Löschangriff nass

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 25,71 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Niedercrinitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,44
Pokallauf Gösdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,51
Pokallauf Gösdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,81
Pokallauf Großpillingsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,63
Pokallauf Großpillingsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 29,14
Pokallauf Reinsdorf (Zwickau) Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,08
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,43
Pokallauf Poel Niederalbertsdorf TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr links 25,73
Pokallauf Poel Niederalbertsdorf TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr links 26,81
Landesausscheid Görlitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 38,50
Landesausscheid Görlitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Dobareuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,05
Pokallauf Dobareuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,17
Pokallauf Reuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 26,76
Pokallauf Reuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,46
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,16
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,74
Pokallauf Neuenmörbitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,55
Pokallauf Neuenmörbitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,21
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,19
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 24,82
Pokallauf Großolbersdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Großolbersdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 22,15
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr links 24,89
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 23,14
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Marcel Schwarzenberger 28 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Reinsdorf (Zwickau) ´17, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Görlitz ´18, Großpillingsdorf ´17, Neuenmörbitz ´19
Maurice Opitz 23 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Neuenmörbitz ´19
Maximilian Pöhler 28 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Reinsdorf (Zwickau) ´17, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Görlitz ´18, Großpillingsdorf ´17, Neuenmörbitz ´19
Martin Baraniak 22 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Reinsdorf (Zwickau) ´17, Reuth ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Großpillingsdorf ´17, Neuenmörbitz ´19
André Teller 1 Niedercrinitz ´18
Collin Deckert 4 Reinsdorf (Zwickau) ´17, Niedercrinitz ´18, Görlitz ´18
Sören Jahn 24 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Görlitz ´18, Großpillingsdorf ´17
Lukas Stürzer 27 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Reinsdorf (Zwickau) ´17, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Görlitz ´18, Großpillingsdorf ´17, Neuenmörbitz ´19
Marcel Seiler 5 Reinsdorf (Zwickau) ´17, Görlitz ´18, Neuenmörbitz ´19
Benjamin Herrmann 2 Dobareuth ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 28
Löschangriff nass 28

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden