Wettkämpfer 2
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Balko Hendryk männlich 2
Wartenberg Tom männlich 32

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Oberlausitzpokal Lawalde 4
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Landesausscheid Görlitz 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Kiesdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 3
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Groß Düben 1
Kreisausscheid Löbau 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2
Oberlausitzpokal Ostritz 4
Pokallauf Kottmarsdorf 1
Oberlausitzpokal Nochten 4 4
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Nochten 2 3
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauta 1
Oberlausitzpokal Lawalde 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Kottmarsdorf 1
Landesausscheid Bautzen 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Landesausscheid Brandis 2
Pokallauf Merzdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 4
Kreisausscheid Ostritz 1
Oberlausitzpokal Nochten 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Nochten 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 2

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Landesausscheid Görlitz D D 4 T. Wartenberg
Landesausscheid Bautzen D D 4 T. Wartenberg

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 47,74 s
Durchschnitt 47,74 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Ostritz 1 47,74

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 35,06 s
Durchschnitt 42,58 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 49,05
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 37,68
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 38,60
Oberlausitzpokal Lawalde 1 41,34
Oberlausitzpokal Lawalde 1 53,42
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 38,75
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 37,45
Oberlausitzpokal Nochten 1 36,72
Oberlausitzpokal Nochten 1 36,92
Oberlausitzpokal Ostritz 1 62,71
Oberlausitzpokal Nochten 1 35,06
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 43,33

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 29,30 s
Durchschnitt 43,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Kottmarsdorf 1 55,84
Oberlausitzpokal Lawalde 1 35,60
Pokallauf Kottmarsdorf 1 46,12
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 70,20
Oberlausitzpokal Ostritz 1 41,15
Oberlausitzpokal Ostritz 1 34,18
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 38,06
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,30
Oberlausitzpokal Nochten 1 39,39

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,99 s
Durchschnitt 34,33 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Nochten 1 35,02
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,58
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 34,57
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 29,49
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 30,89
Oberlausitzpokal Lawalde 1 48,14
Oberlausitzpokal Lawalde 1 33,29
Oberlausitzpokal Nochten 1 29,31
Oberlausitzpokal Nochten 1 28,08
Oberlausitzpokal Ostritz 1 D
Oberlausitzpokal Ostritz 1 34,88
Kreisausscheid Löbau 1 35,51
Kreisausscheid Löbau 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,99
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 44,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 50,85
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,61
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Oberlausitzpokal Nochten 1 26,99
Oberlausitzpokal Nochten 1 31,15
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 34,53
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 33,28
Kreisausscheid Ostritz 1 38,38
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 32,25
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 31,01
Oberlausitzpokal Lawalde 1 34,07
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,06
Oberlausitzpokal Lawalde 1 32,00
Oberlausitzpokal Ostritz 1 33,26
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 34,83
Oberlausitzpokal Nochten 1 31,20
Oberlausitzpokal Lawalde 1 30,49
Oberlausitzpokal Ostritz 1 37,82
Oberlausitzpokal Nochten 1 31,59
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 34,42
Oberlausitzpokal Kiesdorf 1 32,89
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 40,58
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 31,67
Oberlausitzpokal Nochten 1 D
Oberlausitzpokal Nochten 1 36,28
Pokallauf Merzdorf 1 31,93

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2015
Mannschaft 1
21. 1 02.05. Hayna
-
20.06. Bluno
LA 31,01 (1)
08.08. Lauta
-
19.09. Lauba
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden