Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.feuerwehr-seddin.de/  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
Kreisausscheid Lehnin 1
Supercup Wittenberg 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Teupitz 1
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Krahne 2
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Neschholz 2
Landesausscheid Sallgast 1
Pokallauf Schwanebeck 2
Pokallauf Neuendorf 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Reetz 4
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 3
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Stücken 2
Kreisausscheid Wiesenburg 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Lütte 1
Landesausscheid Brandenburg 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seddin 4
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Lütte 1
Kreisausscheid Görzke 1
BB-Cup Neuendorf 2
4BP Willmersdorf-Stöbritz 4
BB-Cup Schwanebeck 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Görzke 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Stücken 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Schwanebeck 1
Pokallauf Neschholz 2
BB-Cup Schwanebeck 1
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Seddin 6
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Gehren 1
4BP Stücken 4
Pokallauf Stücken 2
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Beelitz 2
BB-Cup Schwanebeck 2
Supercup Wittenberg 1 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Schwanebeck 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Schwanebeck 1
Landesausscheid Cottbus 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Cottbus 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Schwanebeck 1

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 80,94 s
Durchschnitt 80,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Supercup Wittenberg 1 A 80,94

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 44,34 s
Durchschnitt 44,34 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Lütte 1 44,34

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,86 s
Durchschnitt 30,40 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 27,72
Pokallauf Stücken 1 34,17
Pokallauf Ihlow 1 26,47
Pokallauf Neschholz 1 31,65
Pokallauf Neschholz 1 29,40
Pokallauf Krahne 1 27,10
Pokallauf Krahne 2 D
Pokallauf Neuendorf 1 30,69
Pokallauf Neuendorf 2 42,95
Pokallauf Neschholz 1 31,30
Pokallauf Neschholz 2 34,59
Pokallauf Stücken 1 30,96
Pokallauf Stücken 2 31,03
Pokallauf Neschholz 1 29,96
Pokallauf Neuendorf 1 24,89
Pokallauf Gehren 1 29,09
Pokallauf Schwanebeck 1 27,22
Pokallauf Neuendorf 1 24,86
Pokallauf Gehren 1 32,61
Pokallauf Neschholz 1 29,75
Pokallauf Schwanebeck 1 26,70
Pokallauf Neuendorf 1 28,56
Pokallauf Gehren 1 D
Pokallauf Neschholz 1 26,18
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,46
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,34
Pokallauf Seddin 1 29,79
Pokallauf Ihlow 1 28,20
Pokallauf Stücken 1 27,00
Pokallauf Stücken 1 32,89
Pokallauf Ihlow 1 29,10
Pokallauf Seddin 1 39,44
Pokallauf Seddin 2 26,28
Pokallauf Seddin 1 29,35
Pokallauf Reetz 1 D
Pokallauf Reetz 1 41,42
Pokallauf Beelitz 1 D
Pokallauf Stücken 1 35,46
Pokallauf Stücken 1 28,24
Pokallauf Seddin 1 27,58
Pokallauf Seddin 1 29,39
Pokallauf Ihlow 1 35,32
4BP Stücken 1 28,33
4BP Stücken 1 27,71
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 D
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 39,54

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,89 s
Durchschnitt 27,49 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 26,89
Pokallauf Poel 1 28,10

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 30,19 s
Durchschnitt 30,19 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,19

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,90 s
Durchschnitt 29,80 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,24
Pokallauf Stücken 1 26,03
BB-Cup Schwanebeck 1 24,27
BB-Cup Schwanebeck 1 24,27
Landesausscheid Sallgast 1 27,77
Landesausscheid Brandenburg 1 27,99
Landesausscheid Cottbus 1 39,32
Supercup Wittenberg 1 25,80
Supercup Wittenberg 1 23,84
Supercup Wittenberg 1 30,08
Supercup Wittenberg 1 39,44
BB-Cup Neuendorf 1 25,47
BB-Cup Neuendorf 1 24,98
BB-Cup Gehren 1 29,36
BB-Cup Neschholz 1 23,54
BB-Cup Schwanebeck 1 23,82
BB-Cup Neuendorf 1 23,68
BB-Cup Gehren 1 23,91
BB-Cup Neschholz 1 27,04
BB-Cup Schwanebeck 1 26,58
BB-Cup Neuendorf 1 34,41
BB-Cup Gehren 1 22,90
BB-Cup Neschholz 1 33,35
BB-Cup Schwanebeck 1 37,23
BB-Cup Neuendorf 1 33,07
BB-Cup Gehren 1 25,81
BB-Cup Neschholz 1 23,25
BB-Cup Schwanebeck 1 25,36
Pokallauf Klein Radden 1 40,41
Pokallauf Klein Radden 1 25,07
BB-Cup Gehren 1 26,58
BB-Cup Gehren 1 27,80
Pokallauf Cottbus 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 38,28
Pokallauf Ihlow 1 25,50
Pokallauf Ihlow 1 38,04
BB-Cup Schwanebeck 1 30,52
Kreisausscheid Lehnin 1 42,23
Kreisausscheid Görzke 1 31,78
Kreisausscheid Wiesenburg 1 37,11
BB-Cup Neuendorf 1 23,71
BB-Cup Neuendorf 2 40,45
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,47
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,15
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,45
Pokallauf Teupitz 1 37,12
BB-Cup Neuendorf 1 28,13
BB-Cup Neuendorf 1 32,21
BB-Cup Gehren 1 26,47
BB-Cup Gehren 1 33,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,87
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,03
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,62
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,98
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 36,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 35,25
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,51
Pokallauf Neschholz 1 28,63
Pokallauf Neschholz 1 29,81
Pokallauf Stücken 1 35,99
Pokallauf Stücken 1 26,74
Pokallauf Teupitz 1 32,93
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 24,16
Pokallauf Lütte 1 28,30
Pokallauf Lütte 1 29,08
Pokallauf Lütte 1 33,59
Pokallauf Lütte 1 46,28
Pokallauf Teupitz 1 41,85
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,26
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 46,52
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 24,49
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,70
Pokallauf Ihlow 1 25,26
Pokallauf Ihlow 1 29,83
Pokallauf Seddin 1 23,81
BB-Cup Neschholz 1 26,17
BB-Cup Schwanebeck 1 27,45
BB-Cup Schwanebeck 1 26,11
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 29,17
Pokallauf Seddin 1 24,60
Pokallauf Seddin 1 D
Pokallauf Teupitz 1 53,75
Pokallauf Stücken 1 38,06
Pokallauf Stücken 1 24,51
Pokallauf Ihlow 1 27,01
Pokallauf Ihlow 1 25,06
Pokallauf Seddin 1 25,71
Pokallauf Seddin 1 24,12
Pokallauf Schwanebeck 1 27,46
Pokallauf Schwanebeck 1 24,37
Pokallauf Seddin 1 24,85
Pokallauf Seddin 1 35,56
Pokallauf Seddin 2 27,10
Pokallauf Seddin 2 26,30
BB-Cup Teupitz 1 33,07
Pokallauf Reetz 1 30,01
Pokallauf Reetz 1 27,42
Pokallauf Beelitz 1 24,57
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,61
Pokallauf Stücken 1 D
Pokallauf Stücken 1 26,67
Kreisausscheid Görzke 1 28,06
Pokallauf Seddin 1 26,83
Pokallauf Seddin 1 24,64
Pokallauf Ihlow 1 26,38
4BP Stücken 1 27,52
4BP Stücken 1 26,02
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 41,57
4BP Willmersdorf-Stöbritz 1 43,97
Landesausscheid Wittenberge 1 25,72
BB-Cup Schwanebeck 1 24,32
BB-Cup Schwanebeck 1 26,22
BB-Cup Schwanebeck 1 42,98

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
4-Bahnen-Pokal 2018
Mannschaft 1
9. 74 23.06. Stücken
LA 28,24 (7)
07.07. Willmersdorf...
-
04.08. Ihlow
-
25.08. Seddin
LA 27,58 (7)
06.10. Genschmar
-
BB-Cup 2014
Mannschaft 1
12. 2 10.05. Neuendorf
LA 28,13 (0)
31.05. Gehren
LA 26,47 (0)
21.06. Neschholz
LA 28,63 (0)
06.09. Schwanebeck
LA 24,27 (2)
2013
Mannschaft 1
11. 2 11.05. Neuendorf
LA 25,47 (0)
01.06. Gehren
LA 26,58 (0)
15.06. Neschholz
-
31.08. Schwanebeck
LA 30,52 (2)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden