Wettkämpfer 3
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-haenchen.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Günther Florian männlich 1
Kollock Arthur männlich 5
Bielagk Stephan männlich 2 3

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Kreisausscheid Forst 1 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Cottbus 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Merzdorf 1
D-Cup Cottbus 2
Landesausscheid Rhinow 2 4 1
Pokallauf Cottbus 1
Pokallauf Libbenichen 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Pokallauf Teupitz 1
Stadtausscheid Hänchen 3 1 2 2
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Sedlitz 1
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Merzdorf 2
Kreisausscheid Hänchen 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Forst 2
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Sedlitz 2
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Sabrodt 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Hänchen 1 1 2
Landesausscheid Sallgast 1
Stadtausscheid Eichow 1 2
Pokallauf Merzdorf 1
Kreisausscheid Cottbus 1 1
Pokallauf Merzdorf 2

Hl Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Rhinow D D 3 S. Bielagk

Hb Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Cottbus D D 4 A. Kollock
Landesausscheid Rhinow D D 3 A. Kollock, S. Bielagk

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 103,98 s
Durchschnitt 117,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Sallgast 1 127,72
Kreisausscheid Forst 1 115,58
Kreisausscheid Hänchen 1 114,66
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 119,85
Stadtausscheid Eichow 1 135,95
Stadtausscheid Hänchen 1 105,59
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 103,98
Kreisausscheid Hänchen 1 112,81

Fs Feuerwehrstafette weiblich

Unbekannt

Bestzeit 100,50 s
Durchschnitt 100,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Hänchen 1 A 100,50

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 75,07 s
Durchschnitt 79,52 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 75,07
Kreisausscheid Cottbus 1 A 76,47
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 82,48
Kreisausscheid Hänchen 1 A 84,06

Unbekannt

Bestzeit 76,03 s
Durchschnitt 76,03 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Rhinow 1 A D
Stadtausscheid Hänchen 1 A 76,03

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 34,19 s
Durchschnitt 53,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Forst 1 88,77
Pokallauf Forst 1 D
Kreisausscheid Forst 1 62,26
Kreisausscheid Hänchen 1 38,20
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 50,04
Pokallauf Merzdorf 1 46,88
Stadtausscheid Eichow 1 38,90
Pokallauf Merzdorf 1 51,30
Stadtausscheid Hänchen 1 107,12
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 38,58
Kreisausscheid Hänchen 1 47,87
Pokallauf Sedlitz 1 34,85
Pokallauf Sedlitz 1 34,19
Pokallauf Merzdorf 1 D

La Löschangriff nass männlich

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,22 s
Durchschnitt 26,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 26,22

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,71 s
Durchschnitt 38,46 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,83
Kreisausscheid Cottbus 1 85,44
Pokallauf Klein Radden 1 46,46
Pokallauf Klein Radden 1 28,92
Pokallauf Cottbus 1 26,33
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,86
Pokallauf Sabrodt 1 26,88
Pokallauf Sabrodt 1 29,16
Pokallauf Sabrodt 1 26,94
Kreisausscheid Hänchen 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 33,75
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 52,81
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,41
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 32,81
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 73,01
Pokallauf Radinkendorf 1 43,50
Pokallauf Radinkendorf 1 43,00
Pokallauf Teupitz 1 27,44
Pokallauf Klein Radden 1 31,54
Pokallauf Klein Radden 1 29,05
BB-Cup Gehren 1 28,45
BB-Cup Gehren 1 34,44
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 73,92
Pokallauf Merzdorf 1 38,86
Pokallauf Merzdorf 1 49,50
Stadtausscheid Eichow 1 31,40
Pokallauf Libbenichen 1 42,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,67
Kreisausscheid Cottbus 1 35,47
Pokallauf Merzdorf 1 41,19
Pokallauf Merzdorf 1 29,99
Pokallauf Merzdorf 1 54,88
Pokallauf Merzdorf 1 D
Stadtausscheid Hänchen 1 30,85
Kreisausscheid Hänchen 1 57,74
Pokallauf Teupitz 1 32,74
Pokallauf Teupitz 1 23,71
Pokallauf Sedlitz 1 23,71
Pokallauf Sedlitz 1 32,80
Pokallauf Sedlitz 1 33,82
Gemeindeausscheid Kolkwitz 1 35,15
Pokallauf Merzdorf 1 41,84
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,21

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden