Wettkämpfer 20
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

http://www.freiwilligefeuerwehr-losenrade-online.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Rolff Stefanie weiblich 2 4
Fuchs Ines weiblich 2 4 2 2 2
Lodwig Norma weiblich 5 3 2 4
Fitzner Sarah weiblich 1
Meyer Pauline weiblich 1 1 5
Bose Pia weiblich 1
Hirsch Franka weiblich 3 8 5 1 5
Zimzik Ailien weiblich 3 5 2 2 5
Fäsecke Marie weiblich 5 2 2
Harzer Tabiha weiblich 3 5 2 1
Fitzner Marie weiblich 1 3
Duckstein Saskia weiblich 3 10 4 2 5
Rößler Anne weiblich 2
Seekel Deborah weiblich 3 6 1 3
Koch Tina weiblich 5 2 2
Nazar Kristin weiblich 5 11 5 1 5
Nazar Markus männlich 1
Koch Tobias männlich 1
Ordon Lara weiblich 6 5 4 2 2
Schulze Katy weiblich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
D-Cup Wittenberg 8 1 2 1
Hallenpokal Halle 8
D-Cup Ostseebad Nienhagen 4 3
Landesausscheid Teutschenthal 2 1 1 2
Hallenpokal Halle 8
SA-Cup Eichstedt 2
Landesausscheid Gollma 6 1 2 2
Landesausscheid Salzwedel 2
SA-Cup Buch 2
D-Cup Halle 8 7 1 1 1
DM Rostock 16 16 2 2 2
D-Cup Zeulenroda 1
DM Cottbus 16 2 2 2

Hakenleitersteigen weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Halle D D 4 L. Ordon, K. Nazar, S. Duckstein, A. Zimzik T. Harzer, F. Hirsch, D. Seekel
DM Rostock D D 6 L. Ordon, T. Harzer, F. Hirsch, K. Nazar, S. Duckstein, A. Zimzik D. Seekel, I. Fuchs

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Wittenberg D D 4 N. Lodwig, T. Koch, A. Zimzik, K. Nazar S. Duckstein, P. Bose
D-Cup Halle D D 4 S. Duckstein, K. Nazar, L. Ordon, F. Hirsch D. Seekel, A. Zimzik
DM Rostock D D 6 S. Duckstein, K. Nazar, L. Ordon, F. Hirsch, I. Fuchs, A. Zimzik T. Harzer, D. Seekel
DM Cottbus D D 6 M. Fäsecke, T. Koch, N. Lodwig, I. Fuchs, K. Schulze, S. Duckstein F. Hirsch, K. Nazar

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 96,29 s
Durchschnitt 103,04 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Landesausscheid Salzwedel 1 101,44 K. Nazar S. Rolff F. Hirsch N. Lodwig T. Koch M. Fäsecke
D-Cup Halle 1 105,66 K. Nazar A. Zimzik D. Seekel F. Hirsch S. Duckstein L. Ordon
DM Rostock 1 D K. Nazar L. Ordon I. Fuchs F. Hirsch S. Duckstein T. Harzer
DM Rostock 1 103,00 K. Nazar L. Ordon I. Fuchs F. Hirsch S. Duckstein T. Harzer
DM Cottbus 1 96,29
DM Cottbus 1 101,21
D-Cup Wittenberg 1 102,32
Landesausscheid Salzwedel 1 99,62 K. Nazar S. Rolff F. Hirsch N. Lodwig T. Koch M. Fäsecke
Landesausscheid Gollma 1 109,31
Landesausscheid Teutschenthal 1 108,57 A. Zimzik S. Fitzner P. Meyer N. Lodwig S. Duckstein L. Ordon

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Feuer löschen

Bestzeit 87,90 s
Durchschnitt 95,64 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
DM Rostock 1 A D L. Ordon T. Harzer S. Duckstein F. Hirsch
DM Rostock 1 B D A. Zimzik I. Fuchs K. Nazar M. Fitzner
DM Cottbus 1 B 87,90 I. Fuchs N. Lodwig
DM Cottbus 1 A 103,38

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 85,84 s
Durchschnitt 88,86 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
D-Cup Halle 1 A 87,15
D-Cup Wittenberg 1 A 93,60
D-Cup Wittenberg 1 B 85,84

Unbekannt

Bestzeit 89,03 s
Durchschnitt 96,39 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Gollma 1 A 89,03
Landesausscheid Gollma 1 B 103,75

ISFFR (Frauen mit Haus)

Bestzeit 98,72 s
Durchschnitt 98,72 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Landesausscheid Teutschenthal 1 A 98,72 L. Ordon N. Lodwig S. Duckstein A. Zimzik

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 37,27 s
Durchschnitt 50,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
D-Cup Halle 1 54,08 K. Nazar M. Fitzner A. Zimzik P. Meyer D. Seekel S. Duckstein F. Hirsch
DM Rostock 1 39,43 K. Nazar M. Fitzner A. Zimzik P. Meyer D. Seekel S. Duckstein F. Hirsch
DM Rostock 1 80,94 K. Nazar M. Fitzner A. Zimzik P. Meyer D. Seekel S. Duckstein F. Hirsch
DM Cottbus 1 37,45 K. Nazar S. Rolff F. Hirsch M. Fäsecke T. Koch N. Lodwig I. Fuchs
DM Cottbus 1 38,14 K. Nazar S. Rolff F. Hirsch M. Fäsecke T. Koch N. Lodwig I. Fuchs
D-Cup Wittenberg 1 D
Landesausscheid Gollma 1 46,80
Landesausscheid Gollma 1 74,46
Landesausscheid Teutschenthal 1 40,32 A. Rößler S. Rolff A. Zimzik P. Meyer L. Ordon S. Duckstein N. Lodwig
Landesausscheid Teutschenthal 1 47,89 A. Rößler S. Rolff A. Zimzik P. Meyer L. Ordon S. Duckstein N. Lodwig
SA-Cup Eichstedt 1 37,27
SA-Cup Eichstedt 1 44,05
SA-Cup Buch 1 67,38
SA-Cup Buch 1 D

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2016
Mannschaft 1
7. 22 28.05. Doberlug-Kir...
-
02.07. Halle
LA 54,08 (6)
FS 87,15 (4)
GS 105,66 (4)
HB 99,86 (4)
HL 50,41 (4)
10.09. Ostseebad Ni...
-
2012
Mannschaft 1
9. 16 16.06. Wittenberg
HB 106,33 (4)
FS 85,84 (4)
LA D (3)
GS 102,32 (5)
30.06. Zeulenroda
-
01.09. Tüttleben
-
15.09. Charlottenthal
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden