchschnitt 34,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Lütte 1 34,99
Pokallauf Lütte 1 33,10

2 B auf Zielgeräte mit DIN

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schenkenberg 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,23 s
Durchschnitt 26,10 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 23,73
BB-Cup Neuendorf 1 22,60
Kreisausscheid Görzke 1 22,11
Landesausscheid Sallgast 1 23,69
Pokallauf Schmilkendorf 1 32,30
Supercup Wittenberg 1 27,02
Supercup Wittenberg 1 27,18
Landesausscheid Cottbus 1 24,05
Supercup Wittenberg 1 39,40
Supercup Wittenberg 1 21,57
BB-Cup Neuendorf 1 23,00
BB-Cup Neuendorf 1 22,22
BB-Cup Gehren 1 23,64
BB-Cup Neschholz 1 22,47
BB-Cup Schwanebeck 1 23,23
BB-Cup Neuendorf 1 36,83
BB-Cup Gehren 1 23,52
BB-Cup Neschholz 1 23,49
BB-Cup Schwanebeck 1 22,49
BB-Cup Neuendorf 1 21,78
BB-Cup Gehren 1 44,30
BB-Cup Neschholz 1 21,49
BB-Cup Neschholz 2 D
BB-Cup Schwanebeck 1 23,71
BB-Cup Neuendorf 1 26,92
BB-Cup Gehren 1 25,44
BB-Cup Neschholz 1 25,33
BB-Cup Schwanebeck 1 24,02
BB-Cup Gehren 1 23,72
BB-Cup Gehren 1 23,57
Pokallauf Cottbus 1 27,36
BB-Cup Neschholz 1 24,01
BB-Cup Neschholz 1 22,76
BB-Cup Schwanebeck 1 23,05
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 33,02
Kreisausscheid Neuseddin 1 23,26
Kreisausscheid Görzke 1 22,91
Kreisausscheid Lehnin 1 24,36
Kreisausscheid Görzke 1 32,35
Kreisausscheid Wiesenburg 1 32,26
BB-Cup Neuendorf 1 25,39
Pokallauf Preußnitz 1 26,31
Pokallauf Preußnitz 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
BB-Cup Neuendorf 1 23,18
BB-Cup Neuendorf 1 30,52
BB-Cup Gehren 1 22,31
BB-Cup Gehren 1 25,90
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,00
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Zerkwitz 1 25,02
Pokallauf Zerkwitz 1 25,53
Pokallauf Neschholz 1 21,62
Pokallauf Neschholz 1 22,68
Pokallauf Wittenberg 1 23,16
Pokallauf Wittenberg 1 24,10
Kreisausscheid Görzke 1 22,79
Pokallauf Lütte 1 30,47
Pokallauf Lütte 1 29,52
Pokallauf Lütte 1 30,24
Pokallauf Lütte 1 26,36
Pokallauf Lütte 2 37,23
Pokallauf Lütte 1 40,59
Pokallauf Lütte 1 24,34
Pokallauf Lütte 1 26,24
Pokallauf Lütte 1 30,32
Pokallauf Lütte 1 29,36
Pokallauf Lütte 1 29,86
Pokallauf Lütte 2 37,58
Pokallauf Lütte 2 33,72
Pokallauf Lütte 1 38,78
BB-Cup Neuendorf 1 22,73
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Gehren 1 22,34
Landesausscheid Rhinow 1 26,53
BB-Cup Schwanebeck 1 25,53
BB-Cup Schwanebeck 1 21,75
BB-Cup Neuendorf 1 24,11
BB-Cup Neschholz 1 26,05
Kreisausscheid Görzke 1 33,10
BB-Cup Schwanebeck 1 24,27
BB-Cup Schwanebeck 1 23,69
BB-Cup Neschholz 1 22,43
BB-Cup Neschholz 1 29,94
BB-Cup Neuendorf 1 29,79
BB-Cup Neuendorf 1 22,20
BB-Cup Gehren 1 23,19
BB-Cup Gehren 1 22,65
BB-Cup Neschholz 1 22,08
BB-Cup Neschholz 1 22,78
Pokallauf Schwanebeck 1 22,41
Pokallauf Schwanebeck 1 22,22
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 22,12
Pokallauf Seddin 1 23,75
Pokallauf Seddin 1 23,15
Pokallauf Preußnitz 1 22,96
Pokallauf Preußnitz 1 23,57
Pokallauf Lütte 1 27,18
Pokallauf Lütte 1 25,32
BB-Cup Neuendorf 1 22,28
BB-Cup Neuendorf 1 24,35
BB-Cup Gehren 1 22,83
BB-Cup Gehren 1 33,22
BB-Cup Teupitz 1 26,92
BB-Cup Neschholz 1 21,23
Pokallauf Lütte 1 36,07
Kreisausscheid Görzke 1 23,19
BB-Cup Schwanebeck 1 22,18
BB-Cup Neuendorf 1 23,00
BB-Cup Neuendorf 1 23,92
BB-Cup Neschholz 1 22,52
BB-Cup Neschholz 1 22,13
Landesausscheid Wittenberge 1 24,15
BB-Cup Schwanebeck 1 29,65

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
3. 38 11.05. Neuendorf
LA 26,04 (16)
01.06. Gehren
LA 47,34 (10)
15.06. Neschholz
LA 28,09 (12)
2018
Mannschaft 1
6. 42 05.05. Neuendorf
LA 27,70 (12)
02.06. Gehren
LA 31,48 (9)
16.06. Neschholz
LA 26,95 (11)
01.09. Schwanebeck
LA 29,41 (10)
2017
Mannschaft 1
6. 41 13.05. Neuendorf
LA 36,16 (10)
10.06. Gehren
LA 31,15 (10)
17.06. Neschholz
LA 29,84 (11)
26.08. Schwanebeck
LA 29,63 (10)
2016
Mannschaft 1
5. 29 07.05. Neuendorf
LA 28,54 (5)
04.06. Gehren
LA 27,20 (8)
18.06. Neschholz
LA 26,81 (8)
03.09. Schwanebeck
LA 28,11 (8)
2015
Mannschaft 1
3. 30 09.05. Neuendorf
LA 30,02 (7)
13.06. Gehren
LA 27,91 (8)
20.06. Neschholz
LA 27,75 (8)
29.08. Schwanebeck
LA 27,12 (7)
2014
Mannschaft 1
2. 35 10.05. Neuendorf
LA 28,68 (7)
31.05. Gehren
LA 27,30 (9)
21.06. Neschholz
LA 27,52 (11)
06.09. Schwanebeck
LA 27,71 (8)
2013
Mannschaft 1
4. 26 11.05. Neuendorf
LA 31,42 (4)
01.06. Gehren
LA 31,24 (6)
15.06. Neschholz
LA 30,88 (7)
31.08. Schwanebeck
LA 28,04 (9)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2018
Mannschaft 1
6. 40 05.05. Neuendorf
LA 22,28 (11)
02.06. Gehren
LA 22,83 (8)
16.06. Neschholz
LA 21,23 (11)
01.09. Schwanebeck
LA 22,18 (10)
2017
Mannschaft 1
4. 44 13.05. Neuendorf
LA 22,20 (10)
10.06. Gehren
LA 22,65 (10)
17.06. Neschholz
LA 22,08 (13)
26.08. Schwanebeck
LA 22,22 (11)
2016
Mannschaft 1
9. 10 07.05. Neuendorf
LA 22,60 (5)
04.06. Gehren
-
18.06. Neschholz
LA 22,43 (5)
03.09. Schwanebeck
LA 23,69 (0)
2015
Mannschaft 1
6. 17 09.05. Neuendorf
LA 22,73 (7)
13.06. Gehren
LA 22,34 (5)
20.06. Neschholz
LA 26,05 (0)
29.08. Schwanebeck
LA 21,75 (5)
2014
Mannschaft 1
6. 17 10.05. Neuendorf
LA 23,18 (3)
31.05. Gehren
LA 22,31 (7)
21.06. Neschholz
LA 21,62 (7)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
5. 22 11.05. Neuendorf
LA 23,00 (6)
01.06. Gehren
LA 23,57 (3)
15.06. Neschholz
LA 22,76 (8)
31.08. Schwanebeck
LA 23,05 (5)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden