Löschangriff nass

Bestzeit 21,10 s
Durchschnitt 29,01 s
Datum Typ Ort Team Ausschreibung Position Zeit
Pokallauf Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Verteiler 34,77
Pokallauf Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Verteiler 39,38
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 27,64
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,40
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Beckwitz Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 29,65
Pokallauf Zella Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,72
Pokallauf Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 29,21
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 25,15
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 30,03
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 25,14
Pokallauf Rübeland Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 31,63
Pokallauf Rübeland Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 30,15
Pokallauf Rübeland Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 36,13
Pokallauf Rübeland Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 33,22
Kreisausscheid Schalkau Lindenberg LK Sonneberg Verteiler 44,28
Pokallauf Zottelstedt Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Zottelstedt Lindenberg WKO TGL-Pumpe B-Schlauch 35,68
Pokallauf Zottelstedt Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch 29,55
Pokallauf Zottelstedt Lindenberg WKO DIN-Pumpe B-Schlauch D
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 26,05
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 27,52
Pokallauf Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,61
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,65
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 52,83
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,18
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,12
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,47
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 30,16
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,92
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,41
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,36
SA-Cup Tryppehna Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
Pokallauf Poel Lindenberg TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 21,10
Pokallauf Poel Lindenberg TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 23,55
SA-Cup Möckern Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 25,89
SA-Cup Möckern Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 29,41
SA-Cup Möckern Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,40
SA-Cup Möckern Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 23,35
Pokallauf Poel Lindenberg TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 22,90
Pokallauf Poel Lindenberg TGL-Pumpe auf Dose Saugkorb 21,14
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,81
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,08
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 25,16
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,19
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 27,31
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 29,98
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,12
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,79
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 35,17
TGL-Cup Zella Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
TGL-Cup Mupperg Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,50
TGL-Cup Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,70
TGL-Cup Garitz-Bornum Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,72
TGL-Cup Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,36
TGL-Cup Garitz-Bornum Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 28,35
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb D
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 31,64
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 30,45
TGL-Cup Beckwitz Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 27,79
TGL-Cup Rübeland Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,05
TGL-Cup Rübeland Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 26,13
TGL-Cup Rübeland Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 25,37
TGL-Cup Rübeland Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb D
TGL-Cup Harzgerode Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 34,48
TGL-Cup Harzgerode Lindenberg WKO TGL-Pumpe Saugkorb 25,24
TGL-Cup Harzgerode Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb 31,59
TGL-Cup Harzgerode Lindenberg WKO DIN-Pumpe Saugkorb D

Löschangriff nass - Mannschaftsmitglieder

Person Läufe Wettkämpfe
Henry Wicklein 74 Zella ´23, Zella ´22, Tryppehna ´19, Beckwitz ´19, Garitz-Bornum ´24, Möckern ´23, Zottelstedt ´20, Zella ´19, Tryppehna ´22, Garitz-Bornum ´22, Zella ´18, Rübeland ´24, Poel ´23, Poel ´22, Beckwitz ´24, Schalkau ´18, Mupperg ´22, Beckwitz ´23, Rübeland ´19, Harzgerode ´24, Mupperg ´23, Garitz-Bornum ´19
Holger Wicklen 74 Zella ´23, Zella ´22, Tryppehna ´19, Beckwitz ´19, Garitz-Bornum ´24, Möckern ´23, Zottelstedt ´20, Zella ´19, Tryppehna ´22, Garitz-Bornum ´22, Zella ´18, Rübeland ´24, Poel ´23, Poel ´22, Beckwitz ´24, Schalkau ´18, Mupperg ´22, Beckwitz ´23, Rübeland ´19, Harzgerode ´24, Mupperg ´23, Garitz-Bornum ´19
Stefan Praß 9 Zella ´19, Zella ´18, Schalkau ´18, Rübeland ´19
Klaus Stade 3 Zella ´18, Schalkau ´18
Christian Wicklein 36 Zella ´22, Tryppehna ´19, Beckwitz ´19, Zella ´19, Tryppehna ´22, Garitz-Bornum ´22, Zella ´18, Poel ´22, Schalkau ´18, Mupperg ´22, Rübeland ´19, Garitz-Bornum ´19
Marko Thieg 46 Zella ´23, Zella ´22, Beckwitz ´19, Garitz-Bornum ´24, Möckern ´23, Zottelstedt ´20, Tryppehna ´22, Zella ´18, Poel ´23, Poel ´22, Schalkau ´18, Beckwitz ´23, Harzgerode ´24, Mupperg ´23, Garitz-Bornum ´19
Enrico Stade 37 Zella ´23, Tryppehna ´19, Beckwitz ´19, Garitz-Bornum ´24, Zottelstedt ´20, Zella ´19, Garitz-Bornum ´22, Mupperg ´22, Beckwitz ´23, Rübeland ´19, Garitz-Bornum ´19
Denny Scholz 54 Zella ´23, Zella ´22, Tryppehna ´19, Garitz-Bornum ´24, Möckern ´23, Zottelstedt ´20, Zella ´19, Tryppehna ´22, Garitz-Bornum ´22, Poel ´23, Poel ´22, Mupperg ´22, Beckwitz ´23, Harzgerode ´24, Mupperg ´23, Garitz-Bornum ´19
Jonas Holzhauer 5 Beckwitz ´19, Rübeland ´19
Franziska Stade 8 Tryppehna ´19, Zottelstedt ´20
Janik Heise 26 Zella ´23, Zella ´22, Tryppehna ´22, Garitz-Bornum ´22, Poel ´22, Mupperg ´22, Beckwitz ´23, Mupperg ´23
Tobias Halboth 4 Zella ´22, Garitz-Bornum ´22
Philip Heinicke 8 Möckern ´23, Rübeland ´24
Felix Jakobs 14 Garitz-Bornum ´24, Möckern ´23, Beckwitz ´24, Harzgerode ´24
David Schmidt 10 Rübeland ´24, Poel ´23, Beckwitz ´24
Frederik Seliger 14 Zella ´23, Poel ´23, Beckwitz ´23, Mupperg ´23
Patric Gust 4 Beckwitz ´24
Hannes Macholett 4 Beckwitz ´24
Frank Täubert 4 Rübeland ´24

Löschangriff nass - Gelaufene Positionen


Mannschaft

Gelaufene Zeiten: 74
Löschangriff nass 74

Wettkampfserien

Name Jahr Disziplin Platz Punkte Teilnahmen

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit dieser Person melden