Wettkämpfer 5
Land/Bundesland Brandenburg
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Vorberg Ulfert männlich 1
Lehmann Marie-Luise weiblich 2
Lehmann Franziska weiblich 7
Lange Martin männlich 3
Lehmann Andreas männlich 7

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 1 4
Pokallauf Großbahren 2
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 2
Pokallauf Theisa 1
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 3
Pokallauf Theisa 4 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Kreisausscheid Hohenbucko 1
Stadtausscheid Goßmar 1 2 3
Stadtausscheid Goßmar 1 1 3
D-Cup Doberlug-Kirchhain 4 1
Pokallauf Theisa 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Theisa 1
Pokallauf Großbahren 4
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Pokallauf Merzdorf 2
Stadtausscheid Sonnewalde 2 1 2 2
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 3
Pokallauf Schulzendorf 2
Stadtausscheid Goßmar 4 2 3
Pokallauf Theisa 2 2
Pokallauf Großbahren 4
Stadtausscheid Goßmar 2 1 1 2
Pokallauf Gehren 1
Pokallauf Merzdorf 2
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Merzdorf 1
Pokallauf Großbahren 4

Hindernisbahn weiblich - Mannschaftswertung

Datum Typ Ort Zeit bei 6 r Wertung Außerhalb
D-Cup Doberlug-Kirchhain D D 4 F. Lehmann, M. Lehmann

Gruppenstafette weiblich

WKO

Bestzeit 109,31 s
Durchschnitt 113,82 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 119,46
Stadtausscheid Sonnewalde 1 111,64
Stadtausscheid Goßmar 1 114,88
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 109,31
Stadtausscheid Goßmar 1 D

Feuerwehrstafette weiblich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 97,88 s
Durchschnitt 97,88 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Goßmar 1 A 97,88

Unbekannt

Bestzeit 86,47 s
Durchschnitt 93,87 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Sonnewalde 1 A 95,78
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 A 86,47
Stadtausscheid Goßmar 1 A 99,38

Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 77,75 s
Durchschnitt 85,83 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Goßmar 1 A 77,75
Stadtausscheid Goßmar 1 A 88,47
Stadtausscheid Goßmar 1 A 91,28

Unbekannt

Bestzeit 77,66 s
Durchschnitt 77,66 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Stadtausscheid Sonnewalde 1 A 77,66

Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 46,46 s
Durchschnitt 53,11 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 D
Pokallauf Großbahren 1 60,74
Pokallauf Großbahren 1 58,05
Pokallauf Großbahren 1 47,19
Pokallauf Großbahren 1 46,46

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 33,34 s
Durchschnitt 45,54 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 37,14
Stadtausscheid Goßmar 1 62,93
Stadtausscheid Sonnewalde 1 72,65
Stadtausscheid Goßmar 1 46,96
Stadtausscheid Goßmar 1 33,34
Pokallauf Merzdorf 1 57,17
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 37,72
Pokallauf Merzdorf 1 34,18
Stadtausscheid Goßmar 1 58,45
Pokallauf Großbahren 1 34,98
Pokallauf Großbahren 1 33,94
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 D
Pokallauf Merzdorf 1 37,09

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 30,91 s
Durchschnitt 38,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Theisa 1 33,82
Pokallauf Theisa 1 41,26
Pokallauf Theisa 1 47,10
Pokallauf Theisa 1 30,91
Pokallauf Theisa 1 43,36
Pokallauf Großbahren 3 35,07
Pokallauf Großbahren 2 40,00
Pokallauf Großbahren 1 41,48
Pokallauf Großbahren 1 44,26
Pokallauf Großbahren 1 D
Pokallauf Großbahren 1 31,00
Pokallauf Gehren 1 35,24
Pokallauf Schulzendorf 1 36,11
Pokallauf Schulzendorf 1 43,47

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 27,71 s
Durchschnitt 39,29 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,71
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 27,77
Kreisausscheid Hohenbucko 1 57,92
Stadtausscheid Goßmar 1 40,96
Stadtausscheid Goßmar 2 54,70
Stadtausscheid Sonnewalde 1 32,62
Stadtausscheid Goßmar 1 34,97
Stadtausscheid Goßmar 2 39,64
Stadtausscheid Goßmar 1 33,45
Stadtausscheid Goßmar 2 D
Pokallauf Merzdorf 1 63,37
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 31,88
Pokallauf Merzdorf 1 33,23
D-Cup Doberlug-Kirchhain 1 29,07
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 32,79
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 43,54
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 55,77
Pokallauf Merzdorf 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,76
Stadtausscheid Goßmar 1 46,44
Pokallauf Merzdorf 1 56,31
Pokallauf Merzdorf 1 36,01
Pokallauf Großbahren 1 35,32
Pokallauf Großbahren 1 45,44
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 31,09
Stadtausscheid Doberlug-Kirchhain 1 32,13
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 30,38
Kreisausscheid Doberlug-Kirchhain 1 31,47

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
D-Cup 2014
Mannschaft 1
10. 8 17.05. Ostseebad Ni...
-
28.06. Doberlug-Kir...
LA 29,07 (8)
27.09. Narsdorf
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden