Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Mannichswalde 1
Pokallauf Mannichswalde 1
Pokallauf Großpillingsdorf 3
Pokallauf Großolbersdorf 3
Pokallauf Poel 2
Extra-Liga Zella 4
Pokallauf Niederalbertsdorf 2
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 2
Pokallauf Mülsen St. Micheln 1
Pokallauf Garitz-Bornum 3
SA-Cup Tryppehna 3
Pokallauf Großolbersdorf 2
Pokallauf Garitz-Bornum 4
Pokallauf Beckwitz 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Niedercrinitz 1
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Hayna 5
Pokallauf Burkersdorf 1
Pokallauf Reinsdorf (Zwickau) 1
Pokallauf Neuenmörbitz 2
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Niederalbertsdorf 1
Pokallauf Mannichswalde 1
Pokallauf Rübeland 4
Pokallauf Großpillingsdorf 4
Pokallauf Zella 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Dobareuth 3
Pokallauf Mannichswalde 1
SA-Cup Tryppehna 4
Pokallauf Beckwitz 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 4
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Rückersdorf 1
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 2
Pokallauf Poel 2
Pokallauf Zella 2

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 20,21 s
Durchschnitt 25,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Hayna 1 24,76
Pokallauf Hayna 1 29,35
Pokallauf Großpillingsdorf 1 35,87
Extra-Liga Zella 1 25,43
Extra-Liga Zella 1 23,22
Pokallauf Beckwitz 1 21,59
Pokallauf Beckwitz 1 23,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 24,31
Pokallauf Rübeland 1 23,68
Pokallauf Rübeland 1 38,08
Pokallauf Dobareuth 1 29,64
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 24,84
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 35,07
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,24
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,15
Pokallauf Zella 1 23,94
Pokallauf Zella 1 22,01
SA-Cup Tryppehna 1 21,96
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,35
Pokallauf Garitz-Bornum 1 29,51
Pokallauf Beckwitz 1 22,39
Pokallauf Beckwitz 1 23,34
Pokallauf Zella 1 20,21
Pokallauf Großpillingsdorf 1 29,01
Pokallauf Großpillingsdorf 1 28,70
SA-Cup Tryppehna 1 23,23
SA-Cup Tryppehna 1 21,45
Pokallauf Rübeland 1 D
Pokallauf Rübeland 1 26,27

TGL-Pumpe auf Dose

Bestzeit 17,87 s
Durchschnitt 24,23 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Poel 1 30,14
Pokallauf Poel 1 26,31
Pokallauf Poel 1 22,72
Pokallauf Poel 1 39,73
Pokallauf Poel 1 25,98
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Poel 1 19,45
Pokallauf Poel 1 D
Pokallauf Hayna 1 19,97
Pokallauf Poel 1 17,87
Pokallauf Poel 1 20,22
Pokallauf Poel 1 20,00
Pokallauf Poel 1 D

WKO Freie Pumpe

Bestzeit 47,67 s
Durchschnitt 47,67 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Großolbersdorf 1 47,67

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 21,32 s
Durchschnitt 27,30 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Mülsen St. Micheln 1 31,80
Pokallauf Mannichswalde 1 29,99
Pokallauf Rückersdorf 1 30,32
Pokallauf Mannichswalde 1 45,83
Pokallauf Mannichswalde 1 30,67
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 1 39,69
Kreisausscheid Niederalbertsdorf 1 41,92
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 26,94
Pokallauf Burkersdorf 1 35,98
Pokallauf Mannichswalde 1 25,70
Pokallauf Hayna 1 23,04
Pokallauf Hayna 1 22,01
Pokallauf Großpillingsdorf 1 32,02
Pokallauf Großpillingsdorf 1 24,89
Extra-Liga Zella 1 24,69
Extra-Liga Zella 1 30,94
Pokallauf Reinsdorf (Zwickau) 1 23,44
Pokallauf Beckwitz 1 27,82
Pokallauf Beckwitz 1 23,61
Pokallauf Garitz-Bornum 1 23,97
Pokallauf Garitz-Bornum 1 22,69
Pokallauf Großolbersdorf 1 23,60
Pokallauf Großolbersdorf 1 23,02
Pokallauf Niedercrinitz 1 33,41
Pokallauf Rübeland 1 22,62
Pokallauf Rübeland 1 27,51
Pokallauf Dobareuth 1 21,32
Pokallauf Dobareuth 1 34,14
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,48
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 21,41
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 29,11
Pokallauf Niederalbertsdorf 1 29,27
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,35
Pokallauf Großpillingsdorf 1 24,40
Pokallauf Zella 1 22,52
Pokallauf Zella 1 21,94
SA-Cup Tryppehna 1 21,98
SA-Cup Tryppehna 1 23,67
Pokallauf Garitz-Bornum 1 34,88
Pokallauf Garitz-Bornum 1 37,97
Pokallauf Beckwitz 1 22,83
Pokallauf Beckwitz 1 D
Pokallauf Zella 1 21,35
Pokallauf Großpillingsdorf 1 23,16
Pokallauf Großpillingsdorf 1 21,59
SA-Cup Tryppehna 1 30,09
SA-Cup Tryppehna 1 22,60
Pokallauf Rübeland 1 24,34
Pokallauf Rübeland 1 24,11
Pokallauf Großolbersdorf 1 D
Pokallauf Großolbersdorf 1 27,68
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 1 24,53
Pokallauf Bräunsdorf (Limbach-Oberfrohna) 1 24,53
Pokallauf Neuenmörbitz 1 31,33
Pokallauf Neuenmörbitz 1 33,22

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
TGL-Cup 2019
(offen)
Mannschaft 1
3. 61 27.04. Garitz-Bornum
LA 23,35 (10)
04.05. Beckwitz
LA 22,39 (13)
22.06. Rübeland
LA 26,27 (9)
06.07. Zella
LA 20,21 (16)
03.08. Tryppehna
LA 21,45 (13)
2018
(offen)
Mannschaft 1
4. 37 28.04. Beckwitz
LA 21,59 (15)
12.05. Garitz-Bornum
LA 24,31 (9)
09.06. Rübeland
LA 23,68 (13)
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
8. 6 05.05. Bluno
-
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
-
08.09. Hayna
LA 21,41 (6)

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden