Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-grossziethen.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Thieke Patric männlich 12

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Lütte 1
MV-Cup Kummer 2
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Teupitz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Kreisausscheid Neuendorf 2 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Teupitz 3
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Seelow 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Sedlitz 2
BB-Cup Neschholz 1
Kreisausscheid Zeuthen 2 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Neschholz 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Schulzendorf 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Merzdorf 2
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Kleinziethen 3
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Klein Radden 2
Kreisausscheid Schlepzig 2 1
Pokallauf Kleinziethen 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Beelitz 2
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Ihlow 2
Kreisausscheid Walddrehna 2 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Amtsausscheid Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Teupitz 2
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Elend 8
Pokallauf Gehren 1
Kreisausscheid Gehren 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Kleinziethen 3
Kreisausscheid Schlepzig 1
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Genschmar 2
MV-Cup Ventschow 1
BB-Cup Neuendorf 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,24 s
Durchschnitt 50,53 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 36,24
BB-Cup Neuendorf 1 64,83

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,57 s
Durchschnitt 33,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 32,15
Pokallauf Ihlow 1 29,73
Pokallauf Elend 1 37,30
Pokallauf Elend 1 35,20
Pokallauf Gräfendorf 1 40,45
Pokallauf Gräfendorf 1 34,21
Pokallauf Gräfendorf 1 33,05
Pokallauf Gräfendorf 1 39,90
Pokallauf Gräfendorf 1 30,23
Pokallauf Neschholz 1 31,05
Pokallauf Neuendorf 1 30,63
Pokallauf Gehren 1 34,41
Pokallauf Neuendorf 1 38,63
Pokallauf Gehren 1 27,57
Pokallauf Neuendorf 1 29,11
Pokallauf Gehren 1 33,35
Pokallauf Kleinziethen 1 29,01
Pokallauf Neutrebbin 1 29,77
Pokallauf Neutrebbin 1 31,88
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Beelitz 1 38,97
Pokallauf Seelow 1 35,56
Pokallauf Kleinziethen 1 28,87
Pokallauf Schulzendorf 1 32,60
Pokallauf Schulzendorf 1 45,28

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 24,13 s
Durchschnitt 29,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 24,13
Pokallauf Poel 1 41,84
Pokallauf Elend 1 25,20
Pokallauf Elend 1 25,50

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,60 s
Durchschnitt 24,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 23,60
Pokallauf Elend 1 25,40

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 24,05 s
Durchschnitt 24,54 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 25,03
Pokallauf Teupitz 1 24,05

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,05 s
Durchschnitt 30,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Ventschow 1 29,16
MV-Cup Kummer 1 34,58
MV-Cup Kummer 1 31,84
MV-Cup Groß Plasten 1 32,17
MV-Cup Groß Plasten 1 29,27
Kreisausscheid Neuendorf 1 31,37
Kreisausscheid Neuendorf 1 D
Kreisausscheid Walddrehna 1 35,91
Kreisausscheid Zeuthen 1 28,29
Kreisausscheid Zeuthen 1 27,46
BB-Cup Neuendorf 1 25,30
BB-Cup Neuendorf 1 23,05
BB-Cup Gehren 1 25,79
BB-Cup Neuendorf 1 34,83
BB-Cup Gehren 1 27,62
BB-Cup Neschholz 1 25,92
BB-Cup Neuendorf 1 25,12
BB-Cup Gehren 1 32,90
BB-Cup Neschholz 1 27,52
BB-Cup Neuendorf 1 29,35
BB-Cup Gehren 1 30,33
BB-Cup Gehren 1 25,64
BB-Cup Gehren 1 25,71
Kreisausscheid Schlepzig 1 46,22
BB-Cup Neschholz 1 29,84
BB-Cup Neschholz 1 25,96
Pokallauf Ihlow 1 32,24
Pokallauf Ihlow 1 47,41
Kreisausscheid Gehren 1 24,61
Kreisausscheid Gehren 1 23,66
BB-Cup Neuendorf 1 31,79
Pokallauf Genschmar 1 25,38
Pokallauf Genschmar 1 26,30
Pokallauf Teupitz 1 24,92
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 38,34
Pokallauf Klein Radden 1 27,70
Pokallauf Klein Radden 1 29,34
Pokallauf Seelow 1 32,56
Pokallauf Kleinziethen 1 23,18
Pokallauf Kleinziethen 1 23,40
BB-Cup Neuendorf 1 23,70
BB-Cup Neuendorf 1 29,58
Pokallauf Klein Radden 1 25,80
Pokallauf Klein Radden 1 99,00
BB-Cup Gehren 1 25,84
BB-Cup Gehren 1 27,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,28
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 67,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,58
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Neschholz 1 26,40
Pokallauf Neschholz 1 29,85
Pokallauf Teupitz 1 24,52
Kreisausscheid Schlepzig 1 25,19
Pokallauf Neutrebbin 1 29,93
Pokallauf Neutrebbin 1 28,28
Pokallauf Lütte 1 30,73
Pokallauf Lütte 1 32,45
Pokallauf Lütte 1 31,83
Pokallauf Lütte 1 32,61
Pokallauf Lütte 1 44,91
Pokallauf Lütte 1 29,38
Pokallauf Teupitz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 26,25
Pokallauf Merzdorf 1 24,18
BB-Cup Neuendorf 1 23,82
BB-Cup Gehren 1 27,58
BB-Cup Gehren 1 48,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,94
Pokallauf Ihlow 1 28,18
Pokallauf Ihlow 1 28,43
Pokallauf Seddin 1 25,02
Pokallauf Elend 1 28,70
Pokallauf Elend 1 25,80
Pokallauf Merzdorf 1 27,37
BB-Cup Neuendorf 1 25,94
Pokallauf Teupitz 1 31,16
Pokallauf Teupitz 1 24,53
Pokallauf Teupitz 1 26,00
Pokallauf Teupitz 1 24,43
Pokallauf Sedlitz 1 29,56
Pokallauf Sedlitz 1 35,25
Pokallauf Kleinziethen 1 24,09
Pokallauf Beelitz 1 23,65
BB-Cup Teupitz 1 29,35
Pokallauf Kleinziethen 1 25,92
Pokallauf Kleinziethen 1 25,61

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2014
Mannschaft 1
13. 1 10.05. Neuendorf
LA 23,70 (1)
31.05. Gehren
LA 25,84 (0)
21.06. Neschholz
LA 26,40 (0)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
12. 1 11.05. Neuendorf
LA 25,30 (1)
01.06. Gehren
LA 25,64 (0)
15.06. Neschholz
LA 25,96 (0)
31.08. Schwanebeck
-
MV-Cup 2009
Mannschaft 1
17. 2 25.04. Ventschow
LA 29,16 (0)
16.05. Kummer
LA 31,84 (0)
27.06. Groß Plasten
LA 29,27 (2)
22.08. Tribsees
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden