Wettkämpfer 1
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

http://www.ffw-grossziethen.de/  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Thieke Patric männlich 12

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Sedlitz 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Teupitz 3
Pokallauf Seelow 2
Pokallauf Kleinziethen 1
BB-Cup Gehren 2
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neuendorf 1
Pokallauf Lütte 1
Kreisausscheid Walddrehna 2 1
Pokallauf Kleinziethen 3
Kreisausscheid Zeuthen 2 2
Landesausscheid Cottbus 2
Pokallauf Schulzendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Gräfendorf 1
MV-Cup Ventschow 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Elend 8
Pokallauf Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neschholz 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Beelitz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Genschmar 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Neschholz 1
BB-Cup Neuendorf 1
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 3
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Seddin 1
BB-Cup Gehren 1
Pokallauf Neutrebbin 4
Pokallauf Kleinziethen 3
Kreisausscheid Gehren 2
Pokallauf Merzdorf 1
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Kreisausscheid Schlepzig 2 1
BB-Cup Teupitz 1
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Lütte 1
Pokallauf Ihlow 3
Pokallauf Ihlow 2
Kreisausscheid Schlepzig 1
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neschholz 1
BB-Cup Gehren 1
MV-Cup Groß Plasten 2
Pokallauf Lütte 1
BB-Cup Neuendorf 1
BB-Cup Neuendorf 1
Kreisausscheid Neuendorf 2 2
MV-Cup Kummer 2
BB-Cup Gehren 1
BB-Cup Neuendorf 2
BB-Cup Neschholz 1
Amtsausscheid Teupitz 2
Pokallauf Klein Radden 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 36,24 s
Durchschnitt 50,53 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 36,24
BB-Cup Neuendorf 1 64,83

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,57 s
Durchschnitt 33,70 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 32,15
Pokallauf Ihlow 1 29,73
Pokallauf Elend 1 37,30
Pokallauf Elend 1 35,20
Pokallauf Gräfendorf 1 40,45
Pokallauf Gräfendorf 1 34,21
Pokallauf Gräfendorf 1 33,05
Pokallauf Gräfendorf 1 39,90
Pokallauf Gräfendorf 1 30,23
Pokallauf Neschholz 1 31,05
Pokallauf Neuendorf 1 30,63
Pokallauf Gehren 1 34,41
Pokallauf Neuendorf 1 38,63
Pokallauf Gehren 1 27,57
Pokallauf Neuendorf 1 29,11
Pokallauf Gehren 1 33,35
Pokallauf Kleinziethen 1 29,01
Pokallauf Neutrebbin 1 29,77
Pokallauf Neutrebbin 1 31,88
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Beelitz 1 38,97
Pokallauf Seelow 1 35,56
Pokallauf Kleinziethen 1 28,87
Pokallauf Schulzendorf 1 32,60
Pokallauf Schulzendorf 1 45,28

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 24,13 s
Durchschnitt 29,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 24,13
Pokallauf Poel 1 41,84
Pokallauf Elend 1 25,20
Pokallauf Elend 1 25,50

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 23,60 s
Durchschnitt 24,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 23,60
Pokallauf Elend 1 25,40

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 24,05 s
Durchschnitt 24,54 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teupitz 1 25,03
Pokallauf Teupitz 1 24,05

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,05 s
Durchschnitt 30,24 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
MV-Cup Ventschow 1 29,16
MV-Cup Kummer 1 34,58
MV-Cup Kummer 1 31,84
MV-Cup Groß Plasten 1 32,17
MV-Cup Groß Plasten 1 29,27
Kreisausscheid Neuendorf 1 31,37
Kreisausscheid Neuendorf 1 D
Kreisausscheid Walddrehna 1 35,91
Kreisausscheid Zeuthen 1 28,29
Kreisausscheid Zeuthen 1 27,46
BB-Cup Neuendorf 1 25,30
BB-Cup Neuendorf 1 23,05
BB-Cup Gehren 1 25,79
BB-Cup Neuendorf 1 34,83
BB-Cup Gehren 1 27,62
BB-Cup Neschholz 1 25,92
BB-Cup Neuendorf 1 25,12
BB-Cup Gehren 1 32,90
BB-Cup Neschholz 1 27,52
BB-Cup Neuendorf 1 29,35
BB-Cup Gehren 1 30,33
BB-Cup Gehren 1 25,64
BB-Cup Gehren 1 25,71
Kreisausscheid Schlepzig 1 46,22
BB-Cup Neschholz 1 29,84
BB-Cup Neschholz 1 25,96
Pokallauf Ihlow 1 32,24
Pokallauf Ihlow 1 47,41
Kreisausscheid Gehren 1 24,61
Kreisausscheid Gehren 1 23,66
BB-Cup Neuendorf 1 31,79
Pokallauf Genschmar 1 25,38
Pokallauf Genschmar 1 26,30
Pokallauf Teupitz 1 24,92
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Ihlow 1 38,34
Pokallauf Klein Radden 1 27,70
Pokallauf Klein Radden 1 29,34
Pokallauf Seelow 1 32,56
Pokallauf Kleinziethen 1 23,18
Pokallauf Kleinziethen 1 23,40
BB-Cup Neuendorf 1 23,70
BB-Cup Neuendorf 1 29,58
Pokallauf Klein Radden 1 25,80
Pokallauf Klein Radden 1 99,00
BB-Cup Gehren 1 25,84
BB-Cup Gehren 1 27,65
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,28
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 67,33
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,58
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Neschholz 1 26,40
Pokallauf Neschholz 1 29,85
Pokallauf Teupitz 1 24,52
Kreisausscheid Schlepzig 1 25,19
Pokallauf Neutrebbin 1 29,93
Pokallauf Neutrebbin 1 28,28
Pokallauf Lütte 1 30,73
Pokallauf Lütte 1 32,45
Pokallauf Lütte 1 31,83
Pokallauf Lütte 1 32,61
Pokallauf Lütte 1 44,91
Pokallauf Lütte 1 29,38
Pokallauf Teupitz 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 26,25
Pokallauf Merzdorf 1 24,18
BB-Cup Neuendorf 1 23,82
BB-Cup Gehren 1 27,58
BB-Cup Gehren 1 48,39
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,94
Pokallauf Ihlow 1 28,18
Pokallauf Ihlow 1 28,43
Pokallauf Seddin 1 25,02
Pokallauf Elend 1 28,70
Pokallauf Elend 1 25,80
Pokallauf Merzdorf 1 27,37
BB-Cup Neuendorf 1 25,94
Pokallauf Teupitz 1 31,16
Pokallauf Teupitz 1 24,53
Pokallauf Teupitz 1 26,00
Pokallauf Teupitz 1 24,43
Pokallauf Sedlitz 1 29,56
Pokallauf Sedlitz 1 35,25
Pokallauf Kleinziethen 1 24,09
Pokallauf Beelitz 1 23,65
BB-Cup Teupitz 1 29,35
Pokallauf Kleinziethen 1 25,92
Pokallauf Kleinziethen 1 25,61

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
BB-Cup 2014
Mannschaft 1
13. 1 10.05. Neuendorf
LA 23,70 (1)
31.05. Gehren
LA 25,84 (0)
21.06. Neschholz
LA 26,40 (0)
06.09. Schwanebeck
-
2013
Mannschaft 1
12. 1 11.05. Neuendorf
LA 25,30 (1)
01.06. Gehren
LA 25,64 (0)
15.06. Neschholz
LA 25,96 (0)
31.08. Schwanebeck
-
MV-Cup 2009
Mannschaft 1
17. 2 25.04. Ventschow
LA 29,16 (0)
16.05. Kummer
LA 31,84 (0)
27.06. Groß Plasten
LA 29,27 (2)
22.08. Tribsees
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden