Wettkämpfer 0
Land/Bundesland Sachsen-Anhalt
Webseite

http://www.feuerwehr-diemitz.de/  

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
SA-Cup Gollma 2
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Drosa 2
SA-Cup Drosa 2
Pokallauf Teutschenthal 2
Pokallauf Gollma 1
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Großkugel 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Gollma 2
Pokallauf Großkugel 2
Pokallauf Gollma 2
SA-Cup Bernburg 2
Pokallauf Schochwitz 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Gollma 2
Amtsausscheid Gollma 2
Pokallauf Buch 2
Pokallauf Thalheim 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Gollma 2
Landesausscheid Schochwitz 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Frienstedt 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Schochwitz 2
SA-Cup Bernburg 2
Landesausscheid Salzwedel 2
Pokallauf Teutschenthal 2
SA-Cup Hohndorf 2
Pokallauf Bernburg 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Gollma 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 2
Landesausscheid Thalheim 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Hayna 2
Pokallauf Schochwitz 2
Landesausscheid Gollma 2
Pokallauf Teutschenthal 2
Pokallauf Elbingerode 2
Pokallauf Schochwitz 1
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Drosa 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Teutschenthal 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Gröbers 2
Pokallauf Bernburg 2
Pokallauf Schochwitz 2
Pokallauf Gollma 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 38,36 s
Durchschnitt 38,36 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Gröbers 1 38,36

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 37,38 s
Durchschnitt 48,94 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Elbingerode 1 39,25
Pokallauf Elbingerode 1 38,33
Pokallauf Elbingerode 1 45,57
Pokallauf Elbingerode 1 D
Pokallauf Großkugel 1 37,38
Landesausscheid Thalheim 1 74,70
Landesausscheid Thalheim 1 58,45

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 22,79 s
Durchschnitt 31,99 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Teutschenthal 1 31,52
Pokallauf Teutschenthal 1 27,32
Pokallauf Teutschenthal 1 25,52
Pokallauf Teutschenthal 1 22,96
SA-Cup Bernburg 1 23,85
SA-Cup Bernburg 1 D
Pokallauf Buch 1 30,43
Pokallauf Buch 1 D
Pokallauf Gollma 1 45,66
Pokallauf Gollma 1 40,51
Pokallauf Drosa 1 39,25
Pokallauf Drosa 1 37,62
Pokallauf Gollma 1 32,91
Pokallauf Gollma 1 38,59
SA-Cup Bernburg 1 31,87
SA-Cup Bernburg 1 26,79
Pokallauf Gollma 1 43,60
Pokallauf Gollma 1 48,50
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 31,46
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 D
Landesausscheid Schochwitz 1 D
Landesausscheid Schochwitz 1 37,69
Pokallauf Gollma 1 24,80
Pokallauf Gollma 1 27,33
Landesausscheid Salzwedel 1 28,71
Landesausscheid Salzwedel 1 31,24
Pokallauf Schochwitz 1 37,25
Pokallauf Schochwitz 1 34,11
Pokallauf Schochwitz 1 D
Pokallauf Schochwitz 1 34,79
Pokallauf Schochwitz 1 33,85
Pokallauf Schochwitz 1 36,80
Pokallauf Schochwitz 1 35,15
Pokallauf Schochwitz 1 30,22
Pokallauf Schochwitz 1 26,96
Pokallauf Schochwitz 1 D
Pokallauf Schochwitz 1 30,20
Pokallauf Schochwitz 1 31,67
Pokallauf Schochwitz 1 D
Pokallauf Schochwitz 1 22,79
Pokallauf Schochwitz 1 48,90
Pokallauf Schochwitz 1 30,44
Pokallauf Schochwitz 1 27,53
Pokallauf Schochwitz 1 31,49
Pokallauf Schochwitz 1 39,40
Pokallauf Schochwitz 1 27,74
Pokallauf Schochwitz 1 32,95
Pokallauf Gollma 1 40,62
Pokallauf Gollma 1 27,93
Pokallauf Gollma 1 25,82
Pokallauf Gollma 1 26,13
Pokallauf Drosa 1 29,48
Pokallauf Drosa 1 28,76
Pokallauf Drosa 1 37,74
Pokallauf Drosa 1 33,47
Pokallauf Teutschenthal 1 26,84
Pokallauf Teutschenthal 1 27,19
Pokallauf Teutschenthal 1 45,28
Pokallauf Teutschenthal 1 34,14
Pokallauf Gollma 1 D
Pokallauf Gollma 1 24,90
Pokallauf Großkugel 1 27,48
Pokallauf Großkugel 1 31,82
Pokallauf Großkugel 1 28,30
Pokallauf Elbingerode 1 27,38
Pokallauf Elbingerode 1 40,79
Landesausscheid Gollma 1 26,77
Landesausscheid Gollma 1 26,54
Pokallauf Drosa 1 24,15
Pokallauf Drosa 1 26,06
Pokallauf Schochwitz 1 28,93
Pokallauf Schochwitz 1 24,18
SA-Cup Drosa 1 33,11
SA-Cup Drosa 1 30,23
Amtsausscheid Gollma 1 D
Amtsausscheid Gollma 1 25,06
Landesausscheid Gollma 1 24,09
Landesausscheid Gollma 1 32,56
SA-Cup Hohndorf 1 41,73
SA-Cup Hohndorf 1 27,04
SA-Cup Gollma 1 23,96
SA-Cup Gollma 1 24,95
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 28,26
Feuerwehr-Cup-Sachsen Hayna 1 23,05
Pokallauf Hayna 1 25,42
Pokallauf Hayna 1 32,37
Pokallauf Gollma 1 30,22
Pokallauf Gollma 1 26,93
Pokallauf Bernburg 1 34,33
Pokallauf Bernburg 1 34,91
Pokallauf Thalheim 1 34,85
Pokallauf Bernburg 1 32,77
Pokallauf Bernburg 1 32,74
Pokallauf Thalheim 1 36,44
Pokallauf Gröbers 1 37,67
Pokallauf Gollma 1 47,33
Pokallauf Frienstedt 1 34,45
Pokallauf Frienstedt 1 D
Pokallauf Drosa 1 42,09
Pokallauf Drosa 1 40,29
Pokallauf Drosa 1 31,87
Pokallauf Drosa 1 29,29
Pokallauf Drosa 1 33,88
Pokallauf Drosa 1 34,28

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden