Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ff-ihlow.de  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Hamburg 1
Pokallauf Radinkendorf 2
Pokallauf Neutrebbin 4
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Libbenichen 1
Pokallauf Genschmar 2
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Neutrebbin 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Ihlow 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Pokallauf Ihlow 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Stücken 3
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Kleinziethen 3
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Berlin 3
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Sophienthal 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Sophienthal 2
Pokallauf Seelow 2
Landesausscheid Sallgast 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 4
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Teupitz 2
BB-Cup Teupitz 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Teupitz 3
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Genschmar 1
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1
Kreisausscheid Genschmar 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Seddin 3
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 2
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Ihlow 4
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Bad Freienwalde 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Klein Radden 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Genschmar 4
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Sophienthal 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Seelow 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Amtsausscheid Ihlow 4
Pokallauf Ihlow 4
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Seelow 1
Pokallauf Stücken 2

Gs Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 129,88 s
Durchschnitt 129,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 129,88

La Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,00 s
Durchschnitt 33,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 33,00

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,81 s
Durchschnitt 31,73 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Stücken 1 32,38
Pokallauf Ihlow 1 26,29
Landesausscheid Berlin 1 48,08
Pokallauf Neuendorf 1 35,50
Pokallauf Gehren 1 29,65
Pokallauf Neschholz 1 29,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,88
Pokallauf Genschmar 1 26,87
Pokallauf Genschmar 1 D
Pokallauf Genschmar 1 31,02
Pokallauf Kleinziethen 1 34,94
Pokallauf Neutrebbin 1 37,82
Pokallauf Neutrebbin 1 46,76
Pokallauf Ihlow 1 29,52
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 24,81
Pokallauf Ihlow 1 30,60
Pokallauf Seddin 1 25,98
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,44
Pokallauf Ihlow 1 25,81
Pokallauf Ihlow 1 26,47
Pokallauf Ihlow 2 41,01
Pokallauf Ihlow 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,98 s
Durchschnitt 26,86 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 40,50
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 24,47
Pokallauf Poel 1 24,59
Pokallauf Poel 1 23,60
Pokallauf Poel 1 24,91
Pokallauf Poel 1 22,73
Pokallauf Poel 1 23,03
Pokallauf Poel 1 20,98
Pokallauf Poel 1 36,97

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 23,69 s
Durchschnitt 40,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 62,12
Pokallauf Teupitz 1 23,69
Pokallauf Teupitz 1 34,96

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,95 s
Durchschnitt 28,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 28,21
BB-Cup Neuendorf 1 27,41
BB-Cup Gehren 1 22,52
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,60
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 24,66
Kreisausscheid Genschmar 1 23,95
Pokallauf Stücken 1 23,55
BB-Cup Gehren 1 23,68
Landesausscheid Sallgast 1 31,75
BB-Cup Neuendorf 1 24,55
BB-Cup Neuendorf 1 23,16
BB-Cup Gehren 1 23,95
BB-Cup Neschholz 1 24,09
BB-Cup Schwanebeck 1 23,81
BB-Cup Neschholz 1 32,38
BB-Cup Neuendorf 1 26,66
BB-Cup Gehren 1 D
BB-Cup Neschholz 1 26,93
Pokallauf Klein Radden 1 27,95
Pokallauf Klein Radden 1 30,47
Pokallauf Sophienthal 1 26,20
Pokallauf Sophienthal 1 28,00
BB-Cup Gehren 1 24,42
BB-Cup Gehren 1 27,92
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,74
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,78
BB-Cup Neschholz 1 32,10
BB-Cup Neschholz 1 22,94
Pokallauf Ihlow 1 24,41
Pokallauf Ihlow 1 26,14
Pokallauf Neutrebbin 1 29,89
Pokallauf Neutrebbin 1 24,35
BB-Cup Schwanebeck 1 22,91
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 23,85
Pokallauf Genschmar 1 23,77
Pokallauf Genschmar 1 23,33
Pokallauf Radinkendorf 1 51,20
Pokallauf Radinkendorf 1 D
Pokallauf Teupitz 1 22,65
Pokallauf Ihlow 1 25,07
Pokallauf Ihlow 1 27,04
Pokallauf Ihlow 2 32,54
Pokallauf Ihlow 2 28,96
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,55
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 24,73
Pokallauf Ihlow 1 26,86
Pokallauf Ihlow 1 44,68
Pokallauf Ihlow 2 32,35
Pokallauf Ihlow 2 35,43
Pokallauf Ihlow 1 32,61
Pokallauf Ihlow 1 29,59
Pokallauf Klein Radden 1 28,21
Pokallauf Klein Radden 1 29,27
Pokallauf Klein Radden 1 23,94
Amtsausscheid Ihlow 2 31,44
Amtsausscheid Ihlow 2 28,96
Amtsausscheid Ihlow 1 31,27
Amtsausscheid Ihlow 1 26,53
Pokallauf Seelow 1 37,39
Pokallauf Seelow 1 33,43
Pokallauf Seelow 1 41,71
Pokallauf Seelow 2 42,18
Pokallauf Kleinziethen 1 21,95
Pokallauf Kleinziethen 1 23,36
BB-Cup Neuendorf 1 22,88
BB-Cup Neuendorf 1 23,41
BB-Cup Gehren 1 24,46
BB-Cup Gehren 1 26,93
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,25
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 37,76
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,55
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,19
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,42
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,83
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,66
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 23,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Sophienthal 1 24,17
Pokallauf Sophienthal 1 24,27
Pokallauf Neschholz 1 24,20
Pokallauf Neschholz 1 24,43
Pokallauf Stücken 1 27,61
Pokallauf Stücken 1 25,99
Pokallauf Teupitz 1 23,82
Pokallauf Neutrebbin 1 41,90
Pokallauf Neutrebbin 1 23,29
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 23,46
Kreisausscheid Bad Freienwalde 1 26,47
Pokallauf Zella 1 26,99
Pokallauf Zella 1 40,79
Pokallauf Teupitz 1 36,89
Pokallauf Libbenichen 1 31,10
Pokallauf Hamburg 1 23,26
Kreisausscheid Genschmar 1 24,80
Amtsausscheid Ihlow 1 26,44
Amtsausscheid Ihlow 1 30,46
Amtsausscheid Ihlow 2 D
Amtsausscheid Ihlow 2 32,28
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,38
Pokallauf Stücken 1 25,04
Pokallauf Stücken 1 28,12
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,06
Pokallauf Ihlow 1 29,31
Pokallauf Ihlow 1 32,03
Landesausscheid Rhinow 1 25,04
Landesausscheid Berlin 1 27,57
Landesausscheid Berlin 1 30,46
BB-Cup Schwanebeck 1 23,33
BB-Cup Schwanebeck 1 23,95
BB-Cup Neschholz 1 23,29
BB-Cup Neschholz 1 23,45
BB-Cup Neschholz 1 23,47
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 25,49
Pokallauf Genschmar 1 24,95
Pokallauf Ihlow 1 32,62
Pokallauf Ihlow 1 26,52
Pokallauf Ihlow 2 48,08
Pokallauf Ihlow 2 47,21
Pokallauf Ihlow 2 44,27
Pokallauf Ihlow 2 37,38
Pokallauf Ihlow 1 25,62
Pokallauf Ihlow 1 28,16
Pokallauf Teupitz 1 D
Kreisausscheid Genschmar 1 26,09
BB-Cup Neschholz 1 26,77
BB-Cup Neschholz 1 24,28
Pokallauf Stücken 1 23,86
Pokallauf Stücken 1 28,06
Pokallauf Ihlow 1 25,74
Pokallauf Ihlow 1 23,34
Pokallauf Seddin 1 23,28
Pokallauf Seddin 1 25,06
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 25,20
Pokallauf Teupitz 1 30,38
Pokallauf Teupitz 1 31,17
Pokallauf Teupitz 1 24,38
Pokallauf Hayna 1 36,06
Pokallauf Hayna 1 28,52
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,36
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 23,77
Pokallauf Seelow 1 47,38
Amtsausscheid Ihlow 1 95,90
Amtsausscheid Ihlow 1 26,09
Amtsausscheid Ihlow 2 37,16
Amtsausscheid Ihlow 2 43,19
BB-Cup Teupitz 1 26,66
Pokallauf Stücken 1 26,02
Pokallauf Stücken 1 26,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,05
Pokallauf Ihlow 1 25,07
Pokallauf Ihlow 2 35,52

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2016
Mannschaft 1
12. 6 07.05. Neuendorf
LA 27,41 (0)
04.06. Gehren
LA 22,52 (6)
18.06. Neschholz
LA 23,45 (0)
03.09. Schwanebeck
-
2014
Mannschaft 1
8. 8 10.05. Neuendorf
LA 22,88 (4)
31.05. Gehren
LA 24,46 (1)
21.06. Neschholz
LA 24,20 (3)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
8. 17 11.05. Neuendorf
LA 24,55 (3)
01.06. Gehren
LA 24,42 (2)
15.06. Neschholz
LA 22,94 (6)
31.08. Schwanebeck
LA 22,91 (6)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden