Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Donath Marcel männlich 2
Müller Marcel männlich 1
Kinzel Marco männlich 1 1
Schadock Enrico männlich 3 2
Müller Toni männlich 1
Laue Celine weiblich 1
Peschmann Robert männlich 2
Trogisch Silvio männlich 4
Zech Josefin weiblich 1
Krüger Daniel männlich 2
Graf Marcus männlich 2

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Klein Radden 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Klein Radden 4
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 2 4 1 1
Pokallauf Lauta 4
Pokallauf Gräfendorf 1
D-Cup Doberlug-Kirchhain 2 1
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 5 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Pokallauf Merzdorf 1
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Großbahren 2
Pokallauf Walddrehna 1
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 3 6 1 2 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 2

Hakenleitersteigen männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 97,66 D 3 E. Schadock, M. Müller, M. Kinzel
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 E. Schadock

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain D D 3 C. Laue, J. Zech

Hindernisbahn männlich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 72,02 D 3 M. Kinzel, D. Krüger, E. Schadock T. Müller
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 E. Schadock

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 115,68 s
Durchschnitt 115,68 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 115,68

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit D s
Durchschnitt D s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A D

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 76,98 s
Durchschnitt 80,28 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 76,98
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A D
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 83,58

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 47,60 s
Durchschnitt 47,60 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 47,60

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 46,20 s
Durchschnitt 46,20 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großbahren 1 46,20

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 29,33 s
Durchschnitt 32,61 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Klein Radden 1 31,16
Pokallauf Klein Radden 1 29,33
Pokallauf Gräfendorf 1 40,62
Pokallauf Klein Radden 1 29,33

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 26,45 s
Durchschnitt 31,13 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 32,61
Pokallauf Klein Radden 1 26,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,35
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 36,64
Pokallauf Klein Radden 1 28,34
Pokallauf Großbahren 1 34,29
Pokallauf Merzdorf 1 28,04
Pokallauf Klein Radden 1 35,32
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 26,45
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 26,47
Pokallauf Walddrehna 1 28,30
Pokallauf Lauta 1 29,07
Pokallauf Lauta 1 D
Pokallauf Lauta 1 32,98
Pokallauf Lauta 1 D
Landesausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,09
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 43,25
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 27,58
Pokallauf Merzdorf 1 34,16
Pokallauf Klein Radden 1 35,99
Pokallauf Klein Radden 1 30,23
Landesausscheid Wittenberge 1 27,79

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden