Tile 11fb
Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Team Wartha auf Facebook  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Feuerriegel Dave männlich 2
Nagel Paul männlich 1 25
Leuteritz Max männlich 24
Hettmann Tino männlich 2 4 26
Halgasch Tobias männlich 8 3 26
Leuteritz Christoph männlich 20
Zaunick Stefan männlich 11
Halgasch Jochen männlich 1
Kunaschk Martin männlich 3 26
Jacob Benno männlich 1
Prudlo Dennis männlich 21

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Oberlausitzpokal Nochten 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1
Pokallauf Malschwitz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Lauta 1
Pokallauf Bischofswerda 1
Pokallauf Preititz 1
Pokallauf Crosta 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Lauta 1
Pokallauf Lichtenberg 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Crosta 1
Pokallauf Preititz 1
Pokallauf Guttau 2
Kreisausscheid Neschwitz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Guttau 1
Pokallauf Neschwitz 1
Pokallauf Rachlau 1
Pokallauf Bischofswerda 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Großdubrau 2
Pokallauf Rackel 2
Pokallauf Ringenhain 1
Pokallauf Kleinwelka 1
Pokallauf Rachlau 1
Pokallauf Malschwitz 1
Pokallauf Preititz 1
Pokallauf Wartha 3
Oberlausitzpokal Lawalde 2 2
Pokallauf Schwarzkollm 2
Pokallauf Preititz 1
Pokallauf Wartha 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Wachau 1 1 1
Kreisausscheid Zerre 2 1 2
Pokallauf Schwarzkollm 3
Pokallauf Lichtenberg 1
Landesausscheid Narsdorf 1
Pokallauf Kleinwelka 1
Pokallauf Kleinwelka 1
Kreisausscheid Panschwitz-Kuckau 4 1
Pokallauf Wartha 3
Pokallauf Schmorkau 1
Pokallauf Preititz 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 2
Kreisausscheid Baruth 1 1 1

Fs Feuerwehrstafette männlich

Unbekannt

Bestzeit 76,62 s
Durchschnitt 78,56 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Baruth 1 A 80,50 M. Kunaschk T. Hettmann T. Halgasch
Kreisausscheid Zerre 1 A D M. Kunaschk T. Hettmann T. Halgasch P. Nagel
Kreisausscheid Wachau 1 A 76,62 M. Kunaschk T. Hettmann T. Halgasch J. Halgasch
Kreisausscheid Panschwitz-Kuckau 1 A D T. Hettmann

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 28,61 s
Durchschnitt 38,27 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wartha 1 39,56
Pokallauf Wartha 2 54,94
Pokallauf Crosta 1 32,29
Pokallauf Wartha 1 37,08
Pokallauf Wartha 2 45,67
Pokallauf Rachlau 1 28,61
Pokallauf Rackel 1 31,37
Pokallauf Schwarzkollm 1 30,34
Pokallauf Wartha 1 44,60

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 26,89 s
Durchschnitt 26,89 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Crosta 1 26,89

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,78 s
Durchschnitt 29,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,45
Pokallauf Bischofswerda 1 32,81
Pokallauf Bischofswerda 1 37,50
Pokallauf Preititz 1 30,76
Pokallauf Wartha 1 30,02
Landesausscheid Narsdorf 1 56,97
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,46 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Kleinwelka 1 24,70 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Malschwitz 1 25,75 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Kreisausscheid Baruth 1 D
Kreisausscheid Zerre 1 28,70 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel S. Zaunick M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Kreisausscheid Zerre 1 36,08 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel S. Zaunick M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Lichtenberg 1 24,02 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Kreisausscheid Wachau 1 32,07
Kreisausscheid Neschwitz 1 32,79
Pokallauf Preititz 1 25,62 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Neschwitz 1 25,27 C. Leuteritz M. Kunaschk B. Jacob D. Prudlo S. Zaunick T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Schmorkau 1 30,91 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Lauta 1 22,78 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel S. Zaunick M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Malschwitz 1 35,89 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 29,21 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Ringenhain 1 34,90 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo S. Zaunick T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Kleinwelka 1 24,41 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Rachlau 1 26,06 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Preititz 1 26,06 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Crosta 1 24,96 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Wartha 1 47,17 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Lauta 1 26,31 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,93 C. Leuteritz M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,01 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Oberlausitzpokal Lawalde 1 29,36 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,67 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Oberlausitzpokal Nochten 1 27,89 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Prudlo M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 23,33 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Feuerriegel M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 24,85 S. Zaunick M. Kunaschk P. Nagel D. Feuerriegel M. Leuteritz T. Halgasch T. Hettmann
Pokallauf Kleinwelka 1 25,05
Pokallauf Preititz 1 33,45
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 32,10
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,81
Kreisausscheid Großdubrau 1 37,89
Kreisausscheid Großdubrau 1 25,63
Pokallauf Guttau 1 44,88
Pokallauf Guttau 1 29,87
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 27,79
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,94
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1 25,26
Pokallauf Merzdorf 1 38,43
Pokallauf Merzdorf 1 32,24
Pokallauf Lichtenberg 1 25,31
Pokallauf Rackel 1 25,31
Pokallauf Preititz 1 28,56
Pokallauf Guttau 1 32,66
Pokallauf Schwarzkollm 1 25,78
Pokallauf Schwarzkollm 1 23,17
Pokallauf Schwarzkollm 1 27,41
Pokallauf Schwarzkollm 1 24,62

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
15. 3 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
LA 25,26 (3)
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
-
2015
Mannschaft 1
12. 5 02.05. Hayna
-
20.06. Bluno
-
08.08. Lauta
LA 23,33 (5)
19.09. Lauba
-
Kreispokal Bautzen 2017
Mannschaft 1
11. 7 09.06. Kleinwelka
-
30.07. Guttau
LA 29,87 (7)
12.08. Lauta
-
20.08. Preititz
-
02.09. Hochkirch
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden