Wettkämpfer 25
Land/Bundesland Thüringen
Webseite

Wettkämpfer

Name Vorname Geschlecht HL HB GS FS LA
Hegner Natalie weiblich 5
Ludwig Rene männlich 9
Neupert Karsten männlich 26
Schemrich Mirjam weiblich 5
Kätzel Helena weiblich 5
Müller Verena weiblich 5
Schröder Heiko männlich 16
Mohr Philipp männlich 26
Schemrich Aaron männlich 2
Schönfelder Christoph männlich 7
Hofmann Jonas männlich 2
Krauß Holger männlich 24
Naumann Yannik männlich 23
Zapf Stefan männlich 27
Luther Max männlich 3
Liedtke Steve männlich 52
Kätzel Florian männlich 50
Schröder Silka weiblich 5
Sachs Annelie weiblich 5
Schröder Lukas männlich 17
Sachs Mareen weiblich 5
Wolfram Danny männlich 15
Fröhlich Ronny männlich 7
Krauß Johannes männlich 24
Kanz Tobias männlich 29

Wettkämpfe

Datum Typ Ort Name HL HB GS FS LA
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 4
Pokallauf Reuth 4
Kreisausscheid Kleindembach 2
Pokallauf Dobareuth 2
Pokallauf Dobareuth 2
Pokallauf Kleindembach 2
Kreisausscheid Neunhofen 1
Pokallauf Kleindembach 2
Amtsausscheid Künsdorf 2
Pokallauf Kleindembach 2
Landesausscheid Zella 2
Pokallauf Reuth 3
Pokallauf Kleindembach 2
Pokallauf Dobareuth 7
Kreisausscheid Dobareuth 2
Pokallauf Dobareuth 4
Pokallauf Dobareuth 4
Pokallauf Dobareuth 2
Amtsausscheid Tanna 6
Kreisausscheid Wurzbach 2
Pokallauf Dobareuth 4
Kreisausscheid Triptis 3
Stadtausscheid Schleusingen 2
Amtsausscheid Unterkoskau 2
Pokallauf Thiemendorf 1
Landesausscheid Dobareuth 2
Kreisausscheid Pößneck 3
Pokallauf Brünn 4
Pokallauf Kleindembach 2
Thüringer Feuerwehr-Cup Gera-Liebschwitz 2
Pokallauf Dobareuth 8
Pokallauf Kleindembach 2
Kreisausscheid Triptis 1
Amtsausscheid Tanna 2

Löschangriff nass weiblich

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 32,58 s
Durchschnitt 42,46 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Amtsausscheid Tanna 1 34,00 S. Schröder M. Sachs V. Müller H. Kätzel N. Hegner A. Sachs M. Schemrich
Amtsausscheid Tanna 1 37,70 S. Schröder M. Sachs V. Müller H. Kätzel N. Hegner A. Sachs M. Schemrich
Kreisausscheid Pößneck 1 67,23 S. Schröder M. Sachs V. Müller H. Kätzel N. Hegner A. Sachs M. Schemrich
Pokallauf Dobareuth 1 36,29 S. Schröder M. Sachs V. Müller H. Kätzel N. Hegner A. Sachs M. Schemrich
Pokallauf Dobareuth 1 43,98 S. Schröder M. Sachs V. Müller H. Kätzel N. Hegner A. Sachs M. Schemrich
Kreisausscheid Triptis 1 46,71
Pokallauf Dobareuth 1 32,58
Pokallauf Dobareuth 1 46,86
Landesausscheid Zella 1 D
Landesausscheid Zella 1 36,87

Löschangriff nass männlich

WKO TGL-Pumpe

Bestzeit 23,00 s
Durchschnitt 29,69 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 43,22 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 27,58 S. Liedtke H. Schröder J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 1 23,00 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Reuth 1 29,55 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 28,98
Pokallauf Dobareuth 1 25,84

WKO DIN-Pumpe

Bestzeit 23,33 s
Durchschnitt 33,50 s
Datum Typ Ort N Zeit WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7
Pokallauf Dobareuth 2 30,78 S. Liedtke T. Kanz Y. Naumann F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 2 25,58 S. Liedtke T. Kanz P. Mohr F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 31,89 S. Liedtke T. Kanz H. Krauß C. Schönfelder P. Mohr F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 27,22 S. Liedtke T. Kanz H. Krauß C. Schönfelder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Kreisausscheid Wurzbach 1 33,10 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß R. Ludwig K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Kreisausscheid Wurzbach 2 33,51 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß C. Schönfelder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Thüringer Feuerwehr-Cup Gera-Liebschwitz 1 D S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Thüringer Feuerwehr-Cup Gera-Liebschwitz 1 D S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 1 31,70
Pokallauf Dobareuth 1 30,01
Pokallauf Dobareuth 1 D
Pokallauf Dobareuth 1 D
Kreisausscheid Triptis 1 37,30
Kreisausscheid Neunhofen 1 37,49
Pokallauf Dobareuth 1 30,80
Pokallauf Dobareuth 1 29,45
Pokallauf Kleindembach 1 29,77 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß M. Luther Y. Naumann F. Kätzel
Pokallauf Kleindembach 1 30,89
Pokallauf Kleindembach 1 39,55 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß C. Schönfelder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Kleindembach 1 26,00 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß R. Ludwig K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Kleindembach 1 36,00
Pokallauf Kleindembach 1 48,52
Pokallauf Kleindembach 1 39,61
Pokallauf Kleindembach 1 31,52
Kreisausscheid Kleindembach 1 33,30 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß C. Schönfelder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Kreisausscheid Kleindembach 2 50,51 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß R. Ludwig Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 2 28,47 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß R. Ludwig Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 2 27,29 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß M. Luther K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 D
Pokallauf Dobareuth 1 36,53 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß Y. Naumann K. Neupert F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Thiemendorf 1 27,73 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß R. Ludwig Y. Naumann F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Kleindembach 1 30,95 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß R. Ludwig K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Kleindembach 1 D
Pokallauf Kleindembach 1 29,33 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß R. Ludwig K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Kleindembach 1 30,32 S. Liedtke R. Fröhlich H. Krauß M. Luther Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Brünn 1 27,91 S. Liedtke T. Kanz H. Schröder L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Brünn 1 32,19 S. Liedtke T. Kanz H. Schröder L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Brünn 2 32,25 S. Liedtke D. Wolfram H. Krauß R. Ludwig J. Hofmann A. Schemrich P. Mohr
Pokallauf Brünn 2 56,58 S. Liedtke D. Wolfram H. Krauß R. Ludwig J. Hofmann A. Schemrich P. Mohr
Kreisausscheid Dobareuth 2 27,06 S. Liedtke H. Krauß H. Schröder C. Schönfelder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Kreisausscheid Dobareuth 1 30,43 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 23,33 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 1 24,85 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 2 40,32 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 2 D S. Liedtke T. Kanz J. Krauß D. Wolfram Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Thüringer Feuerwehr-Cup Gamstädt 1 D S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Stadtausscheid Schleusingen 1 36,20 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Stadtausscheid Schleusingen 2 50,24 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Landesausscheid Dobareuth 1 31,76 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Landesausscheid Dobareuth 1 27,69 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel P. Mohr
Amtsausscheid Tanna 1 26,00 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Amtsausscheid Tanna 1 28,10 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Amtsausscheid Tanna 2 39,10 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Amtsausscheid Tanna 2 26,30 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Kreisausscheid Pößneck 2 24,76 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß C. Schönfelder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Kreisausscheid Pößneck 1 D S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 1 25,87 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 1 25,61 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Dobareuth 2 31,02 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß L. Schröder K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Pokallauf Dobareuth 2 37,21 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß D. Wolfram Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Reuth 1 26,99 S. Liedtke T. Kanz J. Krauß L. Schröder Y. Naumann F. Kätzel P. Mohr
Pokallauf Reuth 2 27,15 S. Liedtke H. Schröder H. Krauß D. Wolfram K. Neupert F. Kätzel S. Zapf
Amtsausscheid Künsdorf 1 61,00
Amtsausscheid Künsdorf 1 41,00
Amtsausscheid Unterkoskau 1 43,23
Amtsausscheid Unterkoskau 2 D
Amtsausscheid Tanna 1 D
Amtsausscheid Tanna 1 47,00
Pokallauf Reuth 1 D
Pokallauf Reuth 1 36,48
Pokallauf Reuth 2 31,98
Pokallauf Reuth 2 47,90
Kreisausscheid Triptis 1 30,22
Kreisausscheid Triptis 2 38,66
Pokallauf Dobareuth 1 D
Pokallauf Dobareuth 1 25,84
Pokallauf Dobareuth 2 26,78
Pokallauf Dobareuth 2 33,78

Karte

Fehler melden

Beim Importieren der Ergebnisse kann es immer wieder mal zu Fehlern kommen. Geraden wenn die Namen in den Ergebnislisten verkehrt geschrieben wurden, kann keine eindeutige Zuordnung stattfinden. Außerdem treten auch Probleme mit Umlauten oder anderen besonderen Buchstaben im Namen auf.

Ihr könnt jetzt beim Korrigieren der Daten helfen. Dafür klickt ihr auf folgenden Link und generiert eine Meldung für den Administrator. Dieser überprüft dann die Eingaben und leitet weitere Schritte ein.

Fehler mit diesem Team melden