Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Elend 3
Pokallauf Gröningen 4
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Reetz 2
SA-Cup Blankenburg 4
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Tryppehna 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rübeland 2
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Elbingerode 2
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Elend 4
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rübeland 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Vehra 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Elend 8
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Branderode 3
Pokallauf Reetz 2
Pokallauf Reetz 1
Pokallauf Niedersachswerfen 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Tryppehna 4
Pokallauf Hordorf 2
Pokallauf Wiepke 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Branderode 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Niedersachswerfen 4
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Niedersachswerfen 4
Pokallauf Blankenburg 2
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Rübeland 2
SA-Cup Berge 2
Pokallauf Blankenburg 4
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Gröningen 2
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Niedersachswerfen 2
SA-Cup Blankenburg 2
Pokallauf Rübeland 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Pretzsch 1

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 24,36 s
Durchschnitt 38,92 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 44,14
Pokallauf Elbingerode 1 36,97
Pokallauf Elbingerode 1 75,13
Pokallauf Elbingerode 1 54,81
Pokallauf Elbingerode 1 114,46
Pokallauf Elbingerode 1 35,59
Pokallauf Branderode 1 42,99
Pokallauf Branderode 1 38,88
Pokallauf Rübeland 1 31,41
Pokallauf Rübeland 1 40,95
Pokallauf Elend 1 37,00
Pokallauf Elend 1 33,20
Pokallauf Tryppehna 1 28,22
Pokallauf Tryppehna 1 D
SA-Cup Blankenburg 1 25,87
Pokallauf Blankenburg 1 32,16
Pokallauf Blankenburg 1 33,68
Pokallauf Elend 1 35,70
Pokallauf Elend 1 31,20
Pokallauf Elend 1 30,90
Pokallauf Niedersachswerfen 1 29,89
Pokallauf Niedersachswerfen 1 28,17
Pokallauf Niedersachswerfen 1 28,84
Pokallauf Niedersachswerfen 1 34,32
Pokallauf Niedersachswerfen 1 27,08
Pokallauf Niedersachswerfen 1 48,32
Pokallauf Elbingerode 1 47,43
Pokallauf Elbingerode 1 27,68
Pokallauf Elbingerode 1 64,43
Pokallauf Elbingerode 1 52,78
SA-Cup Tryppehna 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 29,91
Pokallauf Tryppehna 1 28,16
Pokallauf Tryppehna 1 58,83
Pokallauf Reetz 1 47,11
Pokallauf Reetz 1 46,87
Pokallauf Reetz 1 115,13
Pokallauf Reetz 1 37,31
Pokallauf Gröningen 1 29,05
Pokallauf Gröningen 1 27,19
Pokallauf Gröningen 1 29,94
Pokallauf Gröningen 1 27,86
Pokallauf Gröningen 1 30,40
Pokallauf Gröningen 1 26,98
Pokallauf Gröningen 1 35,36
Pokallauf Gröningen 1 36,30
Pokallauf Blankenburg 1 60,03
Pokallauf Blankenburg 1 36,88
SA-Cup Blankenburg 1 31,07
SA-Cup Blankenburg 1 27,10
Pokallauf Branderode 1 33,48
Pokallauf Branderode 1 29,86
Pokallauf Branderode 1 32,92
Pokallauf Niedersachswerfen 1 29,24
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 38,57
Pokallauf Beckwitz 1 29,67
Pokallauf Beckwitz 1 28,17
Pokallauf Zella 1 81,58
Pokallauf Zella 1 43,64
Pokallauf Blankenburg 1 31,39
Pokallauf Blankenburg 1 28,62
Pokallauf Rübeland 1 27,96
Pokallauf Rübeland 1 24,36
Pokallauf Rübeland 1 32,63
Pokallauf Tryppehna 1 27,04
Pokallauf Zella 1 30,93
Pokallauf Zella 1 24,73
Pokallauf Reetz 1 40,84

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,60 s
Durchschnitt 31,42 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 23,32
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 28,80
Pokallauf Poel 1 29,92
Pokallauf Poel 1 43,38
Pokallauf Poel 1 26,34
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 31,69
Pokallauf Poel 1 23,13
Pokallauf Poel 1 24,66
Pokallauf Poel 1 22,16
Pokallauf Poel 1 21,60
Pokallauf Poel 1 25,47
Pokallauf Poel 1 25,39
Pokallauf Poel 1 33,67
Pokallauf Poel 1 33,85
Pokallauf Poel 1 39,60
Pokallauf Poel 1 38,50
Pokallauf Poel 1 34,81
Pokallauf Poel 1 32,35
Pokallauf Poel 1 29,21
Pokallauf Poel 1 30,82
Pokallauf Poel 1 38,50
Pokallauf Poel 1 63,78
Pokallauf Poel 1 33,57
Pokallauf Poel 1 31,60
Pokallauf Elend 1 D
Pokallauf Elend 1 22,90
Pokallauf Elend 1 23,60
Pokallauf Poel 1 25,96
Pokallauf Poel 1 27,92
Pokallauf Poel 1 22,41
Pokallauf Poel 1 54,90
Pokallauf Poel 1 23,46
Pokallauf Poel 1 23,62
Pokallauf Hordorf 1 28,72
Pokallauf Hordorf 1 29,56
Pokallauf Hordorf 1 42,03
Pokallauf Hordorf 1 24,43
Pokallauf Hordorf 1 28,11
Pokallauf Hordorf 1 29,19
Pokallauf Poel 1 52,62
Pokallauf Poel 1 D

DIN-Pumpe auf Dose

Bestzeit 21,70 s
Durchschnitt 27,01 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elend 1 21,70
Pokallauf Elend 1 22,60
Pokallauf Wiepke 1 31,87
Pokallauf Wiepke 1 31,90

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,32 s
Durchschnitt 29,64 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Pretzsch 1 53,13
Pokallauf Rübeland 1 30,60
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Blankenburg 1 D
Pokallauf Tryppehna 1 31,47
Pokallauf Tryppehna 1 D
SA-Cup Blankenburg 1 27,26
Pokallauf Blankenburg 1 26,71
Pokallauf Blankenburg 1 33,66
Pokallauf Elend 1 30,80
Pokallauf Elend 1 38,50
Pokallauf Elend 1 26,60
Pokallauf Niedersachswerfen 1 25,21
Pokallauf Niedersachswerfen 1 30,18
Pokallauf Niedersachswerfen 1 25,65
Pokallauf Niedersachswerfen 1 D
SA-Cup Tryppehna 1 30,44
SA-Cup Tryppehna 1 26,80
Pokallauf Blankenburg 1 28,01
Pokallauf Blankenburg 1 36,13
SA-Cup Berge 1 24,55
SA-Cup Berge 1 23,32
Pokallauf Tryppehna 1 31,31
Pokallauf Tryppehna 1 24,12
Pokallauf Gröningen 1 34,07
Pokallauf Gröningen 1 36,03
SA-Cup Blankenburg 1 41,07
SA-Cup Blankenburg 1 25,82
SA-Cup Berge 1 30,30
SA-Cup Berge 1 23,40
Pokallauf Rübeland 1 35,71
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Vehra 1 26,24
Pokallauf Vehra 1 29,35
Pokallauf Rübeland 1 35,37
Pokallauf Rübeland 1 25,50
Pokallauf Elbingerode 1 27,85
Pokallauf Elbingerode 1 26,50
Pokallauf Beckwitz 1 23,35
Pokallauf Beckwitz 1 30,43
Pokallauf Rübeland 1 33,67
Pokallauf Rübeland 1 23,50
Pokallauf Zella 1 25,97
Pokallauf Zella 1 23,49
SA-Cup Blankenburg 1 26,21
SA-Cup Blankenburg 1 27,30

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
12. 16 28.04. Beckwitz
LA 28,17 (5)
12.05. Garitz-Bornum
-
09.06. Rübeland
LA 24,36 (11)
2016
Mannschaft 1
13. 8 28.05. Rübeland
LA 31,41 (3)
11.06. Garitz-Bornum
-
02.07. Zella
-
06.08. Tryppehna
LA 29,91 (5)
03.09. Kühren
-
30.09. Niedersachsw...
-
2015
Mannschaft 1
12. 8 18.04. Rübeland
-
09.05. Garitz-Bornum
-
04.07. Zella
-
01.08. Tryppehna
LA 28,22 (8)
05.09. Berlin
-
2014
Mannschaft 1
10. 4 03.05. Garitz-Bornum
-
24.05. Rübeland
LA 32,63 (0)
05.07. Zella
-
26.07. Tryppehna
LA 27,04 (4)
06.09. Hayna
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden