Wettkämpfer 16
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Müller Daniela weiblich 2
Lentke Sylke weiblich 1
Gruhne Antje weiblich 1
Bürger Nadine weiblich 4
Jahn Nicole weiblich 2
Süptitz Marcel männlich 2
Schneider Susann weiblich 2
Müller Antje weiblich 1
Bürger Danilo männlich 11 5
Appelt Laura weiblich 4 6
Renkert Madleen weiblich 2
Janko Marek männlich 3
Harttig Daniel männlich 2
Herbst Mandy weiblich 4
Appelt Kristin weiblich 2
Mai Lysann weiblich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
D-Cup Brandis 1
Pokallauf Dahlen 2 1 2
Landesausscheid Dahlen 6 10 1 2 2
Pokallauf Taura 2
Pokallauf Taura 2
Pokallauf Taura 1
Pokallauf Langenreichenbach 4
Pokallauf Beckwitz 2
Pokallauf Brandis 7 1 1
Pokallauf Gerichshain 2
Pokallauf Taura 3
Landesausscheid Taura 2 4 2 4
Landesausscheid Zerre 2 5 1 2 2
Kreisausscheid Langenreichenbach 2 1 2
Kreisausscheid Torgau 2 4 1 1 1
Pokallauf Weidenhain 4
Pokallauf Taura 4 4 4
Pokallauf Sitzenroda 2
Kreisausscheid Dommitzsch 2 1 2

Hb Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Pokallauf Brandis 97,20 D 4 N. Bürger, M. Renkert, M. Herbst, S. Schneider S. Lentke

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 100,18 s
Durchschnitt 107,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Taura 1 107,27
Landesausscheid Taura 1 103,38
Pokallauf Dahlen 1 112,99
Kreisausscheid Langenreichenbach 1 112,48
Kreisausscheid Dommitzsch 1 110,38
Landesausscheid Dahlen 1 106,00
Landesausscheid Zerre 1 110,39
Pokallauf Brandis 1 108,00
Kreisausscheid Torgau 1 100,18

Fs Feuerwehrstafette weiblich

Unbekannt

Bestzeit 80,00 s
Durchschnitt 87,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Dahlen 1 B 84,60
Landesausscheid Dahlen 1 A D
Landesausscheid Zerre 1 A 87,60
Landesausscheid Zerre 1 B 98,16
Kreisausscheid Torgau 1 A 80,00

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,13 s
Durchschnitt 38,84 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Taura 1 34,72
Landesausscheid Taura 1 34,96
Pokallauf Taura 1 37,03
Pokallauf Dahlen 1 D
Kreisausscheid Langenreichenbach 1 48,45
Kreisausscheid Dommitzsch 1 41,06
Kreisausscheid Dommitzsch 1 34,35
Pokallauf Weidenhain 1 34,13
Pokallauf Weidenhain 1 38,76
Pokallauf Taura 1 33,51
Landesausscheid Dahlen 1 54,20
Landesausscheid Zerre 1 43,92
Pokallauf Brandis 1 41,70
Pokallauf Gerichshain 1 42,24
Pokallauf Langenreichenbach 1 39,50
Kreisausscheid Torgau 1 36,28
Pokallauf Taura 1 33,36
Pokallauf Taura 1 32,13

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,57 s
Durchschnitt 34,39 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Taura 1 35,47
D-Cup Brandis 1 25,70
Pokallauf Dahlen 1 D
Kreisausscheid Langenreichenbach 1 D
Pokallauf Weidenhain 1 D
Pokallauf Weidenhain 1 37,75
Pokallauf Taura 1 D
Pokallauf Taura 2 D
Landesausscheid Dahlen 1 52,30
Landesausscheid Zerre 1 38,39
Pokallauf Gerichshain 1 46,50
Pokallauf Langenreichenbach 1 25,57
Pokallauf Langenreichenbach 3 32,64
Pokallauf Langenreichenbach 2 D
Pokallauf Taura 1 53,93
Pokallauf Taura 1 27,98
Pokallauf Sitzenroda 1 29,72
Pokallauf Sitzenroda 1 27,42
Landesausscheid Taura 1 D
Landesausscheid Taura 1 D
Pokallauf Taura 1 27,27
Pokallauf Beckwitz 1 30,44
Pokallauf Beckwitz 2 33,46
Pokallauf Taura 1 29,37
Pokallauf Taura 1 30,75

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2010
Mannschaft 1
13. 9 28.05. Tribsees
-
21.08. Zeulenroda
-
11.09. Brandis
LA 25,70 (9)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden