Tile sabrodt
Wettkämpfer 9
Land/Bundesland Sachsen
Webseite

http://www.ff-sabrodt.de/feuerwehr  

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Kossack Marco männlich 4
Schieber Sophie weiblich 1
Thiele Monika weiblich 1
Scharoba Stefanie weiblich 2
Heim Nino männlich 4
Schmaler Robin männlich 1 11
Trebeck Steven männlich 2
Schötz Theresa weiblich 3
Balting Melanie weiblich 1

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Sabrodt 1
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 2
Pokallauf Sedlitz 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Oberlausitzpokal Lauba 6 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 2 2
Pokallauf Sedlitz 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 4
Stadtausscheid Friedersdorf 4
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Groß Schacksdorf 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 1
Oberlausitzpokal Ostritz 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2 3
Oberlausitzpokal Nochten 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Oberlausitzpokal Ostritz 4
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Lawalde 3
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Neujahrssteigen Cottbus 1
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Sabrodt 3 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 2
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Pokallauf Sabrodt 2 2
Oberlausitzpokal Friedersdorf 2
Oberlausitzpokal Nochten 2
Stadtausscheid Friedersdorf 5
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Oberlausitzpokal Ostritz 3
Pokallauf Bröthen/Michalken 1
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 2
Supercup Wittenberg 1 2
Pokallauf Schwarze Pumpe 3
Oberlausitzpokal Nochten 1
Pokallauf Sabrodt 3
Pokallauf Bröthen/Michalken 4
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1
Oberlausitzpokal Lauba 4
Oberlausitzpokal Lawalde 2
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1
Oberlausitzpokal Ostritz 3
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1
Oberlausitzpokal Lauba 2
Pokallauf Gerichshain 2
Oberlausitzpokal Lauba 1
Pokallauf Gerichshain 4
Pokallauf Sabrodt 3 2
Oberlausitzpokal Lauba 2 2

Fs Feuerwehrstafette männlich

WKO - Löscher abstellen

Bestzeit 71,64 s
Durchschnitt 71,64 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4
Supercup Wittenberg 1 A 71,64

La Löschangriff nass weiblich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 39,74 s
Durchschnitt 47,47 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 42,96
Oberlausitzpokal Ostritz 1 45,07
Oberlausitzpokal Lauba 1 48,69
Oberlausitzpokal Ostritz 1 48,96
Pokallauf Gerichshain 1 48,58
Oberlausitzpokal Lawalde 1 40,21
Oberlausitzpokal Ostritz 1 39,74
Oberlausitzpokal Lauba 1 75,50
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 43,04
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 42,02

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 31,18 s
Durchschnitt 39,81 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 42,04
Supercup Wittenberg 1 33,84
Supercup Wittenberg 1 40,78
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 45,30
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 43,56
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,94
Oberlausitzpokal Nochten 1 41,85
Oberlausitzpokal Nochten 1 32,24
Pokallauf Sabrodt 1 36,17
Pokallauf Sabrodt 2 31,46
Pokallauf Sabrodt 1 32,43
Pokallauf Sabrodt 1 31,35
Pokallauf Sabrodt 1 31,90
Oberlausitzpokal Ostritz 1 36,93
Oberlausitzpokal Ostritz 1 35,91
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 37,97
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 35,97
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 63,68
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,70
Pokallauf Gerichshain 1 35,20
Pokallauf Gerichshain 1 39,38
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 93,74
Oberlausitzpokal Nochten 1 38,70
Oberlausitzpokal Nochten 1 40,46
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 32,89
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 53,59
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 51,45
Oberlausitzpokal Ostritz 1 31,47
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 34,28
Oberlausitzpokal Lauba 1 55,84
Oberlausitzpokal Ostritz 1 34,62
Oberlausitzpokal Lawalde 1 41,50
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 35,00
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 40,57
Oberlausitzpokal Lauba 1 32,81
Oberlausitzpokal Lawalde 1 47,96
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 33,03
Oberlausitzpokal Ostritz 1 36,88
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 34,64
Oberlausitzpokal Lauba 1 38,31
Oberlausitzpokal Lauba 1 31,18
Oberlausitzpokal Nochten 1 38,84
Oberlausitzpokal Nochten 1 35,21
Pokallauf Sedlitz 1 34,63
Pokallauf Sedlitz 1 D
Pokallauf Sedlitz 1 43,67
Pokallauf Sedlitz 1 44,63

La Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 34,18 s
Durchschnitt 45,02 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Oberlausitzpokal Lauba 1 37,62
Oberlausitzpokal Ostritz 1 40,03
Oberlausitzpokal Lauba 1 34,18
Oberlausitzpokal Lawalde 1 37,22
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 37,13
Pokallauf Gerichshain 1 34,37
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 36,02
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 110,00
Pokallauf Bröthen/Michalken 1 38,68

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,83 s
Durchschnitt 32,07 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 33,60
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 51,39
Oberlausitzpokal Trebendorf (Sa.) 1 36,65
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 32,22
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Lauba 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Sabrodt 1 27,09
Pokallauf Sabrodt 1 25,65
Pokallauf Sabrodt 1 23,85
Pokallauf Sabrodt 1 28,76
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,69
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 26,15
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 36,28
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 25,07
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 48,94
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 27,01
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 D
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 23,83
Pokallauf Groß Schacksdorf 1 26,02
Pokallauf Gerichshain 1 53,84
Pokallauf Gerichshain 1 34,70
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 D
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 28,38
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 43,82
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 30,10
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 27,46
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 29,90
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 26,84
Oberlausitzpokal Lauba 1 26,47
Oberlausitzpokal Lawalde 1 25,34
Oberlausitzpokal Ostritz 1 44,97
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 26,19
Oberlausitzpokal Lauba 1 27,75
Oberlausitzpokal Ostritz 1 30,06
Oberlausitzpokal Lawalde 1 26,25
Oberlausitzpokal Friedersdorf 1 28,47
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 28,31
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,50
Oberlausitzpokal Lawalde 1 28,31
Oberlausitzpokal Herwigsdorf 1 27,04
Oberlausitzpokal Ostritz 1 27,93
Oberlausitzpokal Lauba 1 28,14
Oberlausitzpokal Nochten 1 43,93
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 31,71
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 27,79
Oberlausitzpokal Lauba 1 33,98
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 29,46
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 31,57
Oberlausitzpokal Lauba 1 25,12
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Pokallauf Schwarze Pumpe 1 52,41
Oberlausitzpokal Lauba 1 D
Oberlausitzpokal Lauba 1 27,60
Feuerwehr-Cup-Sachsen Bluno 1 60,84
Pokallauf Sabrodt 1 32,34

Wettkampfserien männlich

Name Jahr Platz Punkte Teilnahmen
Feuerwehr-Cup-Sachsen 2018
Mannschaft 1
17. 2 05.05. Bluno
LA 60,84 (2)
23.06. Lauta
-
25.08. Lauba
LA 27,60 (0)
08.09. Hayna
-
2015
Mannschaft 1
17. 3 02.05. Hayna
-
20.06. Bluno
LA 27,46 (3)
08.08. Lauta
-
19.09. Lauba
-
2012
Mannschaft 1
7. 5 05.05. Hayna
-
09.06. Bluno
LA 32,22 (2)
07.07. Lauba
LA D (3)
04.08. Lauterhofen
-
29.09. Dahlen
-

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden