Löschangriff nass

Bestzeit 22,15 s
Durchschnitt 24,80 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 25,42
Pokallauf Großolbersdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 28,19
Pokallauf Niedercrinitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 23,44
Pokallauf Gösdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 27,51
Pokallauf Gösdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe A-Länge 26,81
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,43
Pokallauf Poel Niederalbertsdorf TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr rechts 25,73
Pokallauf Poel Niederalbertsdorf TGL-Pumpe auf Dose Strahlrohr rechts 26,81
Pokallauf Dobareuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,05
Pokallauf Dobareuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,17
Pokallauf Reuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 26,76
Pokallauf Reuth Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,46
Pokallauf Mannichswalde Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 27,21
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,16
Pokallauf Niederalbertsdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,74
Pokallauf Neuenmörbitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,55
Pokallauf Neuenmörbitz Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,21
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,19
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 24,82
Pokallauf Großolbersdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Großolbersdorf Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,15
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,23
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,29
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 22,23
Thüringer Feuerwehr-Cup Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 25,29
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts D
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO TGL-Pumpe Strahlrohr rechts 24,89
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 23,14
Pokallauf Zottelstedt Niederalbertsdorf WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Silvére Opitz 2 Mannichswalde ´12, Niederalbertsdorf ´14
Marcel Seiler 5 Mannichswalde ´12, Niederalbertsdorf ´14, Großolbersdorf ´14, Neuenmörbitz ´19
Maximilian Pöhler 30 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Mannichswalde ´12, Zottelstedt ´20, Niederalbertsdorf ´14, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Großolbersdorf ´14, Neuenmörbitz ´19
Martin Baraniak 22 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Mannichswalde ´12, Zottelstedt ´20, Niederalbertsdorf ´14, Reuth ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Großolbersdorf ´14, Neuenmörbitz ´19
André Teller 4 Mannichswalde ´12, Niederalbertsdorf ´14, Niedercrinitz ´18, Großolbersdorf ´14
Sören Jahn 27 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Mannichswalde ´12, Zottelstedt ´20, Niederalbertsdorf ´14, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Großolbersdorf ´14
Robert Pöhler 1 Großolbersdorf ´14
Marcel Schwarzenberger 27 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Neuenmörbitz ´19
Christoph Spranger 23 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Niedercrinitz ´18, Neuenmörbitz ´19
Collin Deckert 1 Niedercrinitz ´18
Lukas Stürzer 26 Niederalbertsdorf ´19, Niederalbertsdorf ´18, Zottelstedt ´20, Dobareuth ´19, Reuth ´19, Gösdorf ´18, Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19, Großolbersdorf ´19, Poel ´18, Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) ´19, Neuenmörbitz ´19
Benjamin Herrmann 6 Dobareuth ´19, Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19
Tim Cyliax 2 Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19
Sören Lämmer 2 Zottelstedt ´19, Zottelstedt ´19

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 30
Löschangriff nass 30

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden