Tile sitzenroda

Gs Gruppenstafette

Bestzeit 104,61 s
Durchschnitt 107,85 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Taura Sitzenroda WKO C-Schlauch 104,61
Kreisausscheid Dahlen Sitzenroda WKO C-Schlauch 113,09
Landesausscheid Taura Sitzenroda WKO B-Schlauch D
Landesausscheid Taura Sitzenroda WKO B-Schlauch 105,85

Gruppenstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Anna-Clara Bürger 4 Taura ´12, Dahlen ´15, Taura ´16
Anett Donath 2 Taura ´12, Dahlen ´15
Eileen Engel 1 Taura ´12
Jessica Kubik 4 Taura ´12, Dahlen ´15, Taura ´16
Stephanie Möbius 3 Dahlen ´15, Taura ´16
Silke Engel 1 Dahlen ´15
Julia Müller 2 Taura ´16
Lucie Jahn 2 Taura ´16

Gruppenstafette - Gelaufene Positionen


Fs Feuerwehrstafette

Bestzeit 80,28 s
Durchschnitt 80,28 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Dahlen Sitzenroda Unbekannt Feuer 80,28

Feuerwehrstafette - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Jessica Kubik 1 Dahlen ´15
Stephanie Möbius 1 Dahlen ´15
Anna-Clara Bürger 1 Dahlen ´15

Feuerwehrstafette - Gelaufene Positionen


La Löschangriff nass

Bestzeit 25,76 s
Durchschnitt 35,25 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Kreisausscheid Torgau Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links D
Pokallauf Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 38,01
Pokallauf Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 30,89
Kreisausscheid Dahlen Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 45,61
Kreisausscheid Dahlen Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 37,51
Pokallauf Sitzenroda Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,64
Pokallauf Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 32,48
Pokallauf Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr links 37,17
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 27,60
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 30,18
Landesausscheid Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,70
Landesausscheid Taura Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Saugkorb 48,93
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 34,00
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 49,11
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 25,76
Pokallauf Poel Sitzenroda TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 29,99
Pokallauf Kühren Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 39,09
Pokallauf Kühren Sitzenroda WKO DIN-Pumpe Strahlrohr rechts 30,71

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Claudia Ritter 4 Sitzenroda ´15, Torgau ´14, Taura ´14
Jessica Kubik 18 Sitzenroda ´15, Torgau ´14, Dahlen ´15, Taura ´16, Kühren ´14, Taura ´14, Poel ´17, Poel ´16, Poel ´15, Taura ´15
Domminique Bürger 6 Sitzenroda ´15, Torgau ´14, Kühren ´14, Taura ´14
Anna-Clara Bürger 16 Sitzenroda ´15, Torgau ´14, Dahlen ´15, Taura ´16, Kühren ´14, Taura ´14, Poel ´16, Poel ´15, Taura ´15
Eileen Engel 14 Sitzenroda ´15, Torgau ´14, Dahlen ´15, Kühren ´14, Poel ´17, Poel ´16, Poel ´15, Taura ´15
Anett Donath 10 Dahlen ´15, Taura ´14, Poel ´16, Poel ´15, Taura ´15
Milena Bürger 11 Sitzenroda ´15, Dahlen ´15, Taura ´16, Kühren ´14, Poel ´17, Poel ´16
Silke Engel 5 Dahlen ´15, Poel ´15, Taura ´15
Stephanie Möbius 11 Dahlen ´15, Taura ´16, Kühren ´14, Poel ´16, Poel ´15, Taura ´15
Julia Müller 2 Taura ´16
Lucie Jahn 2 Taura ´16
Sarah Steinhilber 2 Poel ´17
Candy Meyer 2 Poel ´17
Stephanie Weiße 2 Poel ´17

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen

2562

Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 23
Gs Gruppenstafette 4
Fs Feuerwehrstafette 1
La Löschangriff nass 18

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden