Wettkämpfer 11
Land/Bundesland Thüringen
Webseite

FFW Lindenberg  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Thieg Marko männlich 15
Holzhauer Jonas männlich 8
Stade Klaus männlich 3
Scholz Denny männlich 14
Stade Franziska weiblich 8
Stade Enrico männlich 22
Wicklen Holger männlich 25
Wicklein Christian männlich 21
Holzhauer Sebastian männlich 22
Wicklein Henry männlich 25
Praß Stefan männlich 12

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
SA-Cup Tryppehna 4
Kreisausscheid Mupperg 1
Kreisausscheid Mupperg 1
Pokallauf Zella 2
Kreisausscheid Köppelsdorf 1
Kreisausscheid Mupperg 1
Kreisausscheid Köppelsdorf 1
Kreisausscheid Schalkau 1
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Kreisausscheid Sonneberg 1
Kreisausscheid Sonneberg 1
Kreisausscheid Mengersgereuth-Hämmern 1
Kreisausscheid Steinheid 1
Kreisausscheid Unterlind 1
Kreisausscheid Schalkau 1
Kreisausscheid Unterlind 2
Kreisausscheid Sonneberg 1
Kreisausscheid Sonneberg 1
Pokallauf Zottelstedt 4
Kreisausscheid Schalkau 1
Pokallauf Rübeland 4
Kreisausscheid Schalkau 1
Landesausscheid Mihla 1
Kreisausscheid Schalkau 1
Kreisausscheid Ernstthal 1
Kreisausscheid Mupperg 1
Pokallauf Zella 2
Kreisausscheid Steinbach (Sonneberg) 1
Pokallauf Beckwitz 4

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 56,80 s
Durchschnitt 56,80 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Mihla 1 56,80

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,14 s
Durchschnitt 32,08 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Zella 1 34,77 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß K. Stade C. Wicklein S. Holzhauer M. Thieg
Pokallauf Zella 1 39,38 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß K. Stade C. Wicklein S. Holzhauer M. Thieg
Pokallauf Garitz-Bornum 1 27,64 H. Wicklein H. Wicklen S. Holzhauer E. Stade C. Wicklein M. Thieg D. Scholz
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D H. Wicklein H. Wicklen S. Holzhauer E. Stade C. Wicklein M. Thieg D. Scholz
Pokallauf Beckwitz 1 29,65 H. Wicklein H. Wicklen S. Holzhauer E. Stade C. Wicklein M. Thieg J. Holzhauer
Pokallauf Beckwitz 1 D H. Wicklein H. Wicklen S. Praß E. Stade C. Wicklein M. Thieg J. Holzhauer
Pokallauf Zella 1 29,21 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
SA-Cup Tryppehna 1 30,03 H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
SA-Cup Tryppehna 1 25,14 H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
Pokallauf Rübeland 1 36,13 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade J. Holzhauer
Pokallauf Rübeland 1 33,22 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade J. Holzhauer
Pokallauf Zottelstedt 1 D H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer M. Thieg E. Stade D. Scholz
Pokallauf Zottelstedt 1 35,68 H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer M. Thieg E. Stade D. Scholz

LK Sonneberg

Bestzeit 41,30 s
Durchschnitt 57,05 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Kreisausscheid Schalkau 1 44,28 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß K. Stade C. Wicklein S. Holzhauer M. Thieg
Kreisausscheid Mupperg 1 62,63
Kreisausscheid Schalkau 1 41,30
Kreisausscheid Köppelsdorf 1 43,88
Kreisausscheid Steinheid 1 46,03
Kreisausscheid Schalkau 1 55,45
Kreisausscheid Sonneberg 1 53,81
Kreisausscheid Sonneberg 1 49,63
Kreisausscheid Mupperg 1 52,00
Kreisausscheid Sonneberg 1 54,75
Kreisausscheid Unterlind 1 62,84
Kreisausscheid Mengersgereuth-Hämmern 1 48,09
Kreisausscheid Steinbach (Sonneberg) 1 64,47
Kreisausscheid Mupperg 1 59,44
Kreisausscheid Köppelsdorf 1 76,15
Kreisausscheid Schalkau 1 62,75
Kreisausscheid Schalkau 1 61,09
Kreisausscheid Mupperg 1 52,31
Kreisausscheid Sonneberg 1 56,90
Kreisausscheid Ernstthal 1 68,03
Kreisausscheid Unterlind 2 71,00
Kreisausscheid Unterlind 1 68,35

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 25,15 s
Durchschnitt 29,59 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Garitz-Bornum 1 26,40 H. Wicklein H. Wicklen S. Holzhauer E. Stade C. Wicklein M. Thieg D. Scholz
Pokallauf Garitz-Bornum 1 D H. Wicklein H. Wicklen S. Holzhauer E. Stade C. Wicklein M. Thieg D. Scholz
Pokallauf Beckwitz 1 32,59 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß E. Stade C. Wicklein M. Thieg J. Holzhauer
Pokallauf Beckwitz 1 D H. Wicklein H. Wicklen S. Praß E. Stade C. Wicklein M. Thieg J. Holzhauer
Pokallauf Zella 1 31,72 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
SA-Cup Tryppehna 1 D H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
SA-Cup Tryppehna 1 25,15 H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade D. Scholz
Pokallauf Rübeland 1 31,63 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade J. Holzhauer
Pokallauf Rübeland 1 30,15 H. Wicklein H. Wicklen S. Praß S. Holzhauer C. Wicklein E. Stade J. Holzhauer
Pokallauf Zottelstedt 1 29,55 H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer M. Thieg E. Stade D. Scholz
Pokallauf Zottelstedt 1 D H. Wicklein H. Wicklen F. Stade S. Holzhauer M. Thieg E. Stade D. Scholz

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
10. 33 27.04. Garitz-Bornum
LA 27,64 (7)
04.05. Beckwitz
LA 29,65 (5)
22.06. Rübeland
LA 33,22 (6)
06.07. Zella
LA 29,21 (8)
03.08. Tryppehna
LA 25,14 (7)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden