Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-haenchen.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Bielagk Stephan männlich 2 3
Kollock Arthur männlich 5
Günther Florian männlich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Teupitz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Stadtausscheid Eichow 1 2
Pokallauf Forst 2
Kreisausscheid Hänchen 1 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Kreisausscheid Cottbus 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Cottbus 1
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Sedlitz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Landesausscheid Königswusterhausen 1
Pokallauf Merzdorf 1
D-Cup Cottbus 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Merzdorf 2
Landesausscheid Rhinow 2 4 1
Pokallauf Sedlitz 2
Stadtausscheid Hänchen 3 1 2 2
Kreisausscheid Hänchen 1 1 2
Pokallauf Sedlitz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 1
Kreisausscheid Forst 1 1
Pokallauf Merzdorf 1

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 S. Bielagk

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Cottbus D D 4 A. Kollock
Landesausscheid Rhinow D D 3 A. Kollock, S. Bielagk

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 103,98 s
Durchschnitt 117,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 127,72
Kreisausscheid Forst 1 115,58
Kreisausscheid Hänchen 1 114,66
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 119,85
Stadtausscheid Eichow 1 135,95
Stadtausscheid Hänchen 1 105,59
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 103,98
Kreisausscheid Hänchen 1 112,81

Feuerwehrstafette weiblich

Unbekannt

Bestzeit 100,50 s
Durchschnitt 100,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Hänchen 1 A 100,50

Frauen mit Haus/Löscher abstellen

Bestzeit 92,88 s
Durchschnitt 92,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Königswusterhausen 1 A 92,88

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 75,07 s
Durchschnitt 79,52 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,07
Kreisausscheid Cottbus 1 A 76,47
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 82,48
Kreisausscheid Hänchen 1 A 84,06

Unbekannt

Bestzeit 76,03 s
Durchschnitt 76,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A D
Stadtausscheid Hänchen 1 A 76,03

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 34,19 s
Durchschnitt 53,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Forst 1 88,77
Pokallauf Forst 1 D
Kreisausscheid Forst 1 62,26
Kreisausscheid Hänchen 1 38,20
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 50,04
Pokallauf Merzdorf 1 46,88
Stadtausscheid Eichow 1 38,90
Pokallauf Merzdorf 1 51,30
Stadtausscheid Hänchen 1 107,12
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 38,58
Kreisausscheid Hänchen 1 47,87
Pokallauf Sedlitz 1 34,85
Pokallauf Sedlitz 1 34,19
Pokallauf Merzdorf 1 D

Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,22 s
Durchschnitt 26,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 26,22

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,71 s
Durchschnitt 38,46 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,83
Kreisausscheid Cottbus 1 85,44
Pokallauf Klein Radden 1 46,46
Pokallauf Klein Radden 1 28,92
Pokallauf Cottbus 1 26,33
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,86
Pokallauf Sabrodt 1 26,88
Pokallauf Sabrodt 1 29,16
Pokallauf Sabrodt 1 26,94
Kreisausscheid Hänchen 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 33,75
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 52,81
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,41
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 32,81
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 73,01
Pokallauf Radinkendorf 1 43,50
Pokallauf Radinkendorf 1 43,00
Pokallauf Teupitz 1 27,44
Pokallauf Klein Radden 1 31,54
Pokallauf Klein Radden 1 29,05
BB-Cup Gehren 1 28,45
BB-Cup Gehren 1 34,44
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 73,92
Pokallauf Merzdorf 1 38,86
Pokallauf Merzdorf 1 49,50
Stadtausscheid Eichow 1 31,40
Pokallauf Libbenichen 1 42,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,67
Kreisausscheid Cottbus 1 35,47
Pokallauf Merzdorf 1 41,19
Pokallauf Merzdorf 1 29,99
Pokallauf Merzdorf 1 54,88
Pokallauf Merzdorf 1 D
Stadtausscheid Hänchen 1 30,85
Kreisausscheid Hänchen 1 57,74
Pokallauf Teupitz 1 32,74
Pokallauf Teupitz 1 23,71
Pokallauf Sedlitz 1 23,71
Pokallauf Sedlitz 1 32,80
Pokallauf Sedlitz 1 33,82
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1 35,15
Pokallauf Merzdorf 1 41,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,21

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden