Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
TGL-Cup Rübeland 4
TGL-Cup Mupperg 4
TGL-Cup Garitz-Bornum 4
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Tryppehna 4
SA-Cup Böddensell 2
Pokallauf Meisdorf 2
SA-Cup Gröningen 2
Pokallauf Zella 2
SA-Cup Möckern 8
SA-Cup Straguth 2
Pokallauf Pretzsch 5
SA-Cup Schmilkendorf 6
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Nachterstedt 4
Pokallauf Wiepke 2
TGL-Cup Beckwitz 4
TGL-Cup Beckwitz 4
SA-Cup Böddensell 5
SA-Cup Straguth 4
Pokallauf Nudersdorf 2
SA-Cup Gröningen 3
SA-Cup Harzgerode 4
SA-Cup Gröningen 2
Landesausscheid Teutschenthal 2
TGL-Cup Zella 4
SA-Cup Bornum 6
Kreisausscheid Hedersleben 2

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 27,89 s
Durchschnitt 38,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Möckern 1 27,89
SA-Cup Möckern 1 32,11
SA-Cup Schmilkendorf 1 51,49
SA-Cup Bornum 1 41,76

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,01 s
Durchschnitt 37,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Böddensell 1 33,80
SA-Cup Böddensell 1 31,06
SA-Cup Möckern 1 32,53
SA-Cup Möckern 1 31,01
SA-Cup Gröningen 1 39,13
SA-Cup Harzgerode 1 62,25
SA-Cup Harzgerode 1 42,55
Pokallauf Pretzsch 1 31,50
Pokallauf Pretzsch 1 D
SA-Cup Schmilkendorf 1 37,10
SA-Cup Schmilkendorf 1 35,75
SA-Cup Bornum 1 32,34
SA-Cup Bornum 1 46,34

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,88 s
Durchschnitt 29,91 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 43,52
Pokallauf Elend 1 43,52
Pokallauf Blankenburg 1 52,14
Pokallauf Blankenburg 1 49,46
Pokallauf Elend 1 38,30
Pokallauf Elend 1 38,00
Pokallauf Zella 1 26,01
Pokallauf Nachterstedt 1 28,02
Pokallauf Nachterstedt 1 40,81
SA-Cup Straguth 1 22,58
SA-Cup Straguth 1 25,78
SA-Cup Gröningen 1 24,02
SA-Cup Tryppehna 1 25,24
SA-Cup Tryppehna 1 D
SA-Cup Böddensell 1 30,03
SA-Cup Möckern 1 25,62
SA-Cup Möckern 1 33,91
TGL-Cup Beckwitz 1 24,37
TGL-Cup Beckwitz 1 23,10
SA-Cup Gröningen 1 37,10
SA-Cup Straguth 1 23,20
TGL-Cup Mupperg 1 21,88
TGL-Cup Mupperg 1 27,48
Pokallauf Pretzsch 1 31,21
TGL-Cup Zella 1 22,68
TGL-Cup Zella 1 24,38
SA-Cup Schmilkendorf 1 31,76
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 27,02
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 24,64
TGL-Cup Beckwitz 1 25,90
TGL-Cup Beckwitz 1 22,97
TGL-Cup Rübeland 1 23,64
TGL-Cup Rübeland 1 26,34
SA-Cup Bornum 1 22,52

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,14 s
Durchschnitt 30,35 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 39,05
Pokallauf Elend 1 35,50
Pokallauf Elend 1 36,20
Pokallauf Elend 1 30,70
Pokallauf Poel 1 20,51
Pokallauf Poel 1 20,14

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,17 s
Durchschnitt 28,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Hedersleben 1 32,75
Kreisausscheid Hedersleben 1 35,40
Pokallauf Meisdorf 1 38,52
Pokallauf Meisdorf 1 76,48
SA-Cup Gröningen 1 37,25
SA-Cup Gröningen 1 25,49
Pokallauf Zella 1 25,50
Landesausscheid Teutschenthal 1 25,00
Landesausscheid Teutschenthal 1 30,03
Pokallauf Nachterstedt 1 32,43
Pokallauf Nachterstedt 1 25,44
Pokallauf Nudersdorf 1 27,97
Pokallauf Nudersdorf 1 27,68
SA-Cup Straguth 1 24,34
SA-Cup Straguth 1 23,18
SA-Cup Gröningen 1 33,99
SA-Cup Böddensell 1 25,88
SA-Cup Böddensell 1 25,11
SA-Cup Tryppehna 1 26,69
SA-Cup Tryppehna 1 26,03
SA-Cup Böddensell 1 24,91
SA-Cup Böddensell 1 29,31
SA-Cup Möckern 1 22,17
SA-Cup Möckern 1 D
TGL-Cup Beckwitz 1 25,15
TGL-Cup Beckwitz 1 24,16
SA-Cup Gröningen 1 D
SA-Cup Harzgerode 1 24,95
SA-Cup Harzgerode 1 24,57
SA-Cup Straguth 1 23,83
TGL-Cup Mupperg 1 25,51
TGL-Cup Mupperg 1 22,94
Pokallauf Pretzsch 1 22,52
Pokallauf Pretzsch 1 23,28
TGL-Cup Zella 1 D
TGL-Cup Zella 1 29,43
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 25,69
TGL-Cup Garitz-Bornum 1 23,50
TGL-Cup Beckwitz 1 25,04
TGL-Cup Beckwitz 1 23,22
SA-Cup Schmilkendorf 1 30,30
SA-Cup Schmilkendorf 1 35,70
TGL-Cup Rübeland 1 26,82
TGL-Cup Rübeland 1 24,50
SA-Cup Bornum 1 22,98
SA-Cup Bornum 1 23,32

Freie Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,74 s
Durchschnitt 21,77 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 21,81
Pokallauf Wiepke 1 21,74

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Sachen-Anhalt Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
3. 5 20.04. Schmilkendorf
LA 35,75 (2)
25.05. Bornum
LA 32,34 (3)

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2024
(offen)
Mannschaft 1
6. 18 04.05. Garitz-Bornum
LA 24,64 (5)
11.05. Beckwitz
LA 22,97 (9)
08.06. Rübeland
LA 23,64 (4)
Sachen-Anhalt Pokal 2024
(offen)
Mannschaft 1
5. 14 20.04. Schmilkendorf
LA 30,30 (5)
25.05. Bornum
LA 22,98 (9)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden