Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Team - Zossen  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Kreisausscheid Dahme/Mark 2
Pokallauf Stücken 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Berlin 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Neschholz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Schulzendorf 2
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Seddin 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Trebbin 1
Pokallauf Walddrehna 1
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Ihlow 2
Pokallauf Ihlow 3
Kreisausscheid Trebbin 2
Pokallauf Ihlow 3
BB-Cup Neuendorf 2
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Beelitz 2
Pokallauf Poel 2
BB-Cup Gehren 2
Landesausscheid Rhinow 1
Pokallauf Berlin 1
BB-Cup Gehren 2
Stadtausscheid Wünsdorf 1
4BP Genschmar 4
BB-Cup Neuendorf 1
Landesausscheid Wittenberge 1
Pokallauf Seddin 3
Pokallauf Lütte 1
Stadtausscheid Zossen 1
Pokallauf Kleinziethen 1
Pokallauf Klein Radden 4
Pokallauf Kleinziethen 3
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 2
Landesausscheid Berlin 3
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Stücken 2
BB-Cup Gehren 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Teupitz 2
Pokallauf Gräfendorf 1
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1
Pokallauf Poel 2
Kreisausscheid Wünsdorf 2

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 25,09 s
Durchschnitt 38,00 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Seddin 1 26,57
Pokallauf Berlin 1 25,09
Pokallauf Stücken 1 32,05
Pokallauf Ihlow 1 39,23
Landesausscheid Berlin 1 26,06
Pokallauf Gräfendorf 1 46,71
Pokallauf Gräfendorf 1 33,73
Pokallauf Gräfendorf 1 35,00
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 27,06
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 28,12
Pokallauf Kleinziethen 1 72,81
Pokallauf Ihlow 1 39,30
Pokallauf Stücken 1 27,07
Pokallauf Stücken 1 34,83
Pokallauf Ihlow 1 27,57
Pokallauf Seddin 1 27,43
Pokallauf Beelitz 1 39,00
Pokallauf Schulzendorf 1 37,36
Pokallauf Schulzendorf 1 96,76
Pokallauf Ihlow 1 33,05
4BP Genschmar 1 D
4BP Genschmar 1 43,25

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 19,89 s
Durchschnitt 23,96 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 23,43
Pokallauf Poel 1 20,09
Pokallauf Poel 1 24,31
Pokallauf Poel 1 19,89
Pokallauf Poel 1 22,74
Pokallauf Poel 1 20,98
Pokallauf Poel 1 33,28
Pokallauf Poel 1 21,82
Pokallauf Poel 1 23,30
Pokallauf Poel 1 20,58
Pokallauf Poel 1 33,14

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 27,19 s
Durchschnitt 40,38 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Klein Radden 1 27,66
Pokallauf Klein Radden 1 27,19
Pokallauf Klein Radden 1 32,18
Pokallauf Klein Radden 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 67,72
Pokallauf Gräfendorf 1 47,15

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 24,15 s
Durchschnitt 32,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
BB-Cup Neuendorf 1 24,74
BB-Cup Neuendorf 1 32,92
Pokallauf Klein Radden 1 45,45
Pokallauf Klein Radden 1 32,68
BB-Cup Gehren 1 24,57
Pokallauf Stücken 1 28,90
BB-Cup Gehren 1 28,28
BB-Cup Neuendorf 1 32,81
BB-Cup Gehren 1 28,05
BB-Cup Gehren 1 33,43
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 34,35
Kreisausscheid Dahme/Mark 1 44,33
Pokallauf Ihlow 1 38,20
Pokallauf Ihlow 1 40,54
Pokallauf Teupitz 1 D
Pokallauf Kleinziethen 1 28,29
Pokallauf Kleinziethen 1 34,95
BB-Cup Gehren 1 27,78
BB-Cup Gehren 1 31,88
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 D
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 58,11
Pokallauf Neschholz 1 25,91
Pokallauf Neschholz 1 31,81
Pokallauf Teupitz 1 25,24
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 30,40
Pokallauf Teupitz 1 25,64
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 33,81
Pokallauf Trebbin 1 34,68
Pokallauf Berlin 1 26,58
BB-Cup Neuendorf 1 24,90
BB-Cup Gehren 1 32,52
BB-Cup Gehren 1 24,95
Kreisausscheid Wünsdorf 1 33,91
Kreisausscheid Wünsdorf 1 26,72
Pokallauf Stücken 1 30,74
Pokallauf Stücken 1 38,79
Pokallauf Klein Radden 1 34,29
Pokallauf Klein Radden 1 26,98
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 26,36
Pokallauf Ihlow 1 33,16
Pokallauf Ihlow 1 28,84
Pokallauf Seddin 1 25,76
Landesausscheid Rhinow 1 31,27
Landesausscheid Berlin 1 27,60
Landesausscheid Berlin 1 33,55
BB-Cup Neuendorf 1 28,58
Stadtausscheid Wünsdorf 1 45,89
Pokallauf Merzdorf 1 59,14
Pokallauf Willmersdorf-Stöbritz 1 32,48
Pokallauf Walddrehna 1 26,66
Pokallauf Teupitz 1 32,04
Pokallauf Walddrehna 1 36,30
Kreisausscheid Trebbin 1 42,62
Kreisausscheid Trebbin 1 35,59
Pokallauf Stücken 1 35,36
Pokallauf Stücken 1 29,42
Pokallauf Ihlow 1 39,10
Pokallauf Ihlow 1 D
Pokallauf Seddin 1 26,19
Pokallauf Seddin 1 29,15
Stadtausscheid Zossen 1 25,99
Pokallauf Lütte 1 46,30
Pokallauf Kleinziethen 1 24,37
Pokallauf Beelitz 1 30,97
Pokallauf Ihlow 1 28,88
Landesausscheid Wittenberge 1 24,15
4BP Genschmar 1 26,51
4BP Genschmar 1 24,61

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden