Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Beckwitz 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zabitz 2
Sachsen-Cup Kühren 4
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Zabitz 4
Pokallauf Zella 1
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Garitz-Bornum 2
SA-Cup Drosa 2
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Zabitz 2
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Wulfen 4
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Rübeland 4
SA-Cup Tryppehna 4
Extra-Liga Garitz-Bornum 2
Extra-Liga Zella 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Hayna 1
Kreisausscheid Thalheim 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Beckwitz 2
Pokallauf Niedersachswerfen 1
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Hayna 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Tryppehna 1
Pokallauf Elend 4
Sachsen-Cup Hayna 2
Pokallauf Rübeland 2

La Löschangriff nass männlich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,67 s
Durchschnitt 34,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
SA-Cup Drosa 1 D
SA-Cup Drosa 1 25,33
Kreisausscheid Thalheim 1 30,07
Kreisausscheid Thalheim 1 D
Pokallauf Zabitz 1 21,67
Pokallauf Zabitz 1 35,43
Pokallauf Schochwitz 1 39,95
Pokallauf Schochwitz 1 42,36
Pokallauf Gollma 1 28,31
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Drosa 1 37,90
Pokallauf Drosa 1 51,74
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 26,80
SA-Cup Tryppehna 1 24,45
SA-Cup Tryppehna 1 D
Sachsen-Cup Kühren 1 28,35
Sachsen-Cup Kühren 1 36,26
Pokallauf Blankenburg 1 24,06
Pokallauf Blankenburg 1 25,58
SA-Cup Berge 1 26,43
SA-Cup Berge 1 26,60
Pokallauf Garitz-Bornum 1 40,38
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 26,93
Pokallauf Tryppehna 1 D
Pokallauf Zabitz 1 45,59
Pokallauf Zabitz 1 35,55
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Hayna 1 35,22
Pokallauf Gollma 1 56,63
Pokallauf Gollma 1 D
SA-Cup Drosa 1 35,51
SA-Cup Drosa 1 32,51
Pokallauf Wulfen 1 46,53
Pokallauf Wulfen 1 52,08
Pokallauf Wulfen 1 44,02
Pokallauf Wulfen 1 42,58
SA-Cup Blankenburg 1 27,91
SA-Cup Blankenburg 1 31,97
SA-Cup Berge 1 25,80
SA-Cup Berge 1 26,20
Pokallauf Rübeland 1 24,99
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Zabitz 1 D
Pokallauf Zabitz 1 30,14
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,90 s
Durchschnitt 30,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 D
Extra-Liga Zella 1 D
Pokallauf Rübeland 1 35,59
Pokallauf Rübeland 1 34,23
Pokallauf Elbingerode 1 31,24
Pokallauf Elbingerode 1 39,23
Pokallauf Elend 1 32,40
Pokallauf Elend 1 31,00
Extra-Liga Garitz-Bornum 1 27,52
SA-Cup Tryppehna 1 26,92
SA-Cup Tryppehna 1 33,16
Sachsen-Cup Kühren 1 36,82
Sachsen-Cup Kühren 1 27,37
Pokallauf Niedersachswerfen 1 28,36
Pokallauf Garitz-Bornum 1 44,55
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 25,37
Pokallauf Tryppehna 1 27,18
Sachsen-Cup Hayna 1 33,72
Sachsen-Cup Hayna 1 29,71
Pokallauf Hayna 1 31,46
Pokallauf Hayna 1 34,26
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Hayna 1 33,88
Pokallauf Beckwitz 1 25,82
Pokallauf Beckwitz 1 31,22
Pokallauf Hayna 1 D
Pokallauf Hayna 1 25,23
Extra-Liga Zella 1 32,37
Extra-Liga Zella 1 23,94
Pokallauf Rübeland 1 24,06
Pokallauf Rübeland 1 25,90
Pokallauf Beckwitz 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 23,90
Pokallauf Zabitz 1 29,67
Pokallauf Zabitz 1 32,39
Pokallauf Garitz-Bornum 1 31,06
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,09
Pokallauf Rübeland 1 24,66
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Zella 1 28,01
Pokallauf Tryppehna 1 27,00
Pokallauf Hayna 1 26,61

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,09 s
Durchschnitt 28,31 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 29,24
Pokallauf Poel 1 23,83
Pokallauf Poel 1 39,80
Pokallauf Poel 1 26,33
Pokallauf Poel 1 25,43
Pokallauf Poel 1 41,60
Pokallauf Poel 1 25,92
Pokallauf Poel 1 26,79
Pokallauf Poel 1 36,85
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 25,32
Pokallauf Elend 1 25,20
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Poel 1 26,05
Pokallauf Poel 1 28,68
Pokallauf Poel 1 22,58
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 21,09
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 28,23 s
Durchschnitt 30,97 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Extra-Liga Zella 1 33,72
Extra-Liga Zella 1 28,23

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
9. 25 28.04. Beckwitz
LA 23,90 (9)
12.05. Garitz-Bornum
LA 27,09 (7)
09.06. Rübeland
LA 24,66 (9)
2017
Mannschaft 1
7. 23 29.04. Garitz-Bornum
LA 44,55 (2)
20.05. Beckwitz
LA 25,82 (4)
24.06. Zella
LA 23,94 (7)
22.07. Rübeland
LA 24,06 (5)
05.08. Tryppehna
LA 25,37 (3)
16.09. Hayna
LA 25,23 (4)
2016
Mannschaft 1
8. 30 28.05. Rübeland
-
11.06. Garitz-Bornum
LA 27,52 (5)
02.07. Zella
LA D (3)
06.08. Tryppehna
LA 26,92 (9)
03.09. Kühren
LA 27,37 (7)
30.09. Niedersachsw...
LA 28,36 (6)
2015
Mannschaft 1
13. 6 18.04. Rübeland
LA 34,23 (6)
09.05. Garitz-Bornum
-
04.07. Zella
-
01.08. Tryppehna
-
05.09. Berlin
-
2014
Mannschaft 1
7. 14 03.05. Garitz-Bornum
LA 31,06 (0)
24.05. Rübeland
-
05.07. Zella
LA 28,01 (4)
26.07. Tryppehna
LA 27,00 (5)
06.09. Hayna
LA 26,61 (5)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden