Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Niedersachswerfen 3
Pokallauf Niedersachswerfen 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Branderode 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2
Pokallauf Elbingerode 2
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Beckwitz 2
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Poel 4
SA-Cup Tryppehna 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Blankenburg 2
Landesausscheid Eichstedt 2
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Branderode 2
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Rübeland 1
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Elend 3
Pokallauf Tryppehna 3
Pokallauf Gröningen 2
Landesausscheid Teutschenthal 2
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 1
Pokallauf Niedersachswerfen 1
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Blankenburg 4
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Niedersachswerfen 2

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 29,59 s
Durchschnitt 40,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 52,94
Pokallauf Elend 1 38,91
Pokallauf Blankenburg 1 41,33
Pokallauf Blankenburg 1 35,50
Pokallauf Elbingerode 1 35,58
Pokallauf Elbingerode 1 38,71
Pokallauf Elend 1 82,20
Pokallauf Elend 1 35,60
Pokallauf Elend 1 32,30
Pokallauf Niedersachswerfen 1 44,09
Pokallauf Niedersachswerfen 1 31,09
Pokallauf Niedersachswerfen 1 38,91
Pokallauf Niedersachswerfen 1 55,08
Pokallauf Niedersachswerfen 1 D
Pokallauf Niedersachswerfen 1 36,09
SA-Cup Tryppehna 1 36,54
SA-Cup Tryppehna 1 33,50
Pokallauf Hayna 1 46,98
Pokallauf Hayna 1 50,40
Pokallauf Gröningen 1 52,37
Pokallauf Gröningen 1 35,37
Pokallauf Gröningen 1 42,30
Pokallauf Gröningen 1 45,22
Pokallauf Elbingerode 1 39,59
Pokallauf Elbingerode 1 52,12
Pokallauf Rübeland 1 32,79
Pokallauf Rübeland 1 35,63
Pokallauf Beckwitz 1 D
Pokallauf Beckwitz 1 38,93
Pokallauf Garitz-Bornum 1 47,62
Pokallauf Garitz-Bornum 1 43,92
Pokallauf Rübeland 1 30,01
Pokallauf Rübeland 1 29,59
Pokallauf Rübeland 1 33,15
Pokallauf Zella 1 33,36
Pokallauf Tryppehna 1 37,53
Pokallauf Zella 1 35,80
Pokallauf Zella 1 D

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 25,30 s
Durchschnitt 29,16 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 26,66
Pokallauf Poel 1 27,77
Pokallauf Poel 1 26,60
Pokallauf Poel 1 35,40
Pokallauf Poel 1 35,62
Pokallauf Poel 1 27,11
Pokallauf Poel 1 25,54
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 27,95
Pokallauf Poel 1 26,10
Pokallauf Poel 1 29,94
Pokallauf Elend 1 27,00
Pokallauf Elend 1 27,10
Pokallauf Elend 1 25,30
Pokallauf Poel 1 25,60
Pokallauf Poel 1 27,88
Pokallauf Poel 1 31,16
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 31,99
Pokallauf Poel 1 44,15
Pokallauf Poel 1 26,17
Pokallauf Poel 1 28,40
Pokallauf Poel 1 28,16
Pokallauf Poel 1 30,01

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 29,36 s
Durchschnitt 39,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Landesausscheid Eichstedt 1 42,85
Landesausscheid Eichstedt 1 39,58
Pokallauf Tryppehna 1 37,53
Pokallauf Tryppehna 1 45,42
Pokallauf Blankenburg 1 35,16
Pokallauf Blankenburg 1 43,92
Pokallauf Blankenburg 1 34,84
Pokallauf Blankenburg 1 31,98
Pokallauf Elend 1 38,50
Pokallauf Niedersachswerfen 1 30,89
SA-Cup Tryppehna 1 40,74
SA-Cup Tryppehna 1 32,60
Pokallauf Niedersachswerfen 1 36,84
Landesausscheid Teutschenthal 1 38,58
Landesausscheid Teutschenthal 1 32,46
SA-Cup Blankenburg 1 40,52
SA-Cup Blankenburg 1 34,84
Extra-Liga Zella 1 40,30
Extra-Liga Zella 1 37,92
Pokallauf Branderode 1 76,44
Pokallauf Branderode 1 86,03
Pokallauf Rübeland 1 40,73
Pokallauf Rübeland 1 34,83
Pokallauf Branderode 1 34,47
Pokallauf Branderode 1 37,31
Pokallauf Garitz-Bornum 1 37,19
Pokallauf Garitz-Bornum 1 32,71
Pokallauf Zella 1 39,67
Pokallauf Zella 1 36,84
Pokallauf Rübeland 1 35,86
Pokallauf Rübeland 1 37,32
SA-Cup Tryppehna 1 30,10
SA-Cup Tryppehna 1 30,25
Pokallauf Rübeland 1 59,50
Pokallauf Rübeland 1 29,36

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 40,81 s
Durchschnitt 40,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Niedersachswerfen 1 40,81

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 20,98 s
Durchschnitt 24,15 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 20,98
Pokallauf Poel 1 27,33

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 26,25 s
Durchschnitt 26,25 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Wiepke 1 26,25
Pokallauf Wiepke 1 D

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,10 s
Durchschnitt 45,12 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gröningen 1 69,16
Pokallauf Gröningen 1 D
Extra-Liga Zella 1 40,30
Extra-Liga Zella 1 37,92
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 33,10

Wettkampfserien weiblich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
1. 48 28.04. Beckwitz
LA 38,93 (16)
12.05. Garitz-Bornum
LA 43,92 (16)
09.06. Rübeland
LA 29,59 (16)
2016
Mannschaft 1
1. 13 28.05. Rübeland
-
11.06. Garitz-Bornum
-
02.07. Zella
-
06.08. Tryppehna
LA 33,50 (13)
03.09. Kühren
-
30.09. Niedersachsw...
-
2014
Mannschaft 1
1. 28 03.05. Garitz-Bornum
-
24.05. Rübeland
LA 33,15 (10)
05.07. Zella
LA 33,36 (8)
26.07. Tryppehna
LA 37,53 (10)
06.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden