Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ff-ihlow.de  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Neschholz 2
Kreisausscheid Genschmar 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Neuendorf 1
Kreisausscheid Genschmar 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Teupitz 2
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Poel 2
Amtsausscheid Ihlow 4
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ihlow 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Neutrebbin 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Klein Radden 2
Landesausscheid Rhinow 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Radinkendorf 2
BB-Cup Neschholz 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Zella 2
BB-Cup Gehren 1
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Kleinziethen 3
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Hamburg 1
Pokallauf Seddin 3
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 2
Pokallauf Hayna 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Libbenichen 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Klein Radden 1
Landesausscheid Sallgast 1
BB-Cup Neschholz 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Neutrebbin 4
BB-Cup Neuendorf 2
Landesausscheid Berlin 3
Pokallauf Ihlow 4
BB-Cup Schwanebeck 2
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 129,88 s
Durchschnitt 129,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 129,88

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,00 s
Durchschnitt 33,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 33,00

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,81 s
Durchschnitt 31,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Stücken 1 32,38
Pokallauf Ihlow 1 26,29
Landesausscheid Berlin 1 48,08
Pokallauf Neuendorf 1 35,50
Pokallauf Gehren 1 29,65
Pokallauf Neschholz 1 29,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,88
Pokallauf Genschmar 1 26,87
Pokallauf Genschmar 1 D
Pokallauf Genschmar 1 31,02
Pokallauf Kleinziethen 1 34,94
Pokallauf Neutrebbin 1 37,82
Pokallauf Neutrebbin 1 46,76
Pokallauf Ihlow 1 29,52
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 24,81
Pokallauf Ihlow 1 30,60
Pokallauf Seddin 1 25,98
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,44
Pokallauf Ihlow 1 25,81
Pokallauf Ihlow 1 26,47

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,98 s
Durchschnitt 26,86 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 40,50
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 24,47
Pokallauf Poel 1 24,59
Pokallauf Poel 1 23,60
Pokallauf Poel 1 24,91
Pokallauf Poel 1 22,73
Pokallauf Poel 1 23,03
Pokallauf Poel 1 20,98
Pokallauf Poel 1 36,97

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,69 s
Durchschnitt 40,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 62,12
Pokallauf Teupitz 1 23,69
Pokallauf Teupitz 1 34,96

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,95 s
Durchschnitt 28,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 28,21
BB-Cup Neuendorf 1 27,41
BB-Cup Gehren 1 22,52
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,66
Kreisausscheid Genschmar 1 23,95
Pokallauf Stücken 1 23,55
BB-Cup Gehren 1 23,68
Landesausscheid Sallgast 1 31,75
BB-Cup Neuendorf 1 24,55
BB-Cup Neuendorf 1 23,16
BB-Cup Gehren 1 23,95
BB-Cup Neschholz 1 24,09
BB-Cup Schwanebeck 1 23,81
BB-Cup Neschholz 1 32,38
BB-Cup Neuendorf 1 26,66
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Neschholz 1 26,93
Pokallauf Klein Radden 1 27,95
Pokallauf Klein Radden 1 30,47
Pokallauf Sophienthal 1 26,20
Pokallauf Sophienthal 1 28,00
BB-Cup Gehren 1 24,42
BB-Cup Gehren 1 27,92
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,74
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,78
BB-Cup Neschholz 1 32,10
BB-Cup Neschholz 1 22,94
Pokallauf Ihlow 1 24,41
Pokallauf Ihlow 1 26,14
Pokallauf Neutrebbin 1 29,89
Pokallauf Neutrebbin 1 24,35
BB-Cup Schwanebeck 1 22,91
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,85
Pokallauf Genschmar 1 23,77
Pokallauf Genschmar 1 23,33
Pokallauf Radinkendorf 1 51,20
Pokallauf Radinkendorf 1 D
Pokallauf Teupitz 1 22,65
Pokallauf Ihlow 1 25,07
Pokallauf Ihlow 1 27,04
Pokallauf Ihlow 2 32,54
Pokallauf Ihlow 2 28,96
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,55
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,73
Pokallauf Ihlow 1 26,86
Pokallauf Ihlow 1 44,68
Pokallauf Ihlow 2 32,35
Pokallauf Ihlow 2 35,43
Pokallauf Ihlow 1 32,61
Pokallauf Ihlow 1 29,59
Pokallauf Klein Radden 1 28,21
Pokallauf Klein Radden 1 29,27
Pokallauf Klein Radden 1 23,94
Amtsausscheid Ihlow 2 31,44
Amtsausscheid Ihlow 2 28,96
Amtsausscheid Ihlow 1 31,27
Amtsausscheid Ihlow 1 26,53
Pokallauf Seelow 1 37,39
Pokallauf Seelow 1 33,43
Pokallauf Seelow 1 41,71
Pokallauf Seelow 2 42,18
Pokallauf Kleinziethen 1 21,95
Pokallauf Kleinziethen 1 23,36
BB-Cup Neuendorf 1 22,88
BB-Cup Neuendorf 1 23,41
BB-Cup Gehren 1 24,46
BB-Cup Gehren 1 26,93
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,25
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,83
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Sophienthal 1 24,17
Pokallauf Sophienthal 1 24,27
Pokallauf Neschholz 1 24,20
Pokallauf Neschholz 1 24,43
Pokallauf Stücken 1 27,61
Pokallauf Stücken 1 25,99
Pokallauf Teupitz 1 23,82
Pokallauf Neutrebbin 1 41,90
Pokallauf Neutrebbin 1 23,29
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,46
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 26,47
Pokallauf Zella 1 26,99
Pokallauf Zella 1 40,79
Pokallauf Teupitz 1 36,89
Pokallauf Libbenichen 1 31,10
Pokallauf Hamburg 1 23,26
Kreisausscheid Genschmar 1 24,80
Amtsausscheid Ihlow 1 26,44
Amtsausscheid Ihlow 1 30,46
Amtsausscheid Ihlow 2 D
Amtsausscheid Ihlow 2 32,28
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,38
Pokallauf Stücken 1 25,04
Pokallauf Stücken 1 28,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,06
Pokallauf Ihlow 1 29,31
Pokallauf Ihlow 1 32,03
Landesausscheid Rhinow 1 25,04
Landesausscheid Berlin 1 27,57
Landesausscheid Berlin 1 30,46
BB-Cup Schwanebeck 1 23,33
BB-Cup Schwanebeck 1 23,95
BB-Cup Neschholz 1 23,29
BB-Cup Neschholz 1 23,45
BB-Cup Neschholz 1 23,47
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,49
Pokallauf Genschmar 1 24,95
Pokallauf Ihlow 1 32,62
Pokallauf Ihlow 1 26,52
Pokallauf Ihlow 2 48,08
Pokallauf Ihlow 2 47,21
Pokallauf Ihlow 2 44,27
Pokallauf Ihlow 2 37,38
Pokallauf Ihlow 1 25,62
Pokallauf Ihlow 1 28,16
Pokallauf Teupitz 1 D
Kreisausscheid Genschmar 1 26,09
BB-Cup Neschholz 1 26,77
BB-Cup Neschholz 1 24,28
Pokallauf Stücken 1 23,86
Pokallauf Stücken 1 28,06
Pokallauf Ihlow 1 25,74
Pokallauf Ihlow 1 23,34
Pokallauf Seddin 1 23,28
Pokallauf Seddin 1 25,06
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,20
Pokallauf Teupitz 1 30,38
Pokallauf Teupitz 1 31,17
Pokallauf Teupitz 1 24,38
Pokallauf Hayna 1 36,06
Pokallauf Hayna 1 28,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,36
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,77
Pokallauf Seelow 1 47,38
Amtsausscheid Ihlow 1 95,90
Amtsausscheid Ihlow 1 26,09
Amtsausscheid Ihlow 2 37,16
Amtsausscheid Ihlow 2 43,19
BB-Cup Teupitz 1 26,66
Pokallauf Stücken 1 26,02
Pokallauf Stücken 1 26,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,05

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2016
Mannschaft 1
12. 6 07.05. Neuendorf
LA 27,41 (0)
04.06. Gehren
LA 22,52 (6)
18.06. Neschholz
LA 23,45 (0)
03.09. Schwanebeck
-
2014
Mannschaft 1
8. 8 10.05. Neuendorf
LA 22,88 (4)
31.05. Gehren
LA 24,46 (1)
21.06. Neschholz
LA 24,20 (3)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
8. 17 11.05. Neuendorf
LA 24,55 (3)
01.06. Gehren
LA 24,42 (2)
15.06. Neschholz
LA 22,94 (6)
31.08. Schwanebeck
LA 22,91 (6)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden