Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Mannichswalde 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Hayna 5
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Niedercrinitz 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Mannichswalde 1
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Mülsen St. Micheln 1
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Großolbersdorf 3
Pokallauf Garitz-Bornum 3
Pokallauf Niederalbertsdorf 2
Pokallauf Mannichswalde 1
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Niederalbertsdorf 1
Pokallauf Burkersdorf 1
Pokallauf Großpillingsdorf 3
Pokallauf Rückersdorf 1
Pokallauf Mannichswalde 1
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Reinsdorf (Zwickau) 1
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Dobareuth 3

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 21,15 s
Durchschnitt 26,22 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hayna 1 24,76
Pokallauf Hayna 1 29,35
Pokallauf Großpillingsdorf 1 35,87
Extra-Liga Zella 1 25,43
Extra-Liga Zella 1 23,22
Pokallauf Beckwitz 1 21,59
Pokallauf Beckwitz 1 23,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,31
Pokallauf Rübeland 1 23,68
Pokallauf Rübeland 1 38,08
Pokallauf Dobareuth 1 29,64
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 24,84
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 35,07
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,24
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,15
Pokallauf Zella 1 23,94
Pokallauf Zella 1 22,01
SA-Cup Tryppehna 1 21,96

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 17,87 s
Durchschnitt 24,71 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 30,14
Pokallauf Poel 1 26,31
Pokallauf Poel 1 22,72
Pokallauf Poel 1 39,73
Pokallauf Poel 1 25,98
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 19,45
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Hayna 1 19,97
Pokallauf Poel 1 17,87
Pokallauf Poel 1 20,22

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 47,67 s
Durchschnitt 47,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großolbersdorf 1 47,67

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,32 s
Durchschnitt 27,43 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Mülsen St. Micheln 1 31,80
Pokallauf Mannichswalde 1 29,99
Pokallauf Rückersdorf 1 30,32
Pokallauf Mannichswalde 1 45,83
Pokallauf Mannichswalde 1 30,67
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 1 39,69
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 1 41,92
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 26,94
Pokallauf Burkersdorf 1 35,98
Pokallauf Mannichswalde 1 25,70
Pokallauf Hayna 1 23,04
Pokallauf Hayna 1 22,01
Pokallauf Großpillingsdorf 1 32,02
Pokallauf Großpillingsdorf 1 24,89
Extra-Liga Zella 1 24,69
Extra-Liga Zella 1 30,94
Pokallauf Reinsdorf (Zwickau) 1 23,44
Pokallauf Beckwitz 1 27,82
Pokallauf Beckwitz 1 23,61
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,97
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,69
Pokallauf Großolbersdorf 1 23,60
Pokallauf Großolbersdorf 1 23,02
Pokallauf Niedercrinitz 1 33,41
Pokallauf Rübeland 1 22,62
Pokallauf Rübeland 1 27,51
Pokallauf Dobareuth 1 21,32
Pokallauf Dobareuth 1 34,14
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,48
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,41
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 29,11
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 29,27
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,35
Pokallauf Großpillingsdorf 1 24,40
Pokallauf Zella 1 22,52
Pokallauf Zella 1 21,94
SA-Cup Tryppehna 1 21,98
SA-Cup Tryppehna 1 23,67

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
8. 6 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 21,41 (6)
TGL-Cup 2018
(offen)
Mannschaft 1
4. 37 28.04. Beckwitz
LA 21,59 (15)
12.05. Garitz-Bornum
LA 24,31 (9)
09.06. Rübeland
LA 23,68 (13)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden